• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Маурисио Почеттино: «Отсутствие победы «ПСЖ» в ЛЧ всегда воспринимается как провал. Тогда это 50-летний провал. Мы выиграли лигу, Кубок и Суперкубок за 1,5 года»
59

Маурисио Почеттино: «Отсутствие победы «ПСЖ» в ЛЧ всегда воспринимается как провал. Тогда это 50-летний провал. Мы выиграли лигу, Кубок и Суперкубок за 1,5 года»

Маурисио Почеттино впервые прокомментировал свою работу в «ПСЖ» после увольнения.

Маурисио Почеттино впервые прокомментировал свою работу в «ПСЖ» после увольнения.

– Как вы оцените свой период в «ПСЖ»?

– Как очень положительный, думаю. Нужно всегда использовать полученный опыт, извлекать уроки из него. Мы существа рациональные, нужно мыслить именно так.

Если говорить о спортивном аспекте, мы выиграли Кубок Франции, Суперкубок страны и чемпионат за полтора года.

Но, очевидно, план «ПСЖ» – выиграть Лигу чемпионов, и отсутствие победы в ней всегда будет восприниматься как провал. В таком случае это 50-летний провал («ПСЖ» основан в 1970 году – прим. Sports.ru), а не только последнего сезона, потому что у «ПСЖ», особенно в последние десять-одиннадцать лет, с приходом новых владельцев, есть цель выиграть Лигу чемпионов.

Я думаю, что они добьются этой цели, потому что все ресурсы при них, но иногда в футболе все происходит не так, как задумано. Есть факторы, которые невозможно контролировать. Но пробуя год за годом, «ПСЖ» наверняка сможет осуществить мечту и выиграть Лигу чемпионов, – сказал бывший тренер парижан.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Infobae
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты с Тоттенхэмом бы столько бы в Англии выиграл, был бы разговор, а так …
Ты с Тоттенхэмом бы столько бы в Англии выиграл, был бы разговор, а так …
А так это тренер , который вывел шпор в финал лч , тренер при котором шпоры не опускались ниже 4 места , тренер при котором шпоры 3 раза из 4 реально боролись за титул( с сезона 15/16)
Ты с Тоттенхэмом бы столько бы в Англии выиграл, был бы разговор, а так …
Если бы у бабушки бы был бы пиструн бы, она бы была бы дедушкой бы
Ну, если в клуб вбухивают кучу бабла, скупают лучших игроков, чтобы выиграть самый значимый клубный турнир и не могут выиграть, то, естественно, это провал. А чемпионами Франции они и без вливаний столько денег становились.
смотря от кого) от поча - провал, от галтье - нет) это то же самое как с ман сити: от пеллегрини требовали лч, а про гвардиолу ща местные кулес рассказывают, что он два ярда только ради внутренних чемпионств промотал) двойные стандарты)
Ответ DolJun
смотря от кого) от поча - провал, от галтье - нет) это то же самое как с ман сити: от пеллегрини требовали лч, а про гвардиолу ща местные кулес рассказывают, что он два ярда только ради внутренних чемпионств промотал) двойные стандарты)
В своей бессильной попытке уколоть Пепа должун сел в лужу в самом начале. Галтье, в отличие от "вечно перспективного" неудачника Поча брал внутренний чемпионат с Лиллем + КФЛ с Сент-Этьеном, пройдя тот же ПСЖ по ветке ПО🤓
У Пончеттино же все трофеи в тренерской карьере были только с ПСЖ. И то, вопреки его тренерскому гению, а не благодаря. Спасибо Леонардо, который пригласил данного маэстро в клуб с такими, казалось бы, высокими амбициями🤓
В своей бессильной попытке уколоть Пепа должун сел в лужу в самом начале. Галтье, в отличие от "вечно перспективного" неудачника Поча брал внутренний чемпионат с Лиллем + КФЛ с Сент-Этьеном, пройдя тот же ПСЖ по ветке ПО🤓 У Пончеттино же все трофеи в тренерской карьере были только с ПСЖ. И то, вопреки его тренерскому гению, а не благодаря. Спасибо Леонардо, который пригласил данного маэстро в клуб с такими, казалось бы, высокими амбициями🤓
ну пока что в луже только пеп и одна кулес-однодневка)
Как вообще с ПСЖ можно не выиграть все внутренние титулы?
Просто ПСЖ не его команда ,очень много звёзд с которыми он не справился
"50-летний провал..."

Это он о себе так?
со шнобастым в составе даже победа в лиге 1 уже достижение
За 50 лет в ПСЖ такого состава никогда не было
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1099703073
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ответ DELETED_1099703073
Комментарий удален модератором
И вообще, все его трофеи были только с ПСЖ. Леонардо, конечно, "гений", пригласить такого неудачника в клуб с такими притязаниями. Да ещё и после Тухеля🤓
а еще за эти полтора года Поч проиграл чемпионат, кубок и суперкубок))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем