1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скопинцев о 3:3: «Динамо» недооценило «Факел». К себе есть претензии у нас»

0

Скопинцев о 3:3: «Динамо» недооценило «Факел». К себе есть претензии у нас»
Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев высказался о ничьей с «Факелом» (3:3) в Мир РПЛ.

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев высказался о ничьей с «Факелом» (3:3) в Мир РПЛ.

«Видно, мы не собрались. Не поняли, как так быстро произошло все. Игроки «Факела» включились, а мы, наоборот, выключились. Так нельзя делать.

К себе есть претензии у нас. Именно потому что мы, игроки «Динамо», недооценили «Факел». Наши оплошности воплотились в голы.

Потеря концентрации, потом чуть встрепенулись, забили третий. Опять пропустили на 86-й минуте. Это футбол», – сказал Скопинцев.

Безумие «Факела»: 3 гола за 3 минуты и героические 3:3 с «Динамо». Топ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Определитесь хотя бы. Недооценка была или нет?
В Динамо нет лидера, каким в своё время был Андрей Воронин... Защита - нет слов...
ОтветECB
В Динамо нет лидера, каким в своё время был Андрей Воронин... Защита - нет слов...
Пфф, Воронин-то уже на излете был...Вы бы еще Кобелева- лидера вспомнили бы)
Ответзаблокированному пользователю
Пфф, Воронин-то уже на излете был...Вы бы еще Кобелева- лидера вспомнили бы)
В сезоне 2011/12 Андрей Воронин был признан лучшим игроком «Динамо» по версии болельщиков. И он действительно был тогда лидером. Сейчас, к сожалению, в Динамо такого игрока нет, а он очень нужен... Кроме того, он здорово помогал Шварцу при работе с командой...
Когда я слышу после такой игры когда все продули что только можно, что это футбол, то мне хочется плюнуть жеваной морковкой в этот момент. Вот когда Зенит много летаю подряд становится чемпионом - вот это футбол. Но скопинцеву, как и всему Динамо это неизведанно.
ОтветFCDM
Когда я слышу после такой игры когда все продули что только можно, что это футбол, то мне хочется плюнуть жеваной морковкой в этот момент. Вот когда Зенит много летаю подряд становится чемпионом - вот это футбол. Но скопинцеву, как и всему Динамо это неизведанно.
Бойцов мало в составе. Технарей Шварц много набрал, а бойцов хотя бы типа Баринова нет в составе.
Бойцов мало в составе. Технарей Шварц много набрал, а бойцов хотя бы типа Баринова нет в составе.
Баринов крутой боец. Круто Клаудиньо закрыл. И красную в ничего не решающем моменты классно получил. Крутой боец
Б... Вы что предыдущие матчи с Факелом не рассматривали ?
Да не с Шуний в раме чемпионами не стать !
Скопинцеву надо начинать играть попроще - отнял тут же выбил подальше. Жонглировать мячом на линии своей штрафной это привоз гола
Динамо, эх, Динамо...
Очень всё печально, защита нулевая, видимо правильно писали о тренере, любит играть в атаку, а кто будет ставить игру в обороне.Ещё хотел сказать о поведении Захаряна, очень много разговаривает не по делу, и грубит очень часто, пора видимо воспитывать его.Боюсь , но видимо выше 5 места нам не занять, не ошиблись ли мы с тренером.Буду очень рад если ошибаюсь.
Справедливости ради факел забил в свои ворота 3й((( а Динамо только на дубле Смолова и где-то на опыте. Факел это молодой 🔥
это не футбол, а антифутбол, что сегодня команда показала....в принципе, что и в двух предыдущих играх..
надо уже начинать искать нового тренера, с этим нечего толкового нечего не будет..
Ответargentina10
это не футбол, а антифутбол, что сегодня команда показала....в принципе, что и в двух предыдущих играх.. надо уже начинать искать нового тренера, с этим нечего толкового нечего не будет..
Команда всей защиты лишилась, теперь четыре раздолбая в обороне выходит, тренер чуть ли не месяц как в команде. Как тут не пропускать. А вот семь мячей за два матча запить - я такого при Шварце не видел, хоть состав и был гораздо сильнее.
Команда всей защиты лишилась, теперь четыре раздолбая в обороне выходит, тренер чуть ли не месяц как в команде. Как тут не пропускать. А вот семь мячей за два матча запить - я такого при Шварце не видел, хоть состав и был гораздо сильнее.
я ни где не писал, что Шварц хороший тренер....но и по игре от Йокановича можно сказать уже тоже самое..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости