1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» продал Гарнера «Эвертону» за 9+6,5 млн фунтов. Хавбек подписал контракт до 2026 года

Фото
0

«МЮ» продал Гарнера «Эвертону» за 9+6,5 млн фунтов. Хавбек подписал контракт до 2026 года
Полузащитник Джеймс Гарнер покинул «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник Джеймс Гарнер покинул «Манчестер Юнайтед».

О трансфере 21-летнего англичанина объявил «Эвертон». Контракт рассчитан до 2026 года.

По сведениям The Athletic, клуб из Ливерпуля заплатил 9 млн фунтов, за счет бонусов сумма может подняться до 15,5 млн. Также «МЮ» может получить определенный процент от суммы последующей продажи Гарнера.

Прошлый сезон хавбек провел в «Ноттингеме» и за 44 матча в Чемпионшипе отдал 8 голевых передач. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Изображение: twitter.com/Everton

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто за копейки выкинули одного из лучших игроков Чемпионшипа. Даже опции обратного выкупа не впихнули. Лишь жалкие 20 процентов с последующей продажи. Грановская такого за 30 продала бы. МЮ никогда не умел продавать. Щас ещё Чонга за полтора миллиона сольют. Просто смех.
Просто за копейки выкинули одного из лучших игроков Чемпионшипа. Даже опции обратного выкупа не впихнули. Лишь жалкие 20 процентов с последующей продажи. Грановская такого за 30 продала бы. МЮ никогда не умел продавать. Щас ещё Чонга за полтора миллиона сольют. Просто смех.
Ох эти фанаты грановской
Просто за копейки выкинули одного из лучших игроков Чемпионшипа. Даже опции обратного выкупа не впихнули. Лишь жалкие 20 процентов с последующей продажи. Грановская такого за 30 продала бы. МЮ никогда не умел продавать. Щас ещё Чонга за полтора миллиона сольют. Просто смех.
И купила бы Кепу с Моратой за 150 лямов
Манчестер Юнайтед - продаем дешево, покупаем дорого
Такая сумма и без байбека? Плохонькая сделка..
Эх, грустно расставаться с Гарнером :(
Удачи парню!
Покупают мясо, продают гарнир.
Через 3 года за сотку выкупим. Нормально, проходили
парень толковый, смысла в продаже не было. мог бы на замены спокойно выходить
большая ошибка, мне кажется.
"Эвертону" точно не хватит еще одного нападающего, который может и с фланга. Плюс балласт не слили. Гомеш и Дэвис уже точно опарафинились на выход, а Мина и  Рондон нужны как рыбке зонтик
За смешную сумму продали.
Впрочем, ничего нового
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости