1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» объявил о трансфере нидерландского форварда Влута из «Астаны»

Фото
0

«Урал» объявил о трансфере нидерландского форварда Влута из «Астаны»
Нидерландский нападающий Рай Влут перешел в «Урал» из «Астаны».

Нидерландский нападающий Рай Влут перешел в «Урал» из «Астаны».

27-летний форвард подписал контракт на 2,5 года.

В составе «Астаны» футболист провел 19 матчей, забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи. Влут – воспитанник ПСВ.

Его статистика – здесь.

Фото: fc-ural.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Урала»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее усиление
Ответdereds
Хорошее усиление
Нет , плохое
Добро пожаловать! Удачи, и побольше голов! Дождались нападающего)))
Добро пожаловать! Удачи, и побольше голов! Дождались нападающего)))
И не ездить по Екатеринбургу пьяным.
Он должен в тюрьме сидеть , а он катается из Казахстана в Россию, контракты профессиональные подписывает....
ого. У него пару лет назад было 16+7 в Эредивизи
ого. У него пару лет назад было 16+7 в Эредивизи
Уехал после того, как в дтп с ним пьяным погиб ребенок
ОтветSerge Vendino
Уехал после того, как в дтп с ним пьяным погиб ребенок
А, теперь все понятно. Спасибо, не знал.
Еще одним бородачем стало больше. Хороший знак.
Спортс вчерашние новости постит
ОтветИван
Спортс вчерашние новости постит
Ну вообще сегодняшние
Убежит бесплатно при первом хорошем предложении
Ответcounsel
Убежит бесплатно при первом хорошем предложении
Не убежит. Ему , как и Промесу некуда бежать. Могут посадить
Наклнец то топчики в РФПЛ подъехали!!!
Наклнец то топчики в РФПЛ подъехали!!!
В ноябре тут про этого "топчика" в комментариях писали , что он убийца ребенка и должен сидеть пожизненно , а теперь восторженные возгласы ...
В ноябре тут про этого "топчика" в комментариях писали , что он убийца ребенка и должен сидеть пожизненно , а теперь восторженные возгласы ...
Вы случайно в райкоме комсомола не работали? Хотите ввести запрет на профессию? Да, я тоже выложил инфу о дтп в первом посте о Влуте. Чисто информационно. Вы я так понял принялись гнобить его.
Здесь собрались любители футбола. На правовые аспекты есть силовые службы. Виновен-накажут. На свободе-дайте ему спокойно играть в футбол.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости