1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» показало ролик в стиле «Бумажного дома» к переподписанию контрактов со штабом Шварца. «Одесса, Россия» – так указано место рождения Воронина

Видео
0

«Динамо» показало ролик в стиле «Бумажного дома» к переподписанию контрактов со штабом Шварца. «Одесса, Россия» – так указано место рождения Воронина
«Динамо» выпустило ролик в стиле сериала «Бумажный дом».

«Динамо» выпустило ролик в стиле сериала «Бумажный дом». 

В видео снялись тренеры Сандро Шварц, Волкан Булут, Андрей Воронин, Дмитрий Изотов, Даниэль Фишер, Иван Карандашов, Павел Алпатов и Хосе Пастор Верчили.

Отметим, что в «досье» Воронина указано следующее место рождения: «Одесса, Россия». Воронин покинул «Динамо» 1 марта.

Кроме того, Одесса в качестве места рождения указана у директора по видеоаналитике Даниэля Фишера, родившегося в Германии. У тренера по физподготовке Ивана Карандашова, родившегося в Кишиневе, местом рождения указана Москва.

«Это видео мы сняли 23 февраля и готовили совершенно для другого события: переподписание контрактов со всем тренерским штабом. Но по понятным причинам публикацию тогда пришлось отменить.

Сейчас, когда многое изменилось, мы публикуем этот ролик, чтобы люди, которые написали несколько успешных страниц для истории «Динамо», остались в сердце у каждого динамовского болельщика.

Сериал подошел к концу и до «хэппи энда» не хватило совсем немного. В этом сезоне мы вынесли из «футбольного банка» бронзу чемпионата и сыграли в финале Кубка.

С чувством благодарности кладем кассету на полку и начинаем писать новый сценарий», – говорится в сообщении «Динамо».

Скриншот: кадр из ролика

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Имперские амбиции не от большого ума
Ответзаблокированному пользователю
Имперские амбиции не от большого ума
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Что предлагаешь?
Если ошиблись - то бывает. Если намеренно - то скотство, вряд ли Воронин одобрит такое.
ОтветPigmalion
Если ошиблись - то бывает. Если намеренно - то скотство, вряд ли Воронин одобрит такое.
Комментарий скрыт
ОтветPigmalion
Если ошиблись - то бывает. Если намеренно - то скотство, вряд ли Воронин одобрит такое.
да ошиблись, конечно
Те кто собрались Одессу забрать, уже сходили в военкомат надеюсь? Без вас то не справятся
ОтветMypta3uh23
Те кто собрались Одессу забрать, уже сходили в военкомат надеюсь? Без вас то не справятся
Комментарий скрыт
Ответmagicgashik
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Ничего себе, посмотрели в завтрашний день...
ОтветDmitry Orlov
Ничего себе, посмотрели в завтрашний день...
Во сне
Помечтали и хватит, ни серебра, ни кубка, ни Воронина, ни Одессы.
Помечтали и хватит, ни серебра, ни кубка, ни Воронина, ни Одессы.
Комментарий скрыт
Помечтали и хватит, ни серебра, ни кубка, ни Воронина, ни Одессы.
И только счетчик неумолимо ведет свой отсчет
Дабы не разводить политсрач, было достаточно написать - СССР. Это было бы исторической правдой, так как Воронин родился в Советском Союзе. Как правильно говорил Ключевский, история жестоко наказывает на невыученные уроки, что мы сейчас и наблюдаем
Ответteddy10
Дабы не разводить политсрач, было достаточно написать - СССР. Это было бы исторической правдой, так как Воронин родился в Советском Союзе. Как правильно говорил Ключевский, история жестоко наказывает на невыученные уроки, что мы сейчас и наблюдаем
У нас в Израиле так и делают. У всех из бывшего союза родившихся до 1991 года , местом рождения пишут советский союз
ОтветSammy345
У нас в Израиле так и делают. У всех из бывшего союза родившихся до 1991 года , местом рождения пишут советский союз
Это везде так делают. Родился именно в той стране, а не в этих.
позорники
кринж. абсолютно неуместное видео
Ответcreat1ve
кринж. абсолютно неуместное видео
Видео хорошее, просто ляп допустили. Понятно, что неумышленно. Конечно, сейчас перед выпуском неплохо было бы проверить и исправить.
Абсолютно теперь не жаль за поражение Динамо
ОтветKtoto_V_Dome
Абсолютно теперь не жаль за поражение Динамо
Почему? Чем провинились игроки Динамо, они что ли сммщиков подбирали?
ОтветKtoto_V_Dome
Абсолютно теперь не жаль за поражение Динамо
Хосподя, да ошиблись люди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем