1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Байи и Туанзебе уйдут из «МЮ» летом

0

Байи и Туанзебе уйдут из «МЮ» летом
Два защитника покинут «Манчестер Юнайтед» в это межсезонье.

Два защитника покинут «Манчестер Юнайтед» в это межсезонье.

Клуб принял решение отпустить Эрика Байи и Акселя Туанзебе, который провел сезон в аренде в «Наполи» и «Астон Вилле».

28-летний Байи сыграл всего в четырех матчах АПЛ в прошлом сезоне. Его статистика – здесь.

У 24-летнего Туанзебе девять игр за «Астон Виллу» в чемпионате и одна – за «Наполи» в Серии А. Его показатели – здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трансферное окно ещё не началось, но оно уже одно из лучших в Юнайтед за последние годы.
Сразу 2️⃣ хрусталя на выход! Вот это счастье
Байи по своему потенциалу мог стать защитником мирового класса. Данные для этого были феноменальные. В неудачное время он пришёл в МЮ. Те, кто много критикует именно защитников МЮ в провальных матчах, вообще не разбираются в футболе. Проблемы МЮ начинались с полузащиты и атакующих игроков, которые не дорабатывали. Центральный защитник не должен половину матча оставаться против атакующих соперников, у которых огромное пространство для атак. А в итоге большое количество негатива в адрес защитников, в следствие чего те логично теряют уверенность. По отдаче и профессионализму именно к защитникам у меня было меньше всего вопросов.
Байи по своему потенциалу мог стать защитником мирового класса. Данные для этого были феноменальные. В неудачное время он пришёл в МЮ. Те, кто много критикует именно защитников МЮ в провальных матчах, вообще не разбираются в футболе. Проблемы МЮ начинались с полузащиты и атакующих игроков, которые не дорабатывали. Центральный защитник не должен половину матча оставаться против атакующих соперников, у которых огромное пространство для атак. А в итоге большое количество негатива в адрес защитников, в следствие чего те логично теряют уверенность. По отдаче и профессионализму именно к защитникам у меня было меньше всего вопросов.
Главная проблема Байи - хронический травматизм. И его, на моей памяти, никогда особо не критиковали.
Байи по своему потенциалу мог стать защитником мирового класса. Данные для этого были феноменальные. В неудачное время он пришёл в МЮ. Те, кто много критикует именно защитников МЮ в провальных матчах, вообще не разбираются в футболе. Проблемы МЮ начинались с полузащиты и атакующих игроков, которые не дорабатывали. Центральный защитник не должен половину матча оставаться против атакующих соперников, у которых огромное пространство для атак. А в итоге большое количество негатива в адрес защитников, в следствие чего те логично теряют уверенность. По отдаче и профессионализму именно к защитникам у меня было меньше всего вопросов.
Мог бы, если не бы не травмы, плюс иногда у него перемыкает и он какие-то дикие подкаты делает
Так и не понял что за игрок этот Туанзебе. Его матч против псж лучше чем все матчи Магуаера вместе взятые. Но и привозы тоже бывали.
Я бы не ставил знак равенства между тем, что МЮ хочет продать кого-то и что игрок действительно уйдёт. У того же Байи довольно приличная личка, я не думаю, что Байи готов пойти на снижение в несколько раз, среднестатистический аутсайдер ее не потянет, а середняк сто раз подумает подписывать такого травмата. Тот же самый Перейра, Джонс, Марсьяль. Нужно сильно постараться найти для них покупателя.
Джонс на чиле остаётся в клубе .
ОтветLavinka
Джонс на чиле остаётся в клубе .
и до него доберутся. Это только начало
Если бы не травмы,Байи был бы одним из лидеров нынешнего МЮ,удачи в любом случае ,в условном Вильярреале точно будет одним из лидеров
ОтветDjavadovic
Если бы не травмы,Байи был бы одним из лидеров нынешнего МЮ,удачи в любом случае ,в условном Вильярреале точно будет одним из лидеров
Не был бы он никаким лидером. Он даже когда без травм был сколько-то месяцев, то всё равно неровно играл на длительном отрезке, крайне нестабильный персонаж. Одну игру проводит на высоком уровне, а в следующей уже привозит, что его менять можно к перерыву, от греха подальше. Это всё разговоры в стиле "Если да кабы". В его характере нет ключевой вещи, которая нужна для хорошего центрального защитника - хладнокровностью. Он бездумно может полететь в опасный перехват или отбор, а по итогу улететь в буфет или грубо снести игрока, за что получит карточку жёлтого или вовсе красного цвета, но помимо этого ещё и рискует нанести травму как этому игроку, так и себе, зная, что сам травматик, но тут любят писать о том, что это олдскул, "мужицкий" футбол, самоотверженность, игра до конца, боец и пр. чушь. Я уж молчу об отсутствии тактической выучки, играет чисто на инстинктах, а не головой.
Не был бы он никаким лидером. Он даже когда без травм был сколько-то месяцев, то всё равно неровно играл на длительном отрезке, крайне нестабильный персонаж. Одну игру проводит на высоком уровне, а в следующей уже привозит, что его менять можно к перерыву, от греха подальше. Это всё разговоры в стиле "Если да кабы". В его характере нет ключевой вещи, которая нужна для хорошего центрального защитника - хладнокровностью. Он бездумно может полететь в опасный перехват или отбор, а по итогу улететь в буфет или грубо снести игрока, за что получит карточку жёлтого или вовсе красного цвета, но помимо этого ещё и рискует нанести травму как этому игроку, так и себе, зная, что сам травматик, но тут любят писать о том, что это олдскул, "мужицкий" футбол, самоотверженность, игра до конца, боец и пр. чушь. Я уж молчу об отсутствии тактической выучки, играет чисто на инстинктах, а не головой.
Спасибо за мнение🙏🏾Просто после Магуаера,мне любой защитник МЮ кажется сильнее ,Смоллинг вообще другой уровень 😀
ЭТХ будет подтягивать молодежку. давно пора
Хоть я и болельщик Шпор, МЮ вызывал всегда легкую симпатию, но происходящее сейчас в МЮ это просто что-то с чем-то. Байи приходил с разговорами о блестящем будущем, сейчас уходит бесплатно. Туанзебе вроде тоже был неплох. Ощущение, что руководство, скауты и тренера Манчестера просто не ведают, что творят.
Ответspurssupporter
Хоть я и болельщик Шпор, МЮ вызывал всегда легкую симпатию, но происходящее сейчас в МЮ это просто что-то с чем-то. Байи приходил с разговорами о блестящем будущем, сейчас уходит бесплатно. Туанзебе вроде тоже был неплох. Ощущение, что руководство, скауты и тренера Манчестера просто не ведают, что творят.
Контракт Байи до 2024 года
ОтветNIRVANA
Контракт Байи до 2024 года
Прошлым летом наши гении продлили его🥴 типа чтоб бесплатно не ушёл, а в итоге, боюсь, уйдёт бесплатно через 2-3 года малополезного пребывания на лавке, как до этого Мата, Лингард, Рохос, Джонс и тд. Повезло ещё что Погба наотрез отказался подписывать новый контракт, а то ведь ещё 5 лет это тело висело бы якорем🤯
На них уже покупателей нашли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем