1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Захарян сбавил требования к себе, это видно». Орещук о хавбеке «Динамо»

0

«Захарян сбавил требования к себе, это видно». Орещук о хавбеке «Динамо»
Роман Орещук высказался касательно игры Арсена Захаряна.

Роман Орещук высказался касательно игры Арсена Захаряна.

– Прибавил ли Арсен Захарян по сравнению с предыдущим годом? Повлиял ли на его игру сорванный трансфер в «Челси»?

– Нет, трансфер здесь играет мало-мальскую роль. Конечно, это бред: «Меня не взяли в «Челси», поэтому я играю хуже».

А вот то, что Арсен сбавил к себе требования, видно. Плюс не забывайте, что сейчас он играет на своей позиции. В прошлом сезоне он играл не на своей, потому что там выходил Шиманьски.

И мы требуем сейчас такой же игры от Захаряна, но Арсен – немного другого типа игрок: менее мобилен и менее агрессивен, но он думающий, со светлой головой.

Возможно, Славиша Йоканович как раз перестраивает команду под Захаряна. Мы многого можем не знать, только догадываться. Нужно подождать.

Очень хочется, чтобы Захарян вернулся к своей форме осени-2021. Тогда точно и «Барселона», и «Реал» его позовут, – сказал бывший спортивный директор «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иногда смотришь весь матч, а Захаряна будто на поле вообще нет. Может быть такую модель игры отвёл ему наш гениальный ГТ.
А кому вообще интересно мнение Орещука, он уже показал как он разбирается в игроках и в футболе, когда был спортивным директором в Динамо притащил туда хлам провалился и ушёл.
А кому вообще интересно мнение Орещука, он уже показал как он разбирается в игроках и в футболе, когда был спортивным директором в Динамо притащил туда хлам провалился и ушёл.
Когда стало известно, что Динамо подписало Нарубина за 1 млн евро, я вообще чуть не рухнул. Он в итоге чуть больше года посидел на банке и карьеру завершил. А Динамо задержало оплату второго транша и после суда с Уфой заплатило, вместо меньшей оставшейся части трансфера, ещё 500 тыс евро (повторюсь, за 35-летнего запасного вратаря Уфы). Один из самых гениальных распилов за всю историю клуба. После этого Орещука как-то всерьёз воспринимать вообще трудно, всё было показано уже в "деле"
Пока команда не сыграется и не будет стабилизирован состав, Захарян не сможет по полной реализовать свой талант и технику во благо Динамо. Это не знать ли Орещуку, когда при нём так же поменялся почти весь состав Динамо, а игры не было.
Ответverhowen
Пока команда не сыграется и не будет стабилизирован состав, Захарян не сможет по полной реализовать свой талант и технику во благо Динамо. Это не знать ли Орещуку, когда при нём так же поменялся почти весь состав Динамо, а игры не было.
С ЦСКА Заха сыграл неплохо...И с Оренбургом в кубке тоже норма.Надеюсь завтра опять с Оренбургом будет результат ещё лучше.
ОтветPilgui 1970
С ЦСКА Заха сыграл неплохо...И с Оренбургом в кубке тоже норма.Надеюсь завтра опять с Оренбургом будет результат ещё лучше.
Хотелось бы верить, хотя они нам должны.
Я, вот, специально за ним наблюдал по ходу дерби с ЦСКА. Очень грамотно, полезно и продуктивно играл. В рамках своих функций на поле. Так что... товарищч Орещчук идёл лесом со своим мнением.
Захарян не лидер , если команда плохо играет он не может вести за собой . В таких матчах он исчезает и максимум может покричать на судей
Ответlovec23
Захарян не лидер , если команда плохо играет он не может вести за собой . В таких матчах он исчезает и максимум может покричать на судей
Интересно на каком языке?как радистка Кэт из 17мгновений весны?
Ответlovec23
Захарян не лидер , если команда плохо играет он не может вести за собой . В таких матчах он исчезает и максимум может покричать на судей
Это теперь покричать,когда игры нет у него и у команды....А раньше он не кричал.А теперь в 19 лет,он уже Дед...можно и покричать.
Чрезмерное внимание и восхваление для молодого игрока всегда губительно сказываются в дальнейшем а сейчас он находится в каком то психологическом ступоре и видимо поэтому потерялся на поле но он парень правильный и умный и всё у него наладится время лечит и уверен мы увидим прежнего Захаряна успехов и удачи ему на благо родного нам клуба Динамо Москва!
Ну так уговорите Орещук Славишу или кто нибудь, поставить светлую голову Захи под 2-х напов Смола и Тюка..!? Сам он никогда похоже не догадается об этом или попробовать новую схему в 3 ЦЗ (3*5*2)или в 4*2*2*2...но вторая хуже. Надо задействовать всех новых трёх ЦЗ заигравших в Динамо. Если уж так хочется играть в футбол Сандро,но без высокого прессинга (??), то всё равно надо как минимум принимать схему в 3*4*3..Когда бардак в обороне и нет игроков былого уровня надо начинать строить команду от обороны, а не бросать вперёд одного Смола,он забьёт при удаче как с ЦСКА, но,там и моя тёща забила бы...Тюку найдите место в составе!
В том году Динамо играло в атакующий футбол. Сейчас не ясно в какой. Конечно он мог проявлять себя. Хвича тоже уезжал мягко говоря не супер проявлял себя.
В том году Динамо играло в атакующий футбол. Сейчас не ясно в какой. Конечно он мог проявлять себя. Хвича тоже уезжал мягко говоря не супер проявлял себя.
Хвича уезжал уже после СВО,а ещё до этого, он начал себя придерживать. Уровень его возможностей уже был виден в Локо,а теперь в Наполи....
Когда нет рядом такого мотора как Шиманьски то и Захарян не способен и отбирать и созидать одновременно, одна надежда на Гагнидзе сейчас
ОтветВэлс
Когда нет рядом такого мотора как Шиманьски то и Захарян не способен и отбирать и созидать одновременно, одна надежда на Гагнидзе сейчас
Лука тоже не так силён в отборе,он для этого очень молод ещё,ему больше мяч потаскать, только он сам и Славиша должны чётко понимать зачем ему мяч в ноги дан и делать всё надо быстро и качество паса наладить...
ОтветPilgui 1970
Лука тоже не так силён в отборе,он для этого очень молод ещё,ему больше мяч потаскать, только он сам и Славиша должны чётко понимать зачем ему мяч в ноги дан и делать всё надо быстро и качество паса наладить...
Из Гагнидзе сильный игрок будет, а вот из Захи еще не факт
Да может хватит его уже мусолить...
Ответзаблокированному пользователю
Да может хватит его уже мусолить...
Ну тогда кого будем? предлогайте.
ОтветViktor Martunov
Ну тогда кого будем? предлогайте.
Почему бывший тренер сборной Бельгии не приехал к нам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем