1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» о слухах про Роналду: «Это самая большая ложь за последнее время»

0

«Фенербахче» о слухах про Роналду: «Это самая большая ложь за последнее время»
В «Фенербахче» отреагировали на слухи об интересе к Криштиану Роналду.

В «Фенербахче» отреагировали на слухи об интересе к Криштиану Роналду.

Сегодня появилась информация, что нападающий «Манчестер Юнайтед» согласовал условия личного контракта с клубом из Стамбула.

– Это самая большая ложь, которую я слышал в последнее время.

– То есть у вас даже не было интереса?

– Я уже ответил на ваш вопрос, – заявил член совета директоров клуба Селахаттин Баки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самая большая ложь - это то, что рассказывает при продаже про Кокорина его агент
Самая большая ложь - это то, что рассказывает при продаже про Кокорина его агент
Лучший😂🤣
Самая большая ложь - это то, что рассказывает при продаже про Кокорина его агент
🤣
Это и так понятно было, жирнейшая утка
Ответzip13
Это и так понятно было, жирнейшая утка
Фанаты из пятой лиги её уже схавали и во всю тут рассказывали.
А мог бы и подыграть, Роналду хуже бы уже не сделал, и к клубу интерес подогрел пусть и на короткий период, а так очевидно, что утка была, у него слишком эго завышенное чтобы когда-либо опускаться до чемпионата Турции.
ОтветMidiru
А мог бы и подыграть, Роналду хуже бы уже не сделал, и к клубу интерес подогрел пусть и на короткий период, а так очевидно, что утка была, у него слишком эго завышенное чтобы когда-либо опускаться до чемпионата Турции.
ЭГО
Ну вы сказали, конечно
Скорее трезвая оценка своего уровня

А то фраза в духе "У Мэрил Стрип слишком завышенное эго, чтобы опускаться до съёмок у Сарика Андреасяна"
ОтветMidiru
А мог бы и подыграть, Роналду хуже бы уже не сделал, и к клубу интерес подогрел пусть и на короткий период, а так очевидно, что утка была, у него слишком эго завышенное чтобы когда-либо опускаться до чемпионата Турции.
Спортивную составляющую рассмотреть не хотите? В Турции только футболисты с маленьким эго играют?
Даже Фенербахче он не нужен. Эх, нам с этим балластом год ещё сидеть
Конечно ложь , он хочет поиграть вместе с Дзюбой , Балотелли даже место освободил ему уйдя из клуба))
Блин ну какое же у Роналду эго, видите ли его задело что такой слабый чемпионат связывают с его именем . Наоборот надо народным человек быть , вот тогда реально полюбят
Антоха Климов думал это правда...
Не понимаю всей этой суматохи с трансфером Криша. У него есть возможность обойти Месси по голам в ЛЕ
Если все эти новости про переходы - фейки, почему же молчит сестра Роналду? Там же должна быть река желчи.
Видимо польется уже после обещанного интервью брата
ОтветPushkin_CR7
Если все эти новости про переходы - фейки, почему же молчит сестра Роналду? Там же должна быть река желчи. Видимо польется уже после обещанного интервью брата
А с чего ей за трансферы высказываться?
А с чего ей за трансферы высказываться?
Не за трансферы, а за то, что ее родненький на лавочке
Эх... А ведь был такой шанс... ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости