1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каземиро попрощался с «Реалом»: «Даже тысячи жизней мне не хватит, чтобы отблагодарить клуб»

0

Каземиро попрощался с «Реалом»: «Даже тысячи жизней мне не хватит, чтобы отблагодарить клуб»
Каземиро попрощался с «Реалом» и болельщиками клуба.

Каземиро попрощался с «Реалом» и болельщиками клуба.

Бразильский полузащитник переходит в «Манчестер Юнайтед».

«Я прошел невероятный путь, о котором мог только мечтать. Надеюсь однажды вернуться в место, ставшее моим домом.

Даже тысячи жизней мне не хватит, чтобы отблагодарить «Реал» и фанатов клуба за то, что они дали мне.

Навсегда… Hala Madrid!» – написал хавбек в твиттере.

Каземиро – третий трансфер из «Реала» в «МЮ». У Варана и Ди Марии получилось так себе

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красиво сказал, спасибо за все и удачи! Сделал себе здесь имя в и вписал его золотыми буквами в историю клуба.
Я болельщик Барселоны,но признаю он легенда и один из тех игроков которые делали Эль Классико лучше
Я болельщик Барселоны,но признаю он легенда и один из тех игроков которые делали Эль Классико лучше
Уважение тебя друг за правду
Каземиро отбил свой контракт и цену уже давно, но большая ошибка отпускать его, он лучший опорник в мире на данный момент.
ОтветHardi
Каземиро отбил свой контракт и цену уже давно, но большая ошибка отпускать его, он лучший опорник в мире на данный момент.
Он дал Мадриду все и было бы неправильно после всего этого вставлять палки в колеса и препятсовать игроку. Он уходит на вершине, после невероятного сезона в котором он сыграл одну из ключевых ролей ( хоть это было не так заметно на фоне Бензема и Куртуа). Но конечно жаль, что из треугольника первым покинул тот, который казалось бы дольше всех должен был задержаться.
Ответcorazon blanco
Он дал Мадриду все и было бы неправильно после всего этого вставлять палки в колеса и препятсовать игроку. Он уходит на вершине, после невероятного сезона в котором он сыграл одну из ключевых ролей ( хоть это было не так заметно на фоне Бензема и Куртуа). Но конечно жаль, что из треугольника первым покинул тот, который казалось бы дольше всех должен был задержаться.
с другой стороны есть время наиграть другого, пока Модрич и Кросс еще не ушли на пенсию
вот если бы все втроем ушли, то был бы провали
Каземиро из тех редких игроков, кто всё в Реале сделал правильно и без нытья: ушёл в аренду, вернулся, пробился в состав, играл как бог, выиграл всё что можно и ушёл как легенда на пике. Респект!
Всегда восхищался Каземиро, удивлялся, почему всякие Погба дико раскручены, а он нет.
До сих пор не верится, что такой игрок решил перейти в такой МЮ, хотя, конечно, очень этому рад.
Очень жаль, но история и трофеи останутся. Та пушка в финале с Ювентусом у меня в личном топ-5 лучших голов, что я когда либо видел.
Очень жаль, но история и трофеи останутся. Та пушка в финале с Ювентусом у меня в личном топ-5 лучших голов, что я когда либо видел.
Он забил Наполи на Сантьяго Бернабеу покруче гол. Мое мнение
Он забил Наполи на Сантьяго Бернабеу покруче гол. Мое мнение
С Наполи была невероятная пушка. Но по значимости пушка Ювентусу на шаг впереди
запоминается последнее как говорится - а это финал ЛЧ этого года. Просто невероятно крутой перфоманс от Каземиро, был буквально везде не поле, все съел.

немного не согласен с теми, кто жалеет о его уходе - прошлый сезон и сезон до этого было много игр, где он не показывал свой уровень, думаю, это были намеки некоторые, да по решающим играм, конечно, претензий никаких не было никогда.

В МЮ будет интересно за ним посмотреть, наконец-то днище Мактомини в запас сядет, ну и Роналду может чуть повеселеет, все же первый топ пришел в команду с момента его возвращения.
Удачи ему В Манчестере, действительно, он выиграл всё что мог и вряд-ли Реал достиг бы таких высот без него. Каземиро был одним из ключевых игроков сливочных. Увы, ничто не вечно. Не стоит грустить, а надо порадоваться за футболиста, ведь в его жизни началась новая страница!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости