1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду не полетел с «МЮ» в Лондон и пропустил сегодняшнюю тренировку перед игрой с «Фулхэмом»

0

Роналду не полетел с «МЮ» в Лондон и пропустил сегодняшнюю тренировку перед игрой с «Фулхэмом»
Нападающий Криштиану Роналду, вероятно, пропустит матч с «Фулхэмом» в 16-м туре АПЛ.

Нападающий Криштиану Роналду, вероятно, пропустит матч с «Фулхэмом» в 16-м туре АПЛ.

Как информирует Manchester Evening News, португалец сегодня не приехал на базу «Манчестер Юнайтед». Журналист газеты Самуэль Лакхерст уточняет, что форвард не полетел с командой в Лондон.

Главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг ранее сообщал, что Роналду заболел.

В текущем сезоне 37-летний футболист провел 10 матчей в АПЛ и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уехал в Катар, решили с ним не связываться, отпустили
Фулхэму тут не суждено разжиться очками. Хорошо хоть заранее предупреждают, можно основу не гонять🙌
Готовится бороться, почти забивать, стараться прессинговать? Или скакать у бровки?
Ответзаблокированному пользователю
Готовится бороться, почти забивать, стараться прессинговать? Или скакать у бровки?
*почти скакать у бровки. А это, как почти всем извесно, почти заявка, на почти золотой мяч
Ответзаблокированному пользователю
Готовится бороться, почти забивать, стараться прессинговать? Или скакать у бровки?
Бросать капитанскую повязку
Заболел...😂😂😂
Заболел...😂😂😂
Своим эго. Лет 19-ть назад
Заболел...😂😂😂
Видимо у него менцикл 🤭😂
А это значит МЮ выиграет легко.
Так как на поле будет все 11 игроков.
Ненужный дед
Ответзаблокированному пользователю
Ненужный дед
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Спасибо брат!дай Бог!
на ЧМ в сборной будет тянуть одеяло на себя, чем поднасрёт Португалии, скриньте
ОтветKexit Kexit
на ЧМ в сборной будет тянуть одеяло на себя, чем поднасрёт Португалии, скриньте
Так и будет.
Увы для Португалии.
ОтветKexit Kexit
на ЧМ в сборной будет тянуть одеяло на себя, чем поднасрёт Португалии, скриньте
самокритично
Димасик Куницов ака Криштибой в прошлом сезоне:

17 апреля, 15:39 Dm Kznts

«А вот мне кажется что при наличие мощной и мобильной полузащиты Кро ещё больше бы забил. Может быть даже на уровне РВН по количеству, то есть около 30 и даже больше.
Он ведь нап. А нап должен много забивать.
На заметку всем этим марсиалям, рэшфордам и гринвудам, которые напы чисто формально.
Он уже забил больше пиковых рэшфорда и марсиаля.»

Димасик Куницов сейчас:
«Главное, чтобы Марсьяль был в строю»))
ОтветQWertY
Димасик Куницов ака Криштибой в прошлом сезоне: 17 апреля, 15:39 Dm Kznts «А вот мне кажется что при наличие мощной и мобильной полузащиты Кро ещё больше бы забил. Может быть даже на уровне РВН по количеству, то есть около 30 и даже больше. Он ведь нап. А нап должен много забивать. На заметку всем этим марсиалям, рэшфордам и гринвудам, которые напы чисто формально. Он уже забил больше пиковых рэшфорда и марсиаля.» Димасик Куницов сейчас: «Главное, чтобы Марсьяль был в строю»))
Ктож знал, что Криш настолько стремительно деградирует )
ОтветQWertY
Димасик Куницов ака Криштибой в прошлом сезоне: 17 апреля, 15:39 Dm Kznts «А вот мне кажется что при наличие мощной и мобильной полузащиты Кро ещё больше бы забил. Может быть даже на уровне РВН по количеству, то есть около 30 и даже больше. Он ведь нап. А нап должен много забивать. На заметку всем этим марсиалям, рэшфордам и гринвудам, которые напы чисто формально. Он уже забил больше пиковых рэшфорда и марсиаля.» Димасик Куницов сейчас: «Главное, чтобы Марсьяль был в строю»))
Признаю, у тебя очень хорошая память)
Такую карьеру коту под хвост кидает , хотя мог просто доиграть в спортинге и завершить карьеру , ну видно же человек уже не тянет зачем себя обманывать
Такую карьеру коту под хвост кидает , хотя мог просто доиграть в спортинге и завершить карьеру , ну видно же человек уже не тянет зачем себя обманывать
Каким нужно быть глупым, чтобы такое сказать. Вы тоже самое с 2013 пишите
Такую карьеру коту под хвост кидает , хотя мог просто доиграть в спортинге и завершить карьеру , ну видно же человек уже не тянет зачем себя обманывать
Зачем ты себя обманываешь? У тебя нет карьеры.
Отдыхает перед ЧМ, пока остальные в поте лица. 👋
ОтветStreetbor
Отдыхает перед ЧМ, пока остальные в поте лица. 👋
Так и формы не наберет.
Абсолютное полено по игре. Вот так и проваливают большие турниры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости