1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави о 4:0 с «Реалом»: «Если бы они забили, то поверили бы. Такова их ДНК, у «Барсы» – другая»

0

Хави о 4:0 с «Реалом»: «Если бы они забили, то поверили бы. Такова их ДНК, у «Барсы» – другая»
Хави оценил победу «Барселоны» над «Реалом» (4:0), которую команда одержала в марте.

Хави оценил победу «Барселоны» над «Реалом» (4:0), которую команда одержала в марте.

«У нас не такой стиль, как у «Реала», и иная модель. Мы побеждали. Но «Реал» возвращается, если ты прощаешь их. Пример – наш матч на «Бернабеу». Если бы они забили, то поверили бы. Такова их ДНК. У нас другая. Мы побеждали и тогда, когда не заслуживали этого.

Мы ценим ее, она позволила получить три очка. «Реал», как гласит история, способен вернуться, если ты прощаешь их. Если ты прощаешь их при счете 0:2 или 0:3, они могут вернуться, там есть игроки для этого.

Мы считаем очень важной победу над чемпионом Испании и финалистом Лиги чемпионов. Вы увидели, чем мы можем стать, но для этого нужна стабильность», – сказал тренер «Барселоны».

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже 2 месяца как говорит только о 4:0, видимо считает это как трофей, а Реал в это время ЛаЛигу взять успел и в финал ЛЧ выйти..
Ответзаблокированному пользователю
Уже 2 месяца как говорит только о 4:0, видимо считает это как трофей, а Реал в это время ЛаЛигу взять успел и в финал ЛЧ выйти..
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Уже 2 месяца как говорит только о 4:0, видимо считает это как трофей, а Реал в это время ЛаЛигу взять успел и в финал ЛЧ выйти..
Ну кто-то гордится чемпионством, кто-то - победой над самим Реалом. Каждому свое.
Сколько уже времени то с игры прошло? Вспомнить нечего?
ОтветTolik_Sharsheev
Сколько уже времени то с игры прошло? Вспомнить нечего?
Конечно нечего! Что им Айнтрахт вспоминать, или Кадис 🤣
ОтветTolik_Sharsheev
Сколько уже времени то с игры прошло? Вспомнить нечего?
Чуть больше месяца назад. Жаль что Хави не пришел заранее было бы по-другому.
Реал празднует чемпионство и возможно победу в ЛЧ, если выиграют.

Барселона празднует победу над Реалом.
ОтветElm
Реал празднует чемпионство и возможно победу в ЛЧ, если выиграют. Барселона празднует победу над Реалом.
Комментарий скрыт
ОтветIsa Babaev
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Обыграли немотивированный Реал без нападающего и расправили крылья. Айнтрахт показал уровень бчк несколько недель назад и выпнул из ЛЕ.

А королевский клуб в финале ЛЧ и уже чемпион Испании.
ОтветQarasik
Обыграли немотивированный Реал без нападающего и расправили крылья. Айнтрахт показал уровень бчк несколько недель назад и выпнул из ЛЕ. А королевский клуб в финале ЛЧ и уже чемпион Испании.
Почитай комменты своих собратьев по разуму после того матча
ОтветQarasik
Обыграли немотивированный Реал без нападающего и расправили крылья. Айнтрахт показал уровень бчк несколько недель назад и выпнул из ЛЕ. А королевский клуб в финале ЛЧ и уже чемпион Испании.
Комментарий удален модератором
Реал думает всегда о титулах, а Барса о Реале
ОтветШем
Реал думает всегда о титулах, а Барса о Реале
барса без реала не нужна их и придумали как антипод, антиреал, это их цель, а их идентичность это доказывать что они ровня
ОтветШем
Реал думает всегда о титулах, а Барса о Реале
Сколько чемпионатов Реал проигрывали при Месси, наверное 7 лет проигрывали. О каких титулах они тогда думали? 🤦‍♂️
Им ещё не изготовили трофей по случаю той победы?
Ответзаблокированному пользователю
Им ещё не изготовили трофей по случаю той победы?
после кубка Гампера вручат
Сколько Анчелотти и игроки Реала давали интервью через неделю после прохода ПСЖ в ЛЧ?

Барса до сих пор мусолит, хотя этот матч им ничего не дал ...
Вы смеётесь, а это главное достижение Хави в этом сезоне... Это дорого стоит! Есть чем праздновать.
Вы смеётесь, а это главное достижение Хави в этом сезоне... Это дорого стоит! Есть чем праздновать.
Поправлю: главное достижение за 3 года :) Ну разве что ещё прошлогодний КК
ОтветDeleted
Поправлю: главное достижение за 3 года :) Ну разве что ещё прошлогодний КК
Да, точно)
"Мы считаем очень важной победу над чемпионом Испании и финалистом Лиги чемпионов" - это слова тренера Хетафе или Барселоны? Похоже Хави хочет изменить отношения фанов от высокомерия до статуса середняков
Мадрид празднует выход в финал, Хави до сих пор рад победе над Реалом)))
ОтветMuni Klar
Мадрид празднует выход в финал, Хави до сих пор рад победе над Реалом)))
Выход в финал не отменяет позорного поражения над принципиальным соперником 4:0.
Ответзаблокированному пользователю
Выход в финал не отменяет позорного поражения над принципиальным соперником 4:0.
А победа над Реалом не отменяет позорный вылет с ЛЧ со счётом 8-2, я молчу про Рому , Ливерпуль и т.д. в самом престижном турнире где решался исход команды. А тут рядовая игра в Ла лиге, где Реалу ничего не давало и небыло даже близко решающей игрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости