1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч открытия ЧМ-2022 будет судить итальянец Орсато

0

Матч открытия ЧМ-2022 будет судить итальянец Орсато
Назначен арбитр на матч открытия чемпионата мира-2022.

Назначен арбитр на матч открытия чемпионата мира-2022.

Игру между Катаром и Эквадором обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.

Матч состоится 20 ноября на стадионе «Аль-Байт» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Орсато будет впервые работать на матче чемпионата мира. Он обслуживал три игры в рамках Евро-2020.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: TSN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же это странно и необычно) За окном снег, холодрыга, все к Новому Году готовятся, я ёлку на этих выходных наряжаю. И параллельно смотреть чемпионат мира по футболу) Что-то в этом есть, конечно)
Ответзаблокированному пользователю
Как же это странно и необычно) За окном снег, холодрыга, все к Новому Году готовятся, я ёлку на этих выходных наряжаю. И параллельно смотреть чемпионат мира по футболу) Что-то в этом есть, конечно)
У настоящего мужика ёлка стоит с прошлого года. Слабак ..
Ответзаблокированному пользователю
Как же это странно и необычно) За окном снег, холодрыга, все к Новому Году готовятся, я ёлку на этих выходных наряжаю. И параллельно смотреть чемпионат мира по футболу) Что-то в этом есть, конечно)
Ты не один такой
Можно после матча завязывать с судейством и и наслаждаться жизнью
Хоть в каком-то виде Италия будет присутствовать на ЧМ...
Надеемся, что судейство на Мундиале не подведет, никто не испортит замечательный праздник футбола!
Чего там судить, все уже куплено.
Орсато - чрезвычайно въедливый судья. И очень красивый мужчина.
Я цисгендерная женщина, если что.)
Ответraccoon
Орсато - чрезвычайно въедливый судья. И очень красивый мужчина. Я цисгендерная женщина, если что.)
Держи в курсе,милая
Это тот из Мадрида чтоли?
Да что тут Орсато... ВАР уже куплен. Чемп финансово оправдается лишь тогда, когда Катар дотащат как минимум до четвертьфинала. Тоже самое было на ЧМ-2002 и в Японии/Южной Корее, когда Корею дотащили до полуфинала, нагло выкинув по дороге итальянцев с испанцами. Итальянсом отменили два гола, а гишпанцов выкинули по пеналам, где вратарь Кореи как хотел, так и двигался вперёд до удара. Потом уже немцы не выдержали и сделали заявление перед полуфиналом, что мол большой скандал в этом случае устроят.
Ему катарцы отсыпали? Я пособие на детей
поставил на них после утренних новостей
Комментарий удален
Ответfghftrjxrt786
Комментарий удален
не вижу ничего плохого в помощи Катару, как и в сливе каких-нибудь аргов в духе Байрона Морено 2002
ОтветTollie
не вижу ничего плохого в помощи Катару, как и в сливе каких-нибудь аргов в духе Байрона Морено 2002
Аргов, не сольют, их будут тянуть за уши, в чемпионы, всеми правдами и неправдами,
а вот к примеру, бразилов, могут и слить, что-бы не мешали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем