1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Морган о BBC, проигнорировавшем церемонию открытия ЧМ: «Возмутительное неуважение к Катару и очередной популизм. Будете делать так же во время ЧМ в США?»

0

Морган о BBC, проигнорировавшем церемонию открытия ЧМ: «Возмутительное неуважение к Катару и очередной популизм. Будете делать так же во время ЧМ в США?»
Пирс Морган раскритиковал BBC за отказ транслировать церемонию открытия ЧМ-2022.

Пирс Морган раскритиковал BBC за отказ транслировать церемонию открытия ЧМ-2022.

Ранее канал проигнорировал трансляцию церемонии открытия чемпионата мира в Катаре, посвятив эфирное время обсуждению проблем коррупции и нарушений прав человека в стране.

«BBC проявил возмутительное неуважение к Катару, отказавшись транслировать церемонию открытия чемпионата мира. Вместо этого они выпустили в эфир очередную популистскую болтовню о том, как это ужасно.

Если их это действительно так волнует, то пусть они вернут домой свою огромную армию сотрудников и избавят нас от этого абсурдного лицемерия.

Где было все их морализаторство во время чемпионата мира в России? И будете ли вы делать так же во время следующего турнира в США? Будете обсуждать темы оружия, абортов и другие проблемы? Или вас беспокоят только арабские страны и их культура?» – написал журналист в своем твиттере.

ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Англичане - феерические душнилы и лицемеры.
Англичане - феерические душнилы и лицемеры.
А Пирс Морган кто?)
ОтветMarcus-light
А Пирс Морган кто?)
На редкость адекватен оказался
Перед США встанут на оба колена.
Не против расизма, а, так сказать, от восхищения...
Ответbel01
Перед США встанут на оба колена. Не против расизма, а, так сказать, от восхищения...
И откроют рот?
Ответbel01
Перед США встанут на оба колена. Не против расизма, а, так сказать, от восхищения...
Комментарий удален модератором
Абсолютно прав в этот раз) но Россию зря задел, у нас был офигенный Чемпионат
ОтветМихо
Абсолютно прав в этот раз) но Россию зря задел, у нас был офигенный Чемпионат
"Абсолютно прав" = "правильно наехал на Англию, на США, но неправильно на Россиюшку"
ОтветМихо
Абсолютно прав в этот раз) но Россию зря задел, у нас был офигенный Чемпионат
Не заметил критику в адрес России- вот в чем не прав. Единственное отличие,что трансу из России показывали,а так-то грязью поливали не меньше.А как над Сочи издевались.
До ЧМ 2018 на Россию был абсолютно такой же накат, как и на Катар)) BBC штамповал фейки про диких русских фанатов, которые будут избивать всех подряд, вы будете смеяться, но опять же про погибших рабочих на стройках, про права человека и т.д. Другое дело, что приехавшие фанаты были в восторге от России, и дальше продолжать лить грязь просто не получалось)
ОтветBenderey
До ЧМ 2018 на Россию был абсолютно такой же накат, как и на Катар)) BBC штамповал фейки про диких русских фанатов, которые будут избивать всех подряд, вы будете смеяться, но опять же про погибших рабочих на стройках, про права человека и т.д. Другое дело, что приехавшие фанаты были в восторге от России, и дальше продолжать лить грязь просто не получалось)
Комментарий скрыт
ОтветBenderey
До ЧМ 2018 на Россию был абсолютно такой же накат, как и на Катар)) BBC штамповал фейки про диких русских фанатов, которые будут избивать всех подряд, вы будете смеяться, но опять же про погибших рабочих на стройках, про права человека и т.д. Другое дело, что приехавшие фанаты были в восторге от России, и дальше продолжать лить грязь просто не получалось)
У англосаксов методичку столетиями не меняют
На открытии чемпионатов в США или Англии будут гей парады, к гадалке не ходи
Надо всю эту Английскую шайку выгнать из Катара, люди тебя пригласили в гости, а ты плюнул у него в доме. И лучше бы им сбежать побыстрее:) Походу эти белозубые парни с автозагаром вроде Линекера еще не до конца понимают, где они находятся:))
Ответrigobersong
Надо всю эту Английскую шайку выгнать из Катара, люди тебя пригласили в гости, а ты плюнул у него в доме. И лучше бы им сбежать побыстрее:) Походу эти белозубые парни с автозагаром вроде Линекера еще не до конца понимают, где они находятся:))
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Надо всю эту Английскую шайку выгнать из Катара, люди тебя пригласили в гости, а ты плюнул у него в доме. И лучше бы им сбежать побыстрее:) Походу эти белозубые парни с автозагаром вроде Линекера еще не до конца понимают, где они находятся:))
Что значит "люди пригласили в гости"? Эти люди рвали жопы и карманы, чтобы заполучить возможность принимать у себя в гостях людей со всего мира.
BBC матч Узбекистан-Россия проигнорировал. Вот где неуважение.
Желаю Англии занять 4 место в группе😎
Блин, мне под впечатлением от открытия показалось, что это Морган Фримен сказал)
Ого, думаю! А это всего лишь другой Морган.
Ответakschweyan
Блин, мне под впечатлением от открытия показалось, что это Морган Фримен сказал) Ого, думаю! А это всего лишь другой Морган.
Морган Фримен говорит лишь то, что на бумажке написали.
Я думаю, что это была репетиция шоу к чм2026. Поменяются лишь детали, например замутят ЛГБТ -оргию вместо политсрачей. С теми же участниками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем