1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Нижегородской области: «Нечего на Fan ID пенять. Сегодня проход был свободным, и пришли всего 7 тысяч при 45 тысячах вместимости!»

0

Губернатор Нижегородской области: «Нечего на Fan ID пенять. Сегодня проход был свободным, и пришли всего 7 тысяч при 45 тысячах вместимости!»
Губернатор Нижегородской области высказался о Fan ID и посещаемости игр «Пари НН».

Губернатор Нижегородской области высказался о Fan ID и посещаемости игр «Пари НН».

Сегодня «Пари НН» обыграл «Локомотив» (2:0) в 1-м туре группового этапа Фонбет Кубка России на стадионе «Нижний Новгород».

«Нижний» победил московский «Локомотив» в первой игре группового этапа Кубка России! 2:0 – отличная, солидная игра! Поздравляю, ребята, так держать!

Но, нижегородцы! Мы делаем все, чтобы клуб выступал достойно на нашем красавце-стадионе! Это и поиск средств, и комплектование команды, и сложнейшее оттачивание техники игры!

Единственное, что для меня болезненно, – это посещаемость! Сегодня проход был свободным, без «паспорта болельщика». Нечего на него пенять! И пришли на матч всего 7 тысяч зрителей – при 45 тысячах вместимости!

Футбол – это реальный праздник! И наша команда показывает красивый футбол! Дорогие нижегородцы, покажите, как вы можете объединяться, переживать за город и поддерживать своих!

В честь 1 сентября на игру с «Факелом» в эту субботу ждем студентов и школьников. Билет – всего за 10 рублей. «Паспорт болельщика» можно получить за несколько минут накануне или в день матча прямо перед стадионом или же в другое время в любом МФЦ – сам проверял.

Не подводите – пошли на футбол вместе! Я буду! Встречаемся в 15:00 3 сентября на стадионе «Нижний Новгород», – написал Глеб Никитин.

Нижегородцы пожаловались, что учителей заставляют оформлять Fan ID. Глава министерства образования области обещала разобраться

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он просто глуп.
ОтветLog in
Он просто глуп.
Он просто политический плут!
ОтветForte Live
Он просто политический плут!
Верно, но одно другому не мешает, даже способствует
На Ростов пришло 29000. Так что давайте все же пенять на Фан уйди
ОтветDedSkyWalker
На Ростов пришло 29000. Так что давайте все же пенять на Фан уйди
И это в среду)
Ответtracid
И это в среду)
Просто без фануйди.
Генич втирал то, что отпуск закончился вот и пришли люди в Ростов))
Сказочные
Генич втирал то, что отпуск закончился вот и пришли люди в Ростов)) Сказочные
Кто их с больницы выпустил?
Генич втирал то, что отпуск закончился вот и пришли люди в Ростов)) Сказочные
Наверняка тоже ипотеку взял
То есть чел говорит про 7 тысяч в среду (рабочий день) в 18:30? Это люди с чемоданом после работы должны идти на кубок?
Ответdamondiamond
То есть чел говорит про 7 тысяч в среду (рабочий день) в 18:30? Это люди с чемоданом после работы должны идти на кубок?
да странно вообще что не в 15 00 дня , у нас же все для людей )
Ответзаблокированному пользователю
да странно вообще что не в 15 00 дня , у нас же все для людей )
Динамо как-то четвертьфинал кубка играло в полдень понедельника :) лет десять назад примерно
А в Ростове 29 тысяч дебоширов пришло на стадион
А в Ростове 29 тысяч дебоширов пришло на стадион
Гацкан с друзьями 😂
ОтветLog in
Гацкан с друзьями 😂
100%😂
Причина, конечно же, не в том, что матч игрался в будний день в полседьмого вечера, когда многие еще на работе, иди едут с работы
И не в том, что сам матч появился в расписании примерно неделю назад, и тяжело было скорректировать планы, например
Боже мой, какая глупость...
Причина, конечно же, не в том, что матч игрался в будний день в полседьмого вечера, когда многие еще на работе, иди едут с работы И не в том, что сам матч появился в расписании примерно неделю назад, и тяжело было скорректировать планы, например Боже мой, какая глупость...
Да , да да! Конечно! А на Зенит пришло 15.000.
без фан айди. А до ковида 40-50.000 в БУДНИЙ ДЕНЬ в пол седьмого вечера, когда многие еще на работе, иди едут с работы

при том, что сами матчи появились в расписании примерно неделю назад, и тяжело было скорректировать планы,
Причина, конечно же, не в том, что матч игрался в будний день в полседьмого вечера, когда многие еще на работе, иди едут с работы И не в том, что сам матч появился в расписании примерно неделю назад, и тяжело было скорректировать планы, например Боже мой, какая глупость...
Нижний - это не москва. 80% людей заканчивают работу в 17-00,17-30,18-00. стадион практически в центре городав 10 минутах и 1-2 станции метро от центра и промзон, где все работают.
+ молодежь многая вообще не работает.

Это не из люберец в тушино добираться. 3 часа.

Это как с Сокола добраться до Динамо.

Я жил в нижнем и гулял по этому району, когда еще стадиона не было. Поэтому губер - правду сказал. А ты меришь московскими временными рамками и несешь забористую чушь
Так еще можно так: в Саранске-то никакого FanID, а стадион пустой!
До него как бы не доходит, что если ты планомерно отваживаешь людей от стадион, то потом разово убрав ограничения к тебе сразу никто не побежит.
Потом годами нужно будет людей на стадионы возвращать.
Я уж не говорю про дату и время матча.
ОтветT80cobra
До него как бы не доходит, что если ты планомерно отваживаешь людей от стадион, то потом разово убрав ограничения к тебе сразу никто не побежит. Потом годами нужно будет людей на стадионы возвращать. Я уж не говорю про дату и время матча.
Все они понимают, просто у власти не принято признавать ошибки, вот и валят на все подряд.
О сказочник.
"Паспорт болельщика можно получить за несколько минут", он реально думает, что все дураки?
Хотя про посещаемость конечно верно, не ходят люди в Нижнем на стадион, вообще не хотят.
ОтветGonzoo
О сказочник. "Паспорт болельщика можно получить за несколько минут", он реально думает, что все дураки? Хотя про посещаемость конечно верно, не ходят люди в Нижнем на стадион, вообще не хотят.
А на что ходить в Нижнем? Какой-то громкий тренер, отдельный игрок, игра? Команда с историей? Я, если честно, как человек не из НН, уже запутался. Был Локомотив НН, потом были НН и Волга, которые, если мне память не изменяет, слились в НН, которая сейчас называется ФК ПАРИ НН. Вообще непонятно, что это за клуб, откуда, какая у него история... людям проще выбрать какой-нибудь клуб из Москвы, чем болеть за команды, которые исчезают и появляются под другим названием
ОтветMarat_NJL
А на что ходить в Нижнем? Какой-то громкий тренер, отдельный игрок, игра? Команда с историей? Я, если честно, как человек не из НН, уже запутался. Был Локомотив НН, потом были НН и Волга, которые, если мне память не изменяет, слились в НН, которая сейчас называется ФК ПАРИ НН. Вообще непонятно, что это за клуб, откуда, какая у него история... людям проще выбрать какой-нибудь клуб из Москвы, чем болеть за команды, которые исчезают и появляются под другим названием
Это не тот самый Нижний Новгород, который образовался слиянием Нижнего Новгорода и Волги - тот скончался в 2016. Это новая версия Нижнего Новгорода, основанная в 2015 под названием Олимпиец.
Как видишь, всё просто и понятно для неискушенного зрителя
"Паспорт болельщика можно получить за несколько минут в любом мфц - сам проверял". Ага, как же😒 Это то же самое, если солнцеликий скажет "когда еду по Москве, пробок нет - сам проверял". Клоуны😒😒
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости