Пеп Гвардиола: «Бернарду – лучший игрок АПЛ. Он был лучшим еще два-три сезона назад»
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о хавбеке Бернарду Силве.
«Он был лучшим в АПЛ два или три сезона назад. И он лучший в лиге на данный момент.
Посмотрите нарезки трехлетней давности, когда у нас было 98 очков, и вы увидите, каким игроком он является сейчас.
У Бернарду особые способности. Он может делать все что хочет», – сказал Гвардиола.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Times
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
Но, Бернарду точно 2й
Наш Ливерпуль нашего никчемного Кейта за 65 млн купил, и то в медпункт, а не в первую команду, увы.
Там один Грилиш чего только стоит)
Гений в очках и сити 100 очков это наши мбаппе и холланд
И я кажется понимаю почему Де Брюйне постоянно травмируется. У Де Брюйне есть одна привычка - после восстановления от травмы, он выходит на поле и сразу же включается на полную катушку, начинает бегать, как угорелый, так же ещё и выполнять черновую работу. Думаю, именно это одна из главных причин почему он так часто травмируется. Ему помедленнее входить в темп после травм.