1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паоло Мальдини: «У 20-й команды АПЛ бюджет больше, чем у «Милана». Трудно конкурировать на рынке»

0

Паоло Мальдини: «У 20-й команды АПЛ бюджет больше, чем у «Милана». Трудно конкурировать на рынке»
Паоло Мальдини отметил, что у последнего клуба АПЛ бюджет больше, чем у «Милана».

Паоло Мальдини отметил, что у последнего клуба АПЛ бюджет больше, чем у «Милана»

«У 20-й команды в Премьер-лиге бюджет больше, чем у нас. Сегодня очень трудно конкурировать с англичанами на рынке.

Мы никогда не выйдем за пределы наших экономических ограничений.

Победа в Лиге чемпионов? Мы «Милан», мы должны быть амбициозными», – сказал технический директор «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Мы никогда не выйдем за пределы наших экономических возможностей « -Президент Псж засмеялся, и подавился сладким бубалехом
«Мы никогда не выйдем за пределы наших экономических возможностей « -Президент Псж засмеялся, и подавился сладким бубалехом
’Сладкий бубалех приобретен в соответствии со всеми правилами и нормами фейр-плей УЕФА. Убедительная просьба не дискредитировать честнейших руководителей парижан’ , - с уважением, ваш( за деньги) Чиферин
«Мы никогда не выйдем за пределы наших экономических возможностей « -Президент Псж засмеялся, и подавился сладким бубалехом
а то Берлускони не выходил
А 20 лет назад всё было наоборот.
Так кто виноват? В конце 90ых Сериа А была сильна и клубы тратили очень много денег. А сейчас картинки нет. У команд ужасные стадионы. Посмотрите на стадион Фиорентины и Наполи. Это же ужас.
Так кто виноват? В конце 90ых Сериа А была сильна и клубы тратили очень много денег. А сейчас картинки нет. У команд ужасные стадионы. Посмотрите на стадион Фиорентины и Наполи. Это же ужас.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
В общем-то да. Итальянские толстосумы заваливали баблом серию А в те времена безо всяких ффп. Только на инфраструктуру всем было плевать
нечего жаловаться. у Милана крутейший бренд и то, что они не могут его монетизировать - только их проблемы. 20ю команду АПЛ никто знать не знает, а Милан это Милан. и если ныть, вместо того чтобы выгрызать себе место под солнцем, то можно просто скатиться. в конце концов Милан сделал себе имя в том числе потому, что в своё время у него было очень много денег. ещё не поздно вернуть былую славу, но надо привлекать инвесторов и много-много бабла чтобы быть в топе
Ответzer
нечего жаловаться. у Милана крутейший бренд и то, что они не могут его монетизировать - только их проблемы. 20ю команду АПЛ никто знать не знает, а Милан это Милан. и если ныть, вместо того чтобы выгрызать себе место под солнцем, то можно просто скатиться. в конце концов Милан сделал себе имя в том числе потому, что в своё время у него было очень много денег. ещё не поздно вернуть былую славу, но надо привлекать инвесторов и много-много бабла чтобы быть в топе
Очевидно что он говорит о выплатах клубам телевещателями. Милан сам по себе весь сериал не может сделать более привлекательным для телевизионщиков, чем апл, даже если действительно выиграет лч. Над этим лига должна работать.
Думаю он говорил только об этом.
МЮ покупает холодильника за 80 млн, а Милан Калюлю за 600 тысяч, который в 10 раз лучше Магвайра и в защите и в нападении, вот и вся разница между бестолковым руководством МЮ и умным Мальдини! ☝️
Ответзаблокированному пользователю
МЮ покупает холодильника за 80 млн, а Милан Калюлю за 600 тысяч, который в 10 раз лучше Магвайра и в защите и в нападении, вот и вся разница между бестолковым руководством МЮ и умным Мальдини! ☝️
Только МЮ в Англии за чемпионство не борется уже много лет.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ покупает холодильника за 80 млн, а Милан Калюлю за 600 тысяч, который в 10 раз лучше Магвайра и в защите и в нападении, вот и вся разница между бестолковым руководством МЮ и умным Мальдини! ☝️
Комментарий скрыт
а не надо было было Серии А столько скандалов со ставками и договорняками устраивать - в 80-90е всё иначе было.
Да хватит уже прибеднятся! Там бюджет у таких команд ща счет Тв прав и подачки от Лиги плюс небольшие доходы от стадиона вот и весь доход! А спонсорам и болелам нужно имя, бренд! Спонсорам.не интересен какой то Борнмут или Кристал Пэлас! Надоело это нытье! Да сейчас Милан только только подымается, если стабильно играть то через 3-4 года доходы будут значительно выше нынешних! Тот же Юве до ковида зарабатывал на одном уровне с Ливерпулем!
Комментарий удален модератором
ОтветDELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Здесь тебе уже человек 10 человек написали о том какую чушь ты пишешь. Но ты как попугай копипастишь свою чушь в каждую новость про Мальдини. Клиника.
ОтветDELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Ты не болелельщик Милана, ты позор Милана, мне стыдно что есть такие псевдоболельщики великого клуба которые не видят ничего хорошего, только плохохое, от тебя исходит один только негатив, мне стыдно за тебя, уйди лучше с этого сайта навсегда...
Адекватно и грамотно оценил. АПЛ сейчас и была лучшая лига мира! Но Милан делает все возможное. Амбиции и мотивация должны быть, но и не стоит вешать лапшу на уши - чего и не делают, честно озвучив!
Достало это нытье уже, это своебразный парашют в случае неудач! В АПЛ большой и толстый Тв пирог и распределение идет равномерно почти, разница между Чемпионом и последней командой небольшая! А вот по другим доходам те сильно отстают! И еще в Англии большие выплаты от Лиги всем равномерно! Но это пузырь тоже, писали что у большинства клубов АПЛ большие долги, и поэтому они вводят скоро новое ФФП внутри чемпионата! Милан долго прозабал на дне потому и доходы низкие пока, но если , но если стабильно играть успешно и грамотное руководство то и доходы пойдут вверх! Милан это Милан, уже сейчас многие споносоры заинтересованы в нем! Долгов нет, убытков тоже! Так что хватит Паоло ныть, в Италии денег больше водится чем в Бундеслиге или Ла Лиге если не считать Барсу и Реал которые как бы отдельно от всех остальных! Больше работать надо Павлик
ОтветDarren&K
Достало это нытье уже, это своебразный парашют в случае неудач! В АПЛ большой и толстый Тв пирог и распределение идет равномерно почти, разница между Чемпионом и последней командой небольшая! А вот по другим доходам те сильно отстают! И еще в Англии большие выплаты от Лиги всем равномерно! Но это пузырь тоже, писали что у большинства клубов АПЛ большие долги, и поэтому они вводят скоро новое ФФП внутри чемпионата! Милан долго прозабал на дне потому и доходы низкие пока, но если , но если стабильно играть успешно и грамотное руководство то и доходы пойдут вверх! Милан это Милан, уже сейчас многие споносоры заинтересованы в нем! Долгов нет, убытков тоже! Так что хватит Паоло ныть, в Италии денег больше водится чем в Бундеслиге или Ла Лиге если не считать Барсу и Реал которые как бы отдельно от всех остальных! Больше работать надо Павлик
Паоло не ноет, ему просто дали 50 миллионов на все трансферы и все, он просто обычный наёмный работник, он определяет трансферы цели, говорит кого надо купить, а деньги выделяет Газидиз, а ему выделяет владелец Милана Джери Кардинале, неужели так трудно это понять??????????????
Ответзаблокированному пользователю
Паоло не ноет, ему просто дали 50 миллионов на все трансферы и все, он просто обычный наёмный работник, он определяет трансферы цели, говорит кого надо купить, а деньги выделяет Газидиз, а ему выделяет владелец Милана Джери Кардинале, неужели так трудно это понять??????????????
50 лям выделял не Кардинале а Эллиот, потому так мало! Он хозяином стал только осенью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости