1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия о ЧМ-2022: «Хотел сыграть на большом турнире, эту возможность у нас забрали. Я расстроен»

0

Джикия о ЧМ-2022: «Хотел сыграть на большом турнире, эту возможность у нас забрали. Я расстроен»
Георгий Джикия расстроен отстранением сборной России от отбора к ЧМ-2022.

Георгий Джикия расстроен отстранением сборной России от отбора к ЧМ-2022.

Россияне должны была сыграть с Польшей 24 марта в полуфинале стыкового турнира за выход на чемпионат мира. ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от турниров под своей эгидой.

– Ловили ли себя на мысли, что вчера мог быть матч с Польшей?

– Да, но не более. Что случилось – то случилось. Сейчас занимаемся здесь [на сборе] для того, чтобы быть готовыми вернуться.

Сегодня отрабатывали стандарты, что-то вспоминали, наигрывали. Тренировками доволен. Завтра с молодежкой занятие будет в формате игры. Главное, чтобы без травм.

– Как относитесь к нынешней ситуации и отсутствию стыков?

– Был расстроен, хотел сыграть на большом турнире, эту возможность у нас забрали. Хочется верить, что все это закончится и мы вернемся к официальным играм, – сказал защитник сборной России и «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А кто забрал?? Говорите прямо, кто виноват в этом
Ответзаблокированному пользователю
А кто забрал?? Говорите прямо, кто виноват в этом
Не тот, кто вы думаете.
Ответзаблокированному пользователю
А кто забрал?? Говорите прямо, кто виноват в этом
🇷🇺 фифочка. у нее же спорт вне политики. Каждый знает, что за вопрос?
Хм, вот просто так забрали, без причины, верно?
И что именно «все это» должно закончится?
ОтветAraCFC
Хм, вот просто так забрали, без причины, верно? И что именно «все это» должно закончится?
Конечно, отстраняли ли сборную Израиля хотя бы раз из спортивных состязаний?
ОтветHeath Neumann
Конечно, отстраняли ли сборную Израиля хотя бы раз из спортивных состязаний?
А зачем Израиль отстранять?
Все наши возможности забрал один человек, тот которого нельзя называть!!!
ОтветMO2008
Все наши возможности забрал один человек, тот которого нельзя называть!!!
Почему? Джо Байден, можно говорить открыто. Не посадят.
ОтветMO2008
Все наши возможности забрал один человек, тот которого нельзя называть!!!
Зелёный?
Комментарий удален
Ответtoldo_slava
Комментарий удален
Вовочку только на концерт к Иосифу Давыдовичу
А ведь было время, когда футболисты сборной России самостоятельно саботировали против поездки на Чемпионат Мира. Ирония, щито тут ещё можно сказать)
Сыграем официальный матч со сборной ДНР, ЛНР или Северной Кореей, а ещё Беларусь же есть. Побыстрее бы увидеть эти чудо-матчи. Наш геополитик совершил очередной прорыв, на этот раз в сфере спорта. Огромное спасибо, всегда мечтал увидеть эти зарубы, а эти чемпионаты мира никому и не нужны как и еврокубки. Устроим свою лигу и наш Спартак сыграет с Энергетик-БГУ
Ответзаблокированному пользователю
Сыграем официальный матч со сборной ДНР, ЛНР или Северной Кореей, а ещё Беларусь же есть. Побыстрее бы увидеть эти чудо-матчи. Наш геополитик совершил очередной прорыв, на этот раз в сфере спорта. Огромное спасибо, всегда мечтал увидеть эти зарубы, а эти чемпионаты мира никому и не нужны как и еврокубки. Устроим свою лигу и наш Спартак сыграет с Энергетик-БГУ
Ты с иронией это пишешь, но если ситуация не изменится, то интереснее на такие матчи смотреть чем просто чемпионат России
Ну теперь хоть можно говорить про "забрали". То бы спокойно слили полякам и сами виноваты были)
🇷🇺 надеюсь шведы бомбанут пшеков, как мы шведов под Полтавой!))
Ответзаблокированному пользователю
🇷🇺 надеюсь шведы бомбанут пшеков, как мы шведов под Полтавой!))
так шведы как и поляки не хотели играть с нашими) это чехи как-то хотели усидеть на двух стульях)
ОтветSergio19882007
так шведы как и поляки не хотели играть с нашими) это чехи как-то хотели усидеть на двух стульях)
🇷🇺 и всё же я буду за шведов в матче с пшеками.
Вот читаю новости и никак не могу понять как могут соседствовать диаметрально противоположные комменты в соседних новостях))) я про эту и новость о ракете рядом с трассой Ф1.
Жалко Георгия. Вот уж кому сейчас нельзя не посочувствовать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости