Нагельсманн о «Ман Сити»: «Один из лучших клубов Европы. Они потратили много денег, но сделали это с умом»
Юлиан Нагельсманн похвалил «Манчестер Сити».
Юлиан Нагельсманн похвалил «Манчестер Сити».
«Впечатляющий клуб. Он потратил много денег, но сделал это с умом, это самое главное.
Деньги – не единственное решение. Деньги нужны, но также нужны и хорошие идеи, блестящий главный тренер в лице Пепа [Гвардиолы], спортивный директор, впечатляющая инфраструктура, стадион.
Решения, которые «Сити» принял за последние 5 лет, впечатляют, и именно поэтому они являются одним из лучших клубов Европы на данный момент», – сказал главный тренер «Баварии».
Завтра, 24 июля, «Манчестер Сити» и «Бавария» проведут товарищеский матч. Начало – в 02:00 по московскому времени.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Manchester Evening News
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
ПСЖ раньше достиг финала Лиги чемпионов. ПСЖ стал самым титулованным клубом во Франции. И Пари Сен-Жермен в обозримом будущем выиграет главный европейский турнир - Лигу чемпионов