1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Локомотива» 2 поражения и 2 ничьих в 4 турах Мир РПЛ. Команда Циннбауэра занимает 14-е место

0

У «Локомотива» 2 поражения и 2 ничьих в 4 турах Мир РПЛ. Команда Циннбауэра занимает 14-е место
«Локомотив» не одержал ни одной победы в первых четырех матчах нового сезона Мир РПЛ.

«Локомотив» не одержал ни одной победы в первых четырех матчах нового сезона Мир РПЛ. 

Сегодня москвичи потерпели поражение от «Краснодара» со счетом 0:3. Ранее железнодорожники сыграли вничью с «Пари НН» (1:1) и «Ростовом» (2:2), а также проиграли «Зениту» (0:5).

После сегодняшнего матча команда Йозефа Циннбауэра, набравшая 2 очка, занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший тренер, кажется, оставляйте до конца сезона.
Ответnurlan-zenit
Хороший тренер, кажется, оставляйте до конца сезона.
Надо же кому-то отвечать за высокую результативность в чемпионате))
Ответnurlan-zenit
Хороший тренер, кажется, оставляйте до конца сезона.
Ткнули пальцем в небо - попали в Николича, ошиблись.
А Теперь вот ГансЙоган Хитцльшпергер - все по задумке.
Вот такое впечатление
Нет игры и нет команды. Очень обидно и неприятно.
Интересно, скоро ли руководство Локо поймет, что ни Компер ни Цинбауер это ни разу не тренеры и команда с ними будет бороться за выживание?
Интересно, скоро ли руководство Локо поймет, что ни Компер ни Цинбауер это ни разу не тренеры и команда с ними будет бороться за выживание?
Надо Палыча!!!!
Надо Палыча!!!!
Сталина давай сразу на тренера
Как хочется вот всех тех сейчас сюда, кто тут рассказывал, что Николича надо увольнять, при нем нет прогресса, сейчас придут немцы, гегенпрессинга отсыпят и будет молодежь жечь.
Эти две недели для вас ребят.
Не подавитесь только.
ОтветU
Как хочется вот всех тех сейчас сюда, кто тут рассказывал, что Николича надо увольнять, при нем нет прогресса, сейчас придут немцы, гегенпрессинга отсыпят и будет молодежь жечь. Эти две недели для вас ребят. Не подавитесь только.
Николич нормальный тренер так-то
ОтветShuller18
Николич нормальный тренер так-то
А с этим кто-то спорит?
Ну цорн! Ну какую команду собрал по конспектам рангника! Загляденье
Немецкая команда.

Шальке-04
Майнц-05
Локомотив-08
Немецкая команда. Шальке-04 Майнц-05 Локомотив-08
08 про Барселону😂
Зато Николич играл в слишком оборонительный скучный  футбол. То ли дело сейчас веселуха пошла, то три пустим, то пять
Зато Николич играл в слишком оборонительный скучный  футбол. То ли дело сейчас веселуха пошла, то три пустим, то пять
3 гола за 4 игры! Что тебе гад надо! Это не унылый гол за игру при Николиче)))
Интересно, 0:8 за два последних матча полностью соответствуют клубной стратегии? Или ее нужно переписать и дело пойдет?
Гнать поганой метлой немецких шарлатанов!
Гнать поганой метлой немецких шарлатанов!
Физруков. Sportlehrer.
Ответfil_spb
Физруков. Sportlehrer.
Тренеры может и физруки, но Цорн точно шарлатан
Прости, Палыч! Мы как обычно все прое****!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости