1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» отдал Мари в аренду «Монце». Это 12-й новичок клуба Берлускони, дебютирующего в Серии А

Фото
0

«Арсенал» отдал Мари в аренду «Монце». Это 12-й новичок клуба Берлускони, дебютирующего в Серии А
Защитник «Арсенала» перешел в «Монцу».

Защитник «Арсенала» перешел в «Монцу».

Дебютант Серии А арендовал Пабло Мари с обязательством выкупа в случае выполнения определенных условий.

Ранее сообщалось, что «Монца» выкупит 28-летнего испанца при сохранении места в высшем дивизионе Италии.

Мари – 12-й новичок для клуба, которым владеет Сильвио Берлускони.

В минувшем сезоне Мари играл за «Удинезе» на правах аренды во второй половине сезона и забил 2 гола в 15 матчах. Его статистика – здесь.

Фото: acmonza.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт «Монцы»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Писали бы уже весь список новичков, а то у одного клуба 4 новичка, у второго 12, а чтобы понять, кто все эти новички нужно кучу всего перелопатить. А со списком в новости удобно и картину общую составить легче
ОтветD-oh!
Писали бы уже весь список новичков, а то у одного клуба 4 новичка, у второго 12, а чтобы понять, кто все эти новички нужно кучу всего перелопатить. А со списком в новости удобно и картину общую составить легче
А если бы их было 30?
А если бы их было 30?
А если бы их было 500? Мы же о трансферах одного клуба говорим, а не о покупке картофеля.
Монца с Ноттингемом заочно соревнуются по кол-ву покупок.
Не вспомню ни одного удачного примера таких массовых закупок новичком перед началом сезона
Не вспомню ни одного удачного примера таких массовых закупок новичком перед началом сезона
С оговоркой можно назвать Астон Виллу, так как в первом сезоне еле спаслись от вылета, но потом нормально так обосновались в АПЛ и вряд ли вылетят в ближайшие сезоны.
С оговоркой можно назвать Астон Виллу, так как в первом сезоне еле спаслись от вылета, но потом нормально так обосновались в АПЛ и вряд ли вылетят в ближайшие сезоны.
Да, но это с оговоркой и долей везения
Лондонский «Арсенал» вряд ли этим летом выкупит у «Лестера» полузащитника Юри Тилеманса. По информации от Football London, «канониры» планируют бесплатно подписать футболиста через год на правах свободного агента.
Дело в том, что у Тилеманса остаётся всего год по контракту с «Лестером», но «лисы» не намерены отпускать полузащитника дешевле 40 миллионов евро. Эта цена не устраивает «Арсенал», поэтому «канониры» хотят подождать до следующего лета.

Сам Тилеманс ранее дал согласие на переход в команду Микеля Артеты. Бельгиец сперва хотел присоединиться к клубу, который будет выступать в Лиге чемпионов, но проект «Арсенала» убедил полузащитника закрыть глаза на это условие.
Лондонский «Арсенал» вряд ли этим летом выкупит у «Лестера» полузащитника Юри Тилеманса. По информации от Football London, «канониры» планируют бесплатно подписать футболиста через год на правах свободного агента. Дело в том, что у Тилеманса остаётся всего год по контракту с «Лестером», но «лисы» не намерены отпускать полузащитника дешевле 40 миллионов евро. Эта цена не устраивает «Арсенал», поэтому «канониры» хотят подождать до следующего лета. Сам Тилеманс ранее дал согласие на переход в команду Микеля Артеты. Бельгиец сперва хотел присоединиться к клубу, который будет выступать в Лиге чемпионов, но проект «Арсенала» убедил полузащитника закрыть глаза на это условие.
спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем