Сергей Терехов: «Сочи» никакой не фарм-клуб «Зенита». Все здравомыслящие это понимают»
Защитник «Сочи» Сергей Терехов ответил на вопрос об отношениях клуба с «Зенитом».
– Какое-то время назад болельщики называли «Сочи» фарм-клубом «Зенита». Это злило?
– Нет. В команде точно к этому равнодушно и со смехом относятся. Все здравомыслящие понимают, что мы никакой не фарм-клуб «Зенита». И что когда футболисты «Сочи» выходят на поле, то стараются по максимуму отобрать очки у любого.
Думаю, если бы кому-то в раздевалке сказали, что надо проиграть сегодняшний матч, вы бы футболистов на поле точно не увидели. У всех есть самолюбие, поэтому такое невозможно в принципе.
Но разговоры никогда не прекратятся, даже после нашей победы над «Зенитом» они все равно есть. Какие-то новые заговоры придумывают. В «Сочи» на это уже давно не обращают внимание.
– Как часто владелец «Сочи» Борис Ротенберг общается с футболистами?
– Он часто общается с тренерским штабом и руководством, с футболистами реже. Но, думаю, это особо и не надо. Через генерального директора он какие-то вопросы, что понравилось, что нет, передает регулярно. А так 2-3 раза в год еще видится лично, общается. Он достаточно глубоко погружен в дела «Сочи», – сказал Терехов.






https://www.sports.ru/tribuna/blogs/konigsbergen/2704879.html
При этом по жизни никто не станет спрашивать за такие мелочи - типа старый монитор на дачу или смартфон, или пара резины оставшаяся от проданного авто . Да конечно бери ...какие деньги?
Даже, если внешне всё сделали "красиво", то от этого уши осла меньше торчать не стали... Так что, не надо ля-ля...
Ой, да сам же вротенберг говорил, что как фарм Московского ДиНамО.
В студии Футбольного обозрения Ловчев на ясном глазу вещает:
"Что-то давно московские клубы не становились чемпионами и по мне было бы лучше чтобы чемпионом стало ЦСКА, а не Зенит..."
Один из участников возразил: а что , московский клуб обязательно должен быть чемпионом?
Так вот, значит ли заявление Ловчева, что он предлагает вступить в сговор московским клубам и скинуться очками в пользу ЦСКА против Зенита?
Нет, конечно....
Я так думаю! - как говорил Фрунзик...