1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зажигают файеры, а людей уносят покалеченными». Депутат Роднина о введении Fan ID

0

«Зажигают файеры, а людей уносят покалеченными». Депутат Роднина о введении Fan ID

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на протест фанатов против введения Fan ID.

«Что они хотят показать? Что они сила, которая может управлять? Вместо того, чтобы идти на компромисс. Каждое государство должно обеспечивать безопасность.

Я не могу оценивать фанатов. Я не разбираюсь в футболе. Но мы приняли закон. Футбол теряет красоту из-за Fan ID? Да-да! Особенно, когда зажигают файеры, а людей уносят покалеченными», – заявила Роднина.

«Бойкот матчей – до полной отмены закона». Мощнейший протест фанатов «Спартака» против Fan ID

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Я не разбираюсь, но мы приняли закон"
Ключевая фраза всей нашей эпохи.
Ответзаблокированному пользователю
"Я не разбираюсь, но мы приняли закон" Ключевая фраза всей нашей эпохи.
они разбираются только в том, чтобы на нужные кнопочки нажимать во время голосований
Ответзаблокированному пользователю
"Я не разбираюсь, но мы приняли закон" Ключевая фраза всей нашей эпохи.
Старческий маразм у неё всё-таки восьмой десяток уже
Каждый матч видел, как полстадиона увозят на каретах скорой помощи, ага
С ожогами от файеров
ОтветPro_Zenit_7
Каждый матч видел, как полстадиона увозят на каретах скорой помощи, ага С ожогами от файеров
При чем все дети и беременные женщины,просто семьями ложатся пачками на трибунах!
ОтветPro_Zenit_7
Каждый матч видел, как полстадиона увозят на каретах скорой помощи, ага С ожогами от файеров
батарейка на телефоне села, снять не успел?)
Ну так не разбираешься в футболе, шо лезеш
ОтветMurat11
Ну так не разбираешься в футболе, шо лезеш
Они как по команде активизировались. Роднина, Свищев, Журова. Каменная башка Валуев ещё не высказался, но он пока отстреливает краснокнижных животных в лесопарках, может к вечеру вернется с охоты и ляпнет что-нибудь.
ОтветMishaZakamsk
Они как по команде активизировались. Роднина, Свищев, Журова. Каменная башка Валуев ещё не высказался, но он пока отстреливает краснокнижных животных в лесопарках, может к вечеру вернется с охоты и ляпнет что-нибудь.
Валуев вроде высказался, сказал что 100% что примут закон, че вы вякаете мол
Это где последний раз у нас людей покалеченными из-за файеров уносили? То, что покалеченными после ОМОНа и прочей гадости оставались люди, это да, свежа история, но кому до этого из депутатов дело)
Это где последний раз у нас людей покалеченными из-за файеров уносили? То, что покалеченными после ОМОНа и прочей гадости оставались люди, это да, свежа история, но кому до этого из депутатов дело)
Вот то же самое хотел написать, прям слово в слово)
Это где последний раз у нас людей покалеченными из-за файеров уносили? То, что покалеченными после ОМОНа и прочей гадости оставались люди, это да, свежа история, но кому до этого из депутатов дело)
Очевидно, омон дубинками тушил возгорания на одежде фанатов, а также делал анастезию, чтобы спасти от ожегов
«Что они хотят показать? Что они сила, которая может управлять?» ишь ты, сраные людишки голос подали, возникают что-то там, в России так не принято
Ответrazraz
«Что они хотят показать? Что они сила, которая может управлять?» ишь ты, сраные людишки голос подали, возникают что-то там, в России так не принято
вот! вот оно, истинное лицо власти!
Ответrazraz
«Что они хотят показать? Что они сила, которая может управлять?» ишь ты, сраные людишки голос подали, возникают что-то там, в России так не принято
А прикинь что будет когда ей скажут что она слуга народа?
Я не разбираюсь в футболе,но мы приняли закон. Ахаха
Я не разбираюсь в футболе,но мы приняли закон. Ахаха
Правильно писать: мы ни в чем не разбираемся, но принимаем законы.
Я не разбираюсь в футболе,но мы приняли закон. Ахаха
Проблема в том, что они закон приняли и такой чтобы тачки обыскивали, но Родниной тачку не будут обыскивать, а тебе будут. Избирательный закончик
Людей уносят покалеченными с митингов, разрешённых Конституцией.
Ответзаблокированному пользователю
Людей уносят покалеченными с митингов, разрешённых Конституцией.
Так вот зачем и митинги запретили, о нашем здоровье заботились
Ответзаблокированному пользователю
Людей уносят покалеченными с митингов, разрешённых Конституцией.
Конституцию первую зачем тогда принимали...пора возвращаться к кодексу хамурапи только он походу рабоатет, око за око. Иначе 2 срока президента превращаются в вечность
Комментарий удален
Комментарий удален
Олигархи же вмешались в футбол. Калдыров подходит к микрофону и угрожает судьям. Теперь они решают кого пускать, а кого нет. А потом выключать интернет у людей или нет. Тут дело уже не в футболе....а в монополии и сегрегации
"Каждое государство должно обеспечивать безопасность."
Кадыров похищает, пытает и убивает тех, кто ему не нравится. Как государство обеспечивает их безопасность?
Ответзаблокированному пользователю
"Каждое государство должно обеспечивать безопасность." Кадыров похищает, пытает и убивает тех, кто ему не нравится. Как государство обеспечивает их безопасность?
извинись на всякий случай)) волнуюсь за тебя))
Ответзаблокированному пользователю
"Каждое государство должно обеспечивать безопасность." Кадыров похищает, пытает и убивает тех, кто ему не нравится. Как государство обеспечивает их безопасность?
Чего сразу Кадыр-ов? В Кремле нет своего Кадырова?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем