• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Депутат Свищев о закрытии фанатской трибуны ЦСКА: «Нужно не наказывать, а предотвращать данные инциденты. Ответственность должна лечь на руководство стадионов»
15

Депутат Свищев о закрытии фанатской трибуны ЦСКА: «Нужно не наказывать, а предотвращать данные инциденты. Ответственность должна лечь на руководство стадионов»

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев высказался о решении КДК РФС закрыть фанатскую трибуну ЦСКА на один матч.

«РФС следует регламенту, но мое мнение, ответственность должна лечь на руководство стадионов. С какой стати были выключены камеры? Через кого пронесли пиротехнику? Если не будет таких инцидентов, то не будет проблем, и не надо наказывать болельщиков.

Нужно не наказывать, а предотвращать данные инциденты. Я сейчас работаю с экспертами над тем, чтобы минимизировать шансы на такие случаи», – сказал Свищев.

Опубликовал: Алексей Белоус
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да кто такой этот ваш Свищев?
Прям по-депутатски....Вилами по воде
Ответ Sobachkin
Прям по-депутатски....Вилами по воде
Здесь мимо не возможно пройти, плюс с меня
Ответ Sobachkin
Прям по-депутатски....Вилами по воде
Почему же вилами? Очень здравая и логичная позиция! Не грузить всех в автозаки, а работать на пресечение проноса, раз уж это запрещено и за это 400 невиновных людей повезли на дознание.
Люди сначала пострадали от полиции, а потом ещё от надзорных органов закрывших трибуну… антинародная система в работает в лучших традициях
Действительно! В следующий раз надо будет закрыть работников стадиона и администрацию. Вот тогда и камеры начнут работать бесперебойно и виновные найдутся
Свистит, ей богу
Удивительная «ноша» у этого депутата . Такая же примитивно ограниченная, как демагогические призывы профилактикой и каких-то структур «искоренять» алкоголизм, наркоманию, преступность и правонарушения. Без ответственности самих нарушителей. Где он набрался этих глупых и бесполезных «открытий»?
Ну это же бред, чтобы Гинер дал команду к разгону своих же фанатов, которые и так с трудом приходят на стадион в последнее время. Это беспредел, вот и все, никак не относящийся к футболу.
Свищев, отстань от нормальных людей.
Валуеву мозги компостируй.
Золотые сова депутата Свищев - « предотвращать данные инциденты»
Лично мое мнение- почти во многом виноват РФС когда практически « ликвидировал « или упразднил или ещё что то в этом роде « Всероссийское общество болельщиков « если не ошибаюсь в 2016 или в 2017 году . В то время то ли директором то ли ген Секом рфс был Алаев. А к чему теперь высказывание Алаева -« рфс готов к диалогу «( это про болельщиков) А с кем Алаев собирается вести диалог? Аксиома которую знают практически все - что бы воздействовать на какое либо движение - лучший способ возглавить его. Я считаю рфс в этом вопросе проявил « политическую» близорукость по работе с болельщиками. Вот теперь и проблемы.
Редкий случай: согласен с депутатом! Наказывать надо не болельщиков, а тех, кто отвечает за работу камер, и тех, мимо кого пронесли пиротехнику на стадион.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем