1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов о Соболеве: «Посмотрите, какой он наглый. Рвет и мечет. Напористый. Хороший пример для Кассьерры»

0

Орлов о Соболеве: «Посмотрите, какой он наглый. Рвет и мечет. Напористый. Хороший пример для Кассьерры»
Геннадий Орлов заявил, что Маттео Кассьерре нужно брать пример с Александра Соболева.

Геннадий Орлов заявил, что Маттео Кассьерре нужно брать пример с Александра Соболева.

Комментатор сравнил форвардов «Зенита» и «Спартака».

«Про Кассьерру я уже не раз говорил. Он по-прежнему делает не то. Получает мяч и торопится отдать его партнеру. Ну возьми ты игру на себя, продави защитника! Ты же так играл в «Сочи».

А в «Зените» нет у него вдохновения. Какой-то потерянный. Пока это большая проблема для колумбийца — не может понять бразильцев.

Считаю, ему надо чаще брать игру на себя. Вы посмотрите, какой наглый Соболев. Рвет и мечет. Напористый. Хороший пример для Кассьерры. Форвард должен быть наглым!» – сказал Орлов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если касьера так именно играет, как он описал, то это прям я в официальных матчах. Тоже стараюсь избавиться от мяча,т.к. нет уверенности и есть мандраж именно в официальных матчах. А на тренировках я как Соболев))
ОтветVatikan
Если касьера так именно играет, как он описал, то это прям я в официальных матчах. Тоже стараюсь избавиться от мяча,т.к. нет уверенности и есть мандраж именно в официальных матчах. А на тренировках я как Соболев))
а в каких официальных матчах Вы участвуете?
ОтветBratGoranflo
а в каких официальных матчах Вы участвуете?
В фифу играет
У деда хорошое настроение видимо , не чего плохого о Спартаке 🤣🤣🤣
У деда хорошое настроение видимо , не чего плохого о Спартаке 🤣🤣🤣
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Московская ненависть к "Зениту" в основном широкоизвестна в Питере
Соболев сейчас играет прекрасно,причем дело даже не в годах,хотя они и есть уровень форварда. Он отдает передачи на уровне элитного плеймейкера ,причем на любое расстояние. А напористость и постоянное давление на защитников всегда были его козырями. С таким уровнем игры можно играть в любом клубе Европы и не затеряться в этом высоком уровне
Соболев сейчас играет прекрасно,причем дело даже не в годах,хотя они и есть уровень форварда. Он отдает передачи на уровне элитного плеймейкера ,причем на любое расстояние. А напористость и постоянное давление на защитников всегда были его козырями. С таким уровнем игры можно играть в любом клубе Европы и не затеряться в этом высоком уровне
элитного для медиа-лиги....
Орлов хвалит игрока "Спартака" - теперь я видел всё)
кассьера пока это какое-то недоразумение
Главное чтобы не перевалил.
Да,да,Соболев в последнее время совсем обнаглел ,голы забивает еще и голевые раздает!
Касьерра никогда не будет так играть, он просто не обучен игре за команду с контролем мяча, я все сказал еще весной
ОтветSMART789
Касьерра никогда не будет так играть, он просто не обучен игре за команду с контролем мяча, я все сказал еще весной
А нах. ра брали то?
У Касьеры слишком мало плавников, чтобы сравнивать с Соболевым.
У Касьеры слишком мало плавников, чтобы сравнивать с Соболевым.
У Касьеры всего мало по отношению к Сане , разве что зарплата больше
ОтветX_69
У Касьеры всего мало по отношению к Сане , разве что зарплата больше
Зарплата Соболева 2млн , зарплата Кассьеры 1 млн. тебе лишь бы написать , а как там действительно , тебя и не парит особо )
Не наглый, а быдловатый. Что, впрочем, и правда ему помогает)
ОтветMstAndreev
Не наглый, а быдловатый. Что, впрочем, и правда ему помогает)
От ваших комментариев быдлятина прёт не по детски.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости