1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес тренируется в общей группе «Спартака» перед матчем с «Лестером»

0

Промес тренируется в общей группе «Спартака» перед матчем с «Лестером»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес готовится к матчу 3-го тура группового раунда Лиги Европы против «Лестера».

Сегодня 29-летний хавбек тренировался в общей группе красно-белых.

Промес получил травму боковой связки колена в матче 10-го тура РПЛ с «Ахматом» (1:0) 3 октября и с тех пор не выходил на поле.

Хавбек Йоррит Хендрикс тренируется по индивидуальной программе.

Матч «Спартак» – «Лестер» состоится 20 октября. Начало – в 17:30 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошо, есть надежда, что поможет, если не завтра, то в в воскресенье.
ОтветUpdated
Это хорошо, есть надежда, что поможет, если не завтра, то в в воскресенье.
Тоже об этом подумал. Не с лисами, так с зенитом.
Вот это уже хотя бы немножко радует, что есть надежда
Антоха, ты нужен
Верим в команду
Боже Спартак храни
Давай давай не подводи... Там фух.. гляди и зацепимся!!!
Да былобы не плохо. Квинси нужен.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Соболев в нынешней форме не нужен точно.Ларсена поставь к промесу и мозесу и понсе все будет хорошо.Просто соболев нуль уже.Друг Кокорин в него вошел.
ОтветDeto4kin
Соболев в нынешней форме не нужен точно.Ларсена поставь к промесу и мозесу и понсе все будет хорошо.Просто соболев нуль уже.Друг Кокорин в него вошел.
А кто в атаке тогда? Понсе травмирован. Так что, увы, у Спартака то и выбора то и нет
Отлично! Антон нужен как никогда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем