1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» не подпишет Рюдигера. Клуб считает, что агент использует «Мадрид», чтобы выбить 20 млн евро бонуса для игрока

0

«Реал» не подпишет Рюдигера. Клуб считает, что агент использует «Мадрид», чтобы выбить 20 млн евро бонуса для игрока

«Реал», вероятно, откажется от подписания контракта с центральным защитником «Челси» Антонио Рюдигером, который летом может стать свободным агентом.

По данным ABC, мадридский клуб не намерен подписывать такого игрока, как Рюдигер. В «Реале» считают Давида Алабу и Эдера Милитао лидерами обороны. Если «Мадрид» и подпишет центрального защитника, то это будет молодой игрок.

В «Реале» чувствуют, что агент Рюдигера использует клуб для получения крупного контракта и подписного бонуса в размере 20 млн евро. Немец считает, что сейчас правильный момент для ухода из АПЛ, но в «Реал» он не перейдет.

Подписать Рюдигера хотят «Бавария» и «ПСЖ», а мадридский клуб не думает о Рюдигере, так как планирует продлить контракт Милитао с зарплатой 8,5 млн евро в год.

В этом сезоне защитник сборной Германии провел 25 матчей за «Челси» во всех турнирах, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ABC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переса сложно вовлечь в агентские мутки
ОтветIker El Santo
Переса сложно вовлечь в агентские мутки
Он сам еще тот агент)
Все по делу. Милитао заслужил большый контракт. А Рюдигер пусть в ПСЖ уходит с такими запросвми. Им же как раз нужна иллюзия того, что они "увели игрока из-под носа Реала". Вот Леонардо обрадуется!
ОтветHarut Hovsepyan
Все по делу. Милитао заслужил большый контракт. А Рюдигер пусть в ПСЖ уходит с такими запросвми. Им же как раз нужна иллюзия того, что они "увели игрока из-под носа Реала". Вот Леонардо обрадуется!
Прошу прощения за "жи-ши" ... без понятия, как так написал - просто фэйспалм!
Кому нужен этот негр за такие деньги
Ответdanik 258808
Кому нужен этот негр за такие деньги
Зачем подчёркивать цвет кожи? Какое это имеет отношение к новости?
ОтветGobinjo
Зачем подчёркивать цвет кожи? Какое это имеет отношение к новости?
Негр
Алаба-Милитао лучше
А как это? Интересуется ПСЖ и з ПСЖ он играет?)
ОтветB737NG
А как это? Интересуется ПСЖ и з ПСЖ он играет?)
Автор еще в себя не пришла новый год как не как с бодуна пишет.
ОтветB737NG
А как это? Интересуется ПСЖ и з ПСЖ он играет?)
В Челси он играет
Агентские игра надо пресекать. Если «Реал» в этом уверен,то это будет хороший наукой для других игроков с их агентами
Агентские игра надо пресекать. Если «Реал» в этом уверен,то это будет хороший наукой для других игроков с их агентами
тоесть мбаппе выбивать бонусы можно, а другим нельзя?
Ответ113k
тоесть мбаппе выбивать бонусы можно, а другим нельзя?
Мбаппе с большой вероятностью станет главным игроком поколения, как когда-то Роналду. Рюдигер же, даже не лучший защитник в АПЛ. Да, Мбаппе можно
Пожалуйста не подписывай Перес эту посредственность. Спасибо.
Жадность фраера сгубила
Что за времена, раньше если Мадрид или Барса хотели тебя видеть, то игроки стремились туда попасть, а сейчас ставят условия, будто звезды вселенского масштаба.
Ответremigaillard
Что за времена, раньше если Мадрид или Барса хотели тебя видеть, то игроки стремились туда попасть, а сейчас ставят условия, будто звезды вселенского масштаба.
Просишь 10 - дадут 8, просишь 5 - дадут 4. Психология человека и рынка. Вот они и пользуются этим.
Ответremigaillard
Что за времена, раньше если Мадрид или Барса хотели тебя видеть, то игроки стремились туда попасть, а сейчас ставят условия, будто звезды вселенского масштаба.
Так все равно главное - это деньги. Затем - титулы. Но сейчас если нужны титулы, то следует выбирать английские клубы. В общем, если ни Реал, ни Барселона не гарантируют ни денег, ни титулов, то какой смысл туда ехать? Разве что только погодой и архитектурой наслаждаться... Но это можно и на пенсии делать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости