1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Варан поддержал Хэмилтона после высказывания Нельсона Пике: «Расизму нет места ни в одном виде спорта. Льюис, продолжай сиять великим светом»

0

Варан поддержал Хэмилтона после высказывания Нельсона Пике: «Расизму нет места ни в одном виде спорта. Льюис, продолжай сиять великим светом»
Рафаэль Варан поддержал Льюиса Хэмилтона, столкнувшегося с расизмом.

Рафаэль Варан поддержал Льюиса Хэмилтона, столкнувшегося с расизмом. 

Трехкратный обладатель титула «Формулы-1» Нельсон Пике несколько раз назвал Льюиса словом «neguinho», обсуждая инцидент на Гран-при Великобритании-2021. Данный термин имеет оскорбительную и расистскую окраску в Бразилии.

Хэмилтон отреагировал: «Такое преследует меня всю жизнь. Надо менять архаичное мышление. Дело не только в выражениях».

«Расизму нет места ни в одном виде спорта, отрасли или сфере жизни. Льюис, продолжай сиять тем великим светом, который от тебя исходит. Я с тобой», – написал защитник «Манчестер Юнайтед»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мультимиллионер Хэмилтон, живущий в богеме с малых возрастов, которому еще в шесть лет начали картинги дарить, жалуется на тяжелую жизнь. Как это мило
Мультимиллионер Хэмилтон, живущий в богеме с малых возрастов, которому еще в шесть лет начали картинги дарить, жалуется на тяжелую жизнь. Как это мило
процитируешь, где он жалуется на тяжелую жизнь?
ОтветVeld
процитируешь, где он жалуется на тяжелую жизнь?
---Такое преследует меня всю жизнь.

это что по твоему? Открою тебе страшную тайну, людей с маленьким ростом тоже оскорбляют всю жизнь. Людей с чрезмерно большим ростом оскорбляют всю жизнь. А тут богемный мальчик жалуется на свою жизнь, как его бедного оскорбляют:)
Хоть бы один сказал «Ну да, я нигга, что тут спорить, снежинки?». Нет же, вечное нытьё
ОтветMmzz
Хоть бы один сказал «Ну да, я нигга, что тут спорить, снежинки?». Нет же, вечное нытьё
Я реально очень хочу ,чтобы кто-то сказал что-то в таком стиле
А как же расизм в баскетболе?😦😕 или это другое?😕
Когда уже начнут увековечивать имена первых белых игроков( по примеру NHL), которые несмотря на расизм пробились в лучшую баскетбольную лигу!!!) WLM!)))
А вот сейчас бы представить ситуацию, что в Варана влетает сумасшедший игрок, наносит ему травму и его уносят на носилках. Что будет про этого белого парня говорить тесть Варана?
А вот сейчас бы представить ситуацию, что в Варана влетает сумасшедший игрок, наносит ему травму и его уносят на носилках. Что будет про этого белого парня говорить тесть Варана?
Недавно была новость про то, что Макс уже спустя час спокойно шутил с друзьями и был в полном порядке
А вот сейчас бы представить ситуацию, что в Варана влетает сумасшедший игрок, наносит ему травму и его уносят на носилках. Что будет про этого белого парня говорить тесть Варана?
Ферстаппен переиграл тогда со своим нытьем, а по пути в больницу вообще ржал, судя по всему, над Хэмилтоном.
Как живший 4 года в Бразилии человек знаю, что данный термин НЕ имеет оскорбительный окрас в Бразилии, так же как и Негао. Та же ситуация была с Кавани
Лучше бы Варан поддерживал свою форму..

А то после 2018-го года играет как какой-нить Дивандейк или Пеке.. То есть посредственно..
Ответdr. cage
Лучше бы Варан поддерживал свою форму.. А то после 2018-го года играет как какой-нить Дивандейк или Пеке.. То есть посредственно..
Ты не смотришь футбол если что то базаришь на дейка
Ты не смотришь футбол если что то базаришь на дейка
Когда смотришь на дивандейка, то видишь не игру защитника, а будто дюнкерское отступление в 1940-м..

Трусливо пятится и боится идти в отбор.. От защитника в нем только габариты..
Пока что Льюис сияет только своим пирсингом на ноздрях.
"Льюис, продолжай сиять великим светом"
Мы, конечно же, не будем шутить насчёт его цвета кожи, правда??)
Вам самим не тошно от этой сверх-толерантности... во время матчей разных лиг тебя могут обозвать мудаком, задротом, дебилом, но стоит сказать негр или что то подобное и это сразу фурор... какой хайп на этом ловят люди, которые из себя ничего не представляют, но у них есть интернет...
Лицемеры кучкуются по любому поводу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости