Депутат Свищев: «Футбол в кинотеатрах – отличная идея. Это более комфортное место для просмотра спорта, чем бары»
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев выступил за показ футбольных трансляций в кинотеатрах.
Депутат Госдумы Дмитрий Свищев выступил за показ футбольных трансляций в кинотеатрах.
«Тема с распространением футбола в кинотеатрах – отличная идея. Я считаю, что этот вариант нужно продвигать и в других видах спорта. Это популяризирует спорт в общем, прибавляет публику.
В том, что покупают билеты в кинотеатрах на футбол, – не вижу ничего удивительного. Кинотеатры – более приятное и комфортное место для просмотра спорта, чем бары.
Надеюсь, они заменят бары, где так шумно. Большой экран, хороший звук и качество – это однозначные плюсы. Я за продвижение этой идеи в спорте», – сказал Свищев.
Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Спорт день за днем»
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Дзюба в главной роли ?
А кто в роли Азмуна ?
Атмосфера в баре совершенно другая, вокруг товарищи по переживанию за любимый клуб, активный обмен впечатлениями, общая радость за победу или общее огорчение за поражение.
Ах, оказывается надо зретушировать, а то кто то оскорбиться.