Каземиро попрощался с «Реалом»: «Даже тысячи жизней мне не хватит, чтобы отблагодарить клуб»
Каземиро попрощался с «Реалом» и болельщиками клуба.
Каземиро попрощался с «Реалом» и болельщиками клуба.
Бразильский полузащитник переходит в «Манчестер Юнайтед».
«Я прошел невероятный путь, о котором мог только мечтать. Надеюсь однажды вернуться в место, ставшее моим домом.
Даже тысячи жизней мне не хватит, чтобы отблагодарить «Реал» и фанатов клуба за то, что они дали мне.
Навсегда… Hala Madrid!» – написал хавбек в твиттере.
Каземиро – третий трансфер из «Реала» в «МЮ». У Варана и Ди Марии получилось так себе
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: твиттер Каземиро
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
вот если бы все втроем ушли, то был бы провали
До сих пор не верится, что такой игрок решил перейти в такой МЮ, хотя, конечно, очень этому рад.
немного не согласен с теми, кто жалеет о его уходе - прошлый сезон и сезон до этого было много игр, где он не показывал свой уровень, думаю, это были намеки некоторые, да по решающим играм, конечно, претензий никаких не было никогда.
В МЮ будет интересно за ним посмотреть, наконец-то днище Мактомини в запас сядет, ну и Роналду может чуть повеселеет, все же первый топ пришел в команду с момента его возвращения.