1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нижегородцы пожаловались, что учителей заставляют оформлять Fan ID. Глава министерства образования области обещала разобраться

0

Нижегородцы пожаловались, что учителей заставляют оформлять Fan ID. Глава министерства образования области обещала разобраться
Нижегородских учителей заставляют оформлять Fan ID.

Нижегородских учителей заставляют оформлять Fan ID.

В социальных сетях нижегородцы пожаловались губернатору Нижегородской области Глебу Никитину на то, что учителей заставляют оформлять карты болельщика.

«На каком основании вы заставляете учителей делать паспорт болельщика? С какой целью? Зачем он нам? Мы на стадион не ходим. Насколько я знаю, это должно быть добровольно! Или в Нижнем Новгороде свои законы?» – написала Анастасия Б.

Женщина отметила, что подобные случаи происходят во всех нижегородских школах.

«В июле пришла разнарядка всем педагогам школ, детских садов – в приказном порядке зарегистрироваться в этой программе и получить паспорт болельщика, за ним еще и в МФЦ», – пожаловалась Наталья Б.

На жалобу в комментариях ответила глава министерства образования Нижегородской области Ольга Петрова, она пообещала разобраться в ситуации.

Fan ID в Нижегородской области оформили более 36 тысяч человек. Клуб «Пари НН» играет в Мир РПЛ и Фонбет Кубке России.

Карпин – главный критик Fan ID. Спорит с властями, постоянно ищет аргументы против, показывает истории болельщиков

Аршавин наехал на Fan ID в эфире «Матч ТВ». А кто вообще за и против этого закона?

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему они не жалуются когда их заставляют фальсифицировать выборы ?
А почему они не жалуются когда их заставляют фальсифицировать выборы ?
Комментарий скрыт
А почему они не жалуются когда их заставляют фальсифицировать выборы ?
Потому, что если что, то отключим газ!) С работы уволят и всё, куда они пойдут-то??
А чего они жалуются? Надо всего лишь немного потерпеть. Прошу отнестись с пониманием!
А чего они жалуются? Надо всего лишь немного потерпеть. Прошу отнестись с пониманием!
если вы не оформите фан-айди, то завтра солдаты Нато заставят вас оформить платную подписку на гей-порно !
Ответзаблокированному пользователю
если вы не оформите фан-айди, то завтра солдаты Нато заставят вас оформить платную подписку на гей-порно !
А они и не против .
Будни сверхдержавы
Глава министерства образования области пообещала разобраться с теми, кто об этом написал в социальных сетях
Глава министерства образования области пообещала разобраться с теми, кто об этом написал в социальных сетях
И это правда, к сожалению. Моя родственница на прямой линии с губернатором задала вопрос (даже не претензию) о детском здравоохранении в регионе, на следующий день её вызвали к начальству и заставили заявление по собственному написать. Работала она мелким чиновником в администрации города. Вот так мать с ребенком без работы осталась
ОтветSemper fidelis
И это правда, к сожалению. Моя родственница на прямой линии с губернатором задала вопрос (даже не претензию) о детском здравоохранении в регионе, на следующий день её вызвали к начальству и заставили заявление по собственному написать. Работала она мелким чиновником в администрации города. Вот так мать с ребенком без работы осталась
Комментарий скрыт
Глава министерства образования обещал разобраться. Т.е. уволить учителей.
То есть когда их за денюжку в выборах учавствовать просят они не жалуются?
Че не смеётесь? Это Россия!
Современная российская классика.
А когда поднимется шум - "они" придут к вождю и доложат, что в системе зарегистрировано 1млн россиян, а то что 90% из этих россиян учителя, врачи и силовики никто не упомянет.
Доколе?!
ОтветGonzoo
Современная российская классика. А когда поднимется шум - "они" придут к вождю и доложат, что в системе зарегистрировано 1млн россиян, а то что 90% из этих россиян учителя, врачи и силовики никто не упомянет. Доколе?!
Вопрос доколе - неуместен. Они кушают такое обращения большой ложкой. Предпосылок чтобы что-то изменилось - нет.
ОтветGonzoo
Современная российская классика. А когда поднимется шум - "они" придут к вождю и доложат, что в системе зарегистрировано 1млн россиян, а то что 90% из этих россиян учителя, врачи и силовики никто не упомянет. Доколе?!
А зачем упоминать, он сам всякую муть и чушь затевает, остальные под козырёк
Ольга Петрова пару лет назад хотела исключить меня из университета, в котором была проректором, а сейчас уже глава министерства образования. Как увидел ее фамилию на спортсе сразу холодный пот появился!
Ответd1sikk
Ольга Петрова пару лет назад хотела исключить меня из университета, в котором была проректором, а сейчас уже глава министерства образования. Как увидел ее фамилию на спортсе сразу холодный пот появился!
Комментарий скрыт
И что тут такого? Типичные бюджетники! Фан АйДи Я! Прививки хрен пойми какие - Я! Голоса подтосовать - я! Говорят что бюджетники не голосуют!!! А просто кивают в телевизор в поддержку Путина и их голос будет засчитан
Ответзаблокированному пользователю
И что тут такого? Типичные бюджетники! Фан АйДи Я! Прививки хрен пойми какие - Я! Голоса подтосовать - я! Говорят что бюджетники не голосуют!!! А просто кивают в телевизор в поддержку Путина и их голос будет засчитан
Про прививки, выбора не было. Либо прививка, либо простой. Хватило года работы в госах)))
Ответзаблокированному пользователю
И что тут такого? Типичные бюджетники! Фан АйДи Я! Прививки хрен пойми какие - Я! Голоса подтосовать - я! Говорят что бюджетники не голосуют!!! А просто кивают в телевизор в поддержку Путина и их голос будет засчитан
Кроме того - я!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости