1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зарема о турникетах для стадиона «Спартака» за 200 млн рублей: «Кто важнее – люди или турникеты? Вместо сохранения рабочих мест нас вынуждают тратиться на это»

0

Зарема о турникетах для стадиона «Спартака» за 200 млн рублей: «Кто важнее – люди или турникеты? Вместо сохранения рабочих мест нас вынуждают тратиться на это»
Зарема Салихова высказалась о претензиях к стадиону «Спартака» из-за турникетов.

Зарема Салихова высказалась о претензиях к стадиону «Спартака» из-за турникетов.

Ранее стало известно, что «Открытие Банк Арена» не соответствует требованиям МВД. Московский клуб просит смягчить нормы, чтобы не устанавливать турникеты за 200 млн рублей.

«Прошел месяц новой футбольной реальности, а мы все летим вниз со скоростью свободного падения. И вместо парашюта на спину повесили рюкзак с камнями.

Взять, например, дополнительные расходы на обязательное создание женских команд (рейтинг просмотров матчей, посещаемость кого-то интересовали?). Создание необходимой инфраструктуры, экипировка, зарплатная ведомость нового обслуживающего женские команды персонала при отсутствии каких-либо спонсоров – это очень ощутимо.

Или обязанность установить полноростовые турникеты – в нашем случае это 200 миллионов рублей. Вместо того чтобы помочь сохранить рабочие места для сотрудников клуба во избежание массовых сокращений, нас вынуждают тратить деньги на металлические конструкции. Кто важнее в этой ситуации – люди или турникеты?

Да и закон о Fan ID в долгий ящик тоже никто не убирал. Установка необходимого оборудования также ляжет бременем на клубы», – заявила супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие рабочие места!? Забота о людях не входит в приоритетные задачи власти. А турникеты должны обезопасить власть от выживших, если те вдруг доползут до стадиона.
У Лени 1% состояния остался - Зарема резко начала считать деньги. Совпадение - не думаю
У Лени 1% состояния остался - Зарема резко начала считать деньги. Совпадение - не думаю
Ну как бы и до этого считали, тот же Федун постоянно говорил об том же пиве на стадионах
У Лени 1% состояния остался - Зарема резко начала считать деньги. Совпадение - не думаю
она и раньше писала про деньги агентам например,лярдов сколько то потратили и она начала ныть,типо деньги наших детей,а про 1 процент вранье....
Ну, Обязательное создание женских команд, это правда перебор. Все равно что там вот у меня в больнице, заставят сделать отделение для ЛГБТ. Потому что им неприятно с натуралами сидеть. У нас мужской фуибол откровенно говоря не так уж популярен. Че о женском говорить.
ОтветMazzari
Ну, Обязательное создание женских команд, это правда перебор. Все равно что там вот у меня в больнице, заставят сделать отделение для ЛГБТ. Потому что им неприятно с натуралами сидеть. У нас мужской фуибол откровенно говоря не так уж популярен. Че о женском говорить.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
ФИФА со дня на день нас из футбола исключат, а ты про "директивы сверху".
Из еврокубков Спартак исключил УЕФА, кстати.
Кроме шуток, что это за золотые турникеты такие на 200 лямов и почему они не нужны были раньше?
ОтветXm.md
Кроме шуток, что это за золотые турникеты такие на 200 лямов и почему они не нужны были раньше?
На самом деле там дофига турникетов надо на такой стадион, да и демонтаж старых + монтаж новых недёшево обойдётся
Безопасность же у нас в стране превыше всего. Фанаты могут же всё разнести и сжечь. Вот, только их не будет на трибунах…
ОтветSinister Kid
Безопасность же у нас в стране превыше всего. Фанаты могут же всё разнести и сжечь. Вот, только их не будет на трибунах…
Каждый раз когда нет толпы мусоров вокруг стадиона и на матчах происходят массовые драки, особенно негодяи мешают мамам с детьми наслаждаться матчами. Теперь благодаря власти мы сможем в безопасности смотреть футбол: из дома. Ожидаем наплыв людей на футбол, а то клятые фанаты всех пугали
Ответзаблокированному пользователю
Каждый раз когда нет толпы мусоров вокруг стадиона и на матчах происходят массовые драки, особенно негодяи мешают мамам с детьми наслаждаться матчами. Теперь благодаря власти мы сможем в безопасности смотреть футбол: из дома. Ожидаем наплыв людей на футбол, а то клятые фанаты всех пугали
Главное этим семьям не забыть рассказать, что футбол стал безопасным и туда можно идти. И про Fan Id не забыть сказать, чтоб оформили, вместе с Матч Премьер. Вот тогда рос футбол заживет.
Пусть в Думу себе поставят
До сих пор всех всё устраивало. Даже ЛЕ проводили.
А тут кто-то из МВД просто решил нажиться ...
Ох, скучно мвдшникам без милых красивых железобетонных блоков, которыми обставили вход несколько лет назад. Ведь так здорово было...
Зарема молодец. Единственный здравомыслящий человек в нашем футболе. Действует на грани фола. Удачи тебе
популистка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости