1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о фразе Дзюбы: «Не слышал. Главный тренер решает, кто должен играть в старте»

0

Семак о фразе Дзюбы: «Не слышал. Главный тренер решает, кто должен играть в старте»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Динамо» (4:1) прокомментировал слова, которые нападающий Артем Дзюба выкрикнул после забитого мяча, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– После гола Дзюба что-то крикнул в адрес скамейки. Предположительно, что он должен играть в стартовом составе. Так ли это? Как вы отреагировали на это?

– То, что обновил рекорд – непростое достижение. В раздевалке все поздравили Артема.

Что касается фразы, то я не слышал. А кто должен играть в стартовом составе – решение принимает главный тренер, – сказал Семак.

Сегодня Дзюба забил 144-й гол в чемпионате России и стал лучшим бомбардиром в истории турнира, побив рекорд Олега Веретенникова.

«Я, #####, здесь должен быть #####». Дзюба после гола в ворота «Динамо»

Тот самый рекордный гол Дзюбы: протолкнул с полуметра, забил сразу после выхода, агрессивно высказал претензию тренерам

Дзюба – рекордсмен по голам в чемпионате! А как выглядит топ без пенальти, только с победными мячами и с учетом сыгранных минут?

Да, теперь точно15%Артем Дзюба
Нет, были и лучше57%Александр Кержаков
Трудно сравнивать разные эпохи28%Олег Веретенников
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дипломатичный ответ тренера на паскудство со стороны его игрока
Дипломатичный ответ тренера на паскудство со стороны его игрока
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хоспади, какой же позор )))
ОтветZarvuR2020
Всё так.
Он прав абсолютно. Только уважаемым журналистам не удастся раздуть скандал на пустом месте. Абсолютно нормальный выкрик амбициозного игрока, оказавшегося на лавке. Новости бы не было, если бы это был не Дзюба и не Зенит.
ОтветGoldstream
Он прав абсолютно. Только уважаемым журналистам не удастся раздуть скандал на пустом месте. Абсолютно нормальный выкрик амбициозного игрока, оказавшегося на лавке. Новости бы не было, если бы это был не Дзюба и не Зенит.
Что нормального?

Дзюба в Зените важней тренера, что может на камеру матом орать Семаку, где и кто должен быть?

Обозначьте конкретно в данной ситуации, что вы имели в виду. Чтоб все видели, какие фаны есть у Зенита и лично у Дзюбы.
Если Дзюба даёт результат выходя на замену, значит пусть дальше так и будет. Без него команда играет быстрее и приятнее. Надеюсь Семак не повторит свою ошибку и не поставит Дзюбу в старт в Италии
Ответgustavo1097
Если Дзюба даёт результат выходя на замену, значит пусть дальше так и будет. Без него команда играет быстрее и приятнее. Надеюсь Семак не повторит свою ошибку и не поставит Дзюбу в старт в Италии
Новость о том, что он что-то неприятное, причём матерно крикнул в сторону скамейки.

При чём тут его выходы?
Ответзаблокированному пользователю
Новость о том, что он что-то неприятное, причём матерно крикнул в сторону скамейки. При чём тут его выходы?
При том, что он крикнул это из-за того, что его второй матч подряд на скамейке оставляют
Еще бы мозгов Артему добавить, вообще бы цены не было
Ответigls54
Еще бы мозгов Артему добавить, вообще бы цены не было
Футболисту рпл это необязательно))
Ответigls54
Еще бы мозгов Артему добавить, вообще бы цены не было
Увы, Мозгова Тимофеем назвали.
Семак: "Пусть болтает, если забивает."
Семак очень взвешанный и адекватный человек, он не будет конфликт устраивать.
Дзюба почему то решил, что он царь и бог, решает вообще то тренер, кто где должен быть
Какой же Дзюба дурачок.
Семак ловко поставил Дзюбу на место.
ОтветSergChel
Семак ловко поставил Дзюбу на место.
На прошлом вью после спартака он тоже тонко потролил но ни кто заметил, его спросили по поводу счета он ответил,— Ну такое бывает в спорте, и в футболе наверное тоже))
Семак, сыграв огромное количество матчей за разные команды, такого себе никогда не позволял. А этот клоун и здесь отличился. Крайне неприятный типок.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Он же со слов столичной прессы сливает Семака аккурат с 2018, да все никак слить не может
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем