1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Депутат Роднина: «Фигурное катание в России смотрят больше людей, чем футбол. У него очень ограниченная аудитория»

0

Депутат Роднина: «Фигурное катание в России смотрят больше людей, чем футбол. У него очень ограниченная аудитория»

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина сравнила популярность футбола и фигурного катания в России.

– Какой вид спорта наиболее популярен в России?

– У нас много людей смотрят фигурное катание, но не все занимаются этим видом спорта. В секции футбола больше людей, чем в других видах спорта.

– Футбол и больше смотрят, нежели фигурное катание.

– Я бы так не сказала. Фигурное катание смотрят больше людей, чем футбол в России.

Зрители фигурного катания – женщины, молодые, средние, мужчины, дети. А у футбола очень ограниченная аудитория, – заявила Роднина.

Депутат Роднина: «Футбол в России не стал игрой, которую смотрят всей семьей. У нас не так, как в Испании»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пьяная что ли
Зрители фигурного катания - …., …., средние,…. Это как?
Пьяная что ли
Ограниченная
Даже словосочетание "депутат Роднина" вызывает у меня отвращение. Тот случай, когда я даже заголовок не смог дочитать до конца. Спортс, хватит порнографии!!!
ОтветMeanTraitor
Даже словосочетание "депутат Роднина" вызывает у меня отвращение. Тот случай, когда я даже заголовок не смог дочитать до конца. Спортс, хватит порнографии!!!
Что уж тогда говорить про словосочетание "депутат Терешкова"
Что уж тогда говорить про словосочетание "депутат Терешкова"
Да откровенно говоря там почти любая фамилия после слова "депутат" уже лишняя. Его одного достаточно...
Очень ограниченная- это как раз депутат Роднина
ОтветNaparn1k
Очень ограниченная- это как раз депутат Роднина
Физтех своей девушке:
- Ты у меня такая компактная...
- Стройная и невысокая?
- Да нет, замкнутая и ограниченная...
Физтех своей девушке: - Ты у меня такая компактная... - Стройная и невысокая? - Да нет, замкнутая и ограниченная...
я ваш большой поклонник. спасибо за творчество!
"Пару дней один раз в четыре года" - забыла добавить гражданка США
Ответtrebyh
"Пару дней один раз в четыре года" - забыла добавить гражданка США
Ни разу в жизни катания эти не смотрел, и в семье тоже ни один человек не смотрит, в чем тут кайф не понимаю.
Ответtrebyh
"Пару дней один раз в четыре года" - забыла добавить гражданка США
Комментарий скрыт
Футбол,естественно,популярнее чем фк,и у него шире география даже по меркам страны
Правда в чем-то фигурка "опередила" футбол-малолетние, и не только, глоры Месси и Рона,куда более адекватны в своих суждениях чем безумные тетки,заполнившие в последние 3-4 года ветки женского(в основном) ФК.
Ответзаблокированному пользователю
Футбол,естественно,популярнее чем фк,и у него шире география даже по меркам страны Правда в чем-то фигурка "опередила" футбол-малолетние, и не только, глоры Месси и Рона,куда более адекватны в своих суждениях чем безумные тетки,заполнившие в последние 3-4 года ветки женского(в основном) ФК.
О да, я как-то раз ради интереса зашёл на ветки ФК, такого ада не видел даже после дерби Спартак - ЦСКА)
Ответзаблокированному пользователю
Футбол,естественно,популярнее чем фк,и у него шире география даже по меркам страны Правда в чем-то фигурка "опередила" футбол-малолетние, и не только, глоры Месси и Рона,куда более адекватны в своих суждениях чем безумные тетки,заполнившие в последние 3-4 года ветки женского(в основном) ФК.
вообще нелогично))
в футбол можно играть круглый год и везде, в детстве играли вообще меж 2 сосен
правила футбола +- все знают и понимают

а ФК это нужен тренер, нужен каток, коньки
ну а про правила и оценку в ФК вообще отдельная тема, но каждая домохозяйка считает что она понимает как и за что ставятся оценки)))
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Почитаешь комменты в новостях о Месси или Крише, начинаешь сомневаться.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну сейчас то можно почитать. А вот начиная с марта, туда можно 4 года не заходить и колличество комментариев там будет прибавляться в пределах погрешности.
Фан йд на фигурку значит тоже нужен, Ирина?)
Ответtemsavin
Фан йд на фигурку значит тоже нужен, Ирина?)
Несомненно! Иначе от пьяного фанатья с файерами покоя не будет! Напьются водки, драться станут, сидушки поотрывают!
Ответtemsavin
Фан йд на фигурку значит тоже нужен, Ирина?)
Да полюбэ нужен))). Ща погодь, на Манежной с фаерами и коньками наперевес в рукопашной сойдутся фаны Загитовой и Медведевой (к фанам Медведевой ещё и фанатки Дани Милохина подтянутся)
Скоро окажется, что у нас и гольф смотрят больше, чем футбол
ОтветBob_Kolomb
Скоро окажется, что у нас и гольф смотрят больше, чем футбол
Депутат Палаты Общин Гарет Бэйл: "Гольф в Великобритании смотрят больше, чем футбол"
ОтветBob_Kolomb
Скоро окажется, что у нас и гольф смотрят больше, чем футбол
Не окажется, гольфистов в думе нет)
Фигурку когда нибудь прикроют? Это же издевательство над юными девочками. В 24 они уже списаны и им надо только начинать нормально учиться , искать себя в другой деятельности. Когда все уже находят себя и заканчивают ВУЗы.
Фигурку когда нибудь прикроют? Это же издевательство над юными девочками. В 24 они уже списаны и им надо только начинать нормально учиться , искать себя в другой деятельности. Когда все уже находят себя и заканчивают ВУЗы.
Но с другой стороны они раньше взрослеют, становятся популярными и успевают заработать немало денег. К тому же они навряд ли перестают учиться в школе. Ну а в универ можно и в 24 поступить.
Ответзаблокированному пользователю
Но с другой стороны они раньше взрослеют, становятся популярными и успевают заработать немало денег. К тому же они навряд ли перестают учиться в школе. Ну а в универ можно и в 24 поступить.
Все равно, мне кажется, что это все выглядит неуважительно к ним. Краткосрочный спорт, который может отразиться на здоровье на всю жизнь.
Ребята футбольные болельщики, добро пожаловать на ветку ФК, мы это ,"добро" терпим через день и вообще у нас там клоунов целый шапито))) кто в думе,кто в запое, а кто то и там и там)))
ОтветAnfitan
Ребята футбольные болельщики, добро пожаловать на ветку ФК, мы это ,"добро" терпим через день и вообще у нас там клоунов целый шапито))) кто в думе,кто в запое, а кто то и там и там)))
Да у нас тоже тут каждый день политота гавкает, спасу нет!!
ОтветAnfitan
Ребята футбольные болельщики, добро пожаловать на ветку ФК, мы это ,"добро" терпим через день и вообще у нас там клоунов целый шапито))) кто в думе,кто в запое, а кто то и там и там)))
Добро пожаловать? Мы тут были до вас, и видали всякое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем