• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Данни: «Арис» для Кокорина может стать трамплином в европейскую топ-лигу. В «Фиорентине» не получилось, но есть объективные причины, думаю»
0

Данни: «Арис» для Кокорина может стать трамплином в европейскую топ-лигу. В «Фиорентине» не получилось, но есть объективные причины, думаю»

Данни считает, что Александр Кокорин может заиграть в европейской топ-лиге.

Данни считает, что Александр Кокорин может заиграть в европейской топ-лиге.

«Я всегда говорил, что Кокорин – действительно хороший футболист. Да, в «Фиорентине» у него не получилось, но на это, думаю, есть объективные причины.

Верю, что Кокорин еще может оказаться в крепкой европейской команде. Кипрский чемпионат – хорошая возможность напомнить о себе. «Арис» может стать для Кокорина трамплином в европейскую топ-лигу.

У него хороший возраст для того, чтобы вернуться на прежний уровень. Надеюсь, у него все получится», – сказал бывший полузащитник «Зенита». 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Данни то в юмор неплохо умеет)
ОтветBenner
А Данни то в юмор неплохо умеет)
"Уметь в юмор" - это на каком?
После той прессы, которую он получил в Италии, боюсь, никакой трамплин не поможет. Будь ты хоть Хаутамяки
Ответзаблокированному пользователю
После той прессы, которую он получил в Италии, боюсь, никакой трамплин не поможет. Будь ты хоть Хаутамяки
Поставил плюс за упоминание фамилии Матти и ожившие ненадолго светлые воспоминания школьных лет)
Смешнее анекдота не слышал: Кокорин даже на Кипре не заиграет. Инфа сотка.
Кокорин просто доморощенный Рональду. Все его взахлеб хвалят, обещают радужные перспективы, европейские топ-клубы. А тем временем ему уже 31, и нигде, кроме, как в тюрьме, он себя хорошо не проявил.
ахахахахахахахахаха
сколько, ну сколько можно пиарить этого днаря и нести чушь?
ему будет 32 года, он как футболист очень и очень слабый, его результаты на Кипре никто всерьоз не воспринимает !
Из Кипра же в топ чемпионаты уезжают, ага. Особенно, когда тебе больше 30.
В зенит и заберите
Каждый тут меиаео прожить его жизнь нихрена не делат и получать миллионы и жить на курортах
Каждый тут меиаео прожить его жизнь нихрена не делат и получать миллионы и жить на курортах
а это на каком меиаео ?
Это прекрасно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем