1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воспитанник «Реала» Регилон переходит в «Атлетико» из «Тоттенхэма» на правах аренды

0

Воспитанник «Реала» Регилон переходит в «Атлетико» из «Тоттенхэма» на правах аренды
«Атлетико» подпишет воспитанника «Реала» Серхио Регилона.

«Атлетико» подпишет воспитанника «Реала» Серхио Регилона.

Мадридский клуб арендует 25-летнего защитника у «Тоттенхэма» без опции выкупа.

В понедельник игрок прилетит в Мадрид, пройдет медосмотр и подпишет контракт.

Регилон в 8-летнем возрасте присоединился к академии «Реала», в 2015 году он дебютировал за первую команду, но твердым игроком основного состава так и не стал.

В сентябре 2020 года «Тоттенхэм» приобрел защитника за 30 млн евро. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А еще совсем недавно клялся в любви Реалу. Сейчас в Атлетико воспитанников Реала стало чуть ли не больше,чем в самом Реале
ОтветIker El Santo
А еще совсем недавно клялся в любви Реалу. Сейчас в Атлетико воспитанников Реала стало чуть ли не больше,чем в самом Реале
Если не нужен реалу , что теперь ему не играть в своем городе в другой команде?
ОтветIker El Santo
А еще совсем недавно клялся в любви Реалу. Сейчас в Атлетико воспитанников Реала стало чуть ли не больше,чем в самом Реале
Сейчас ничего удивительного не осталось в этом мире
Лоди ни чем не хуже, странные трансферы.
Очень качественный игрок. Хорош в нападении. Жаль, что не нужен Конте.
ОтветVvild
Очень качественный игрок. Хорош в нападении. Жаль, что не нужен Конте.
ХОРОШ в нападении?))) Серьезно?_
Ответartman
ХОРОШ в нападении?))) Серьезно?_
Ну как бы да. Способен шустро убегать в контратаки, делать неплохие кроссы и вообще по ощущениям ему комфортнее поддерживать атаку, чем держать оборону.
Удачи в Атлетико, игрок он классный, и обострить, и пробить может, скорость на уровне, только с физухой беда, и в АПЛ толкаться не его, похоже.
Он под схему с 4 мя защитниками, не подходит Конте с тройкой
То есть, чисто гипотетически, и вправду мог в Барсу перейти, слухи были
и зачем он без выкупа? если проявит себя потом выкупить не смогут или ТТцену заломит
Реги здоровья и удачи! Отличный игрок, при Жозе был хорош, под схему Конте не подошел, что ж бывает так, и довольно часто. Это к вопросу о том как он скис, деградировал, был похищен инопланетянами и завербован в сомалийские пираты. Все у Серхио в порядке, а будет еще лучше, хотелось бы верить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости