1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» близка к продаже Коутиньо «Астон Вилле» за 15-20 млн евро

0

«Барселона» близка к продаже Коутиньо «Астон Вилле» за 15-20 млн евро
Полузащитник Филиппе Коутиньо может остаться в «Астон Вилле» на постоянной основе.

Полузащитник Филиппе Коутиньо может остаться в «Астон Вилле» на постоянной основе.

По сведениям Mundo Deportivo, английский клуб имел право выкупить арендованного у «Барселоны» футболиста за 40 миллионов евро, однако каталонцы в итоге близки к тому, чтобы согласиться продать бразильца за 15-20 млн евро.

«Блауграна» хочет снизить финансовую нагрузку, связанную с высокой зарплатой игрока.

В АПЛ Коутиньо провел 15 игр и забил 4 мяча. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
ОтветKarl0709
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Ключевое слово близка, это как я близок к покупке Астон мартна, вроде и есть 2 ляма, да че то нафиг он нужен
Ну и пусть валит. Видно, что Барса хочет уже поскорее его слить
ОтветSportfootball
Ну и пусть валит. Видно, что Барса хочет уже поскорее его слить
По-моему уже пятый сезон его хотят слить
Ответiluvatar
По-моему уже пятый сезон его хотят слить
Интересно, кого первым сумеют продать: Коута или Кокорина?
Если Коут в Вилле продолжит стабильно возвращать себе игровые кондиции - это будет тотальный фейл для Барселоны, которая не смогла воспользоваться услугами в должной степени как Коутиньо, так и Гризманна, например.

P.S

Кроме того Коутиньо был куплен за 160 лямов, а это большая часть выручки от Неймара в ПСЖ.
ОтветBlack Phoenix
Если Коут в Вилле продолжит стабильно возвращать себе игровые кондиции - это будет тотальный фейл для Барселоны, которая не смогла воспользоваться услугами в должной степени как Коутиньо, так и Гризманна, например. P.S Кроме того Коутиньо был куплен за 160 лямов, а это большая часть выручки от Неймара в ПСЖ.
Гризманн делал за Барсу 25 по г+п,то что он пусси игрок это уже другая история.Вот в Атлетико великие 3 гола в Ла лиге забил.а А Коутиньо просто днарь,в последних матчах Виллы его даже на поле не видно.
Ответзаблокированному пользователю
Гризманн делал за Барсу 25 по г+п,то что он пусси игрок это уже другая история.Вот в Атлетико великие 3 гола в Ла лиге забил.а А Коутиньо просто днарь,в последних матчах Виллы его даже на поле не видно.
Комментарий удален модератором
Что в Баварии, что в АВ этого днаря хватило на пару матчей. Не удивлюсь, если это недоразумение останется в Барсе.
ОтветFCB1991
Что в Баварии, что в АВ этого днаря хватило на пару матчей. Не удивлюсь, если это недоразумение останется в Барсе.
Бавария 20 лямов на годовую аренду этого бревна потратила, больше чем заплатила за Киммиха и Дэвиса вместе взятых. Гениальный менеджмент в действии. )
Если выгорит - куплю бутылку и отмечу
Даже так, это выгоднее, чем у себя оставить. Там з/п чего только стоит.
Когда барса продавала зубастика в интер, я думал, что они дебилы. Так то я не ошибся, но история крутанулась ещё веселее. А ведь в барсе были марадона, линекер и ибра в прайме
Ответoberkorn
Когда барса продавала зубастика в интер, я думал, что они дебилы. Так то я не ошибся, но история крутанулась ещё веселее. А ведь в барсе были марадона, линекер и ибра в прайме
>>>Когда барса продавала зубастика в интер,

ага, прям продавала лолкек. Они потом с Интером судились вообще-то....
Ответoberkorn
Когда барса продавала зубастика в интер, я думал, что они дебилы. Так то я не ошибся, но история крутанулась ещё веселее. А ведь в барсе были марадона, линекер и ибра в прайме
Ну у в Барсе, к сожалению, у Марадоны не задалось, тогда там были (щас кажется странным, как и рекордная сумма в 7 лямов баксов за которые был куплен Диего теперь кажется смешной просто) очень жёсткие защитники, в ходу была персоналка против технарей и этот козёл Гойкоэчеа, который больше напоминал по манере хоккейного тафгая, чем футбольного бека, в первый же сезон нанес ему тяжелейшую травму! Речь шла чуть ли не об окончании карьеры, после чего он в обиженке и свалил в Наполи, ну а дальше всем все известно!
Ответdr. cage
Потрачено
твой пердак)))
Барселона то близка к продаже, а близка ли Астон Вилла к покупке? Помимо ценника, у него ещё зп будь здоров, но он на неё сейчас не играет.
эхх, вот его жалко очень прям, талант такой, что играй он ещё в нулевых, был бы одним из лучших в мире. ну не сладилось, он классическая 10, в понимании не современного футбола
ОтветWinnie the Pooh
эхх, вот его жалко очень прям, талант такой, что играй он ещё в нулевых, был бы одним из лучших в мире. ну не сладилось, он классическая 10, в понимании не современного футбола
Отчасти согласен. В нулевых всё ещё был бы звездой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем