1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невилл об «МЮ»: «Спросите Сульшера в личной беседе, хотел бы он вернуть прошлогодний состав, и он скажет да»

0

Невилл об «МЮ»: «Спросите Сульшера в личной беседе, хотел бы он вернуть прошлогодний состав, и он скажет да»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл считает, что главный тренер команды Оле-Гуннар Сульшер предпочел бы продолжать работу с прошлогодним составом.

Летом клуб подписал форварда Криштиану Роналду, вингера Джейдона Санчо, защитника Рафаэля Варана и вратаря Тома Хитона.

«Мне казалось, что в прошлом сезоне видно строительство команды. Думаю, если в частной беседе спросить Оле, хотел бы он вернуть прошлогодний состав, он бы, вероятно, согласился на это.

У него есть Роналду, Бруну, Кавани, Погба, Магуайр. Игроки с характером. Магуайр будет смотреть на Варана и думать: «Остаюсь ли я главным защитником этой команды?»

Есть Кавани, которого упрашивали остаться, а теперь он по статусу стоит после Роналду, Рэшфорда и Гринвуда. Пришел Санчо за 75 миллионов фунтов и играет нестабильно.

Повсюду витает аура Роналду, Бруну ходит с вечно разведенными руками, Погба понятия не имеет, останется ли он в команде...

Оле нужно разобраться с этим на текущей неделе. В воскресенье эта странная группа может выйти и обыграть «Ливерпуль», но нужно, чтобы был правильный настрой, правильная динамика», – сказал Невилл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так они никого не потеряли, могут выпускать старый состав, новый или вообще любой. Там игроков на 3 состава накупили за последнее время, скупают все что движется.
ОтветМан Сити
Так они никого не потеряли, могут выпускать старый состав, новый или вообще любой. Там игроков на 3 состава накупили за последнее время, скупают все что движется.
Он уже 1 раз оставил Роналду на банке, который просел по физухе, как итог Сэр Алекс и ещё куча "экспертов" стали задавать вопрос почему не играет "лучший". В прошлом сезоне в игре был хоть какой-то баланс, сейчас ощущение, что смотришь сборище ленивых звезд, чем-то напоминает игру ПСЖ в своем чемпионате
Ветераны Спар...ой...ветераны Манчестер Юнайтед все больше начинают накидывать.
Ветераны Спар...ой...ветераны Манчестер Юнайтед все больше начинают накидывать.
болею за МЮ и Спартак, очень похожие эмоции в настоящее время
Ветераны Спар...ой...ветераны Манчестер Юнайтед все больше начинают накидывать.
Блин слушай никогда не задумывался, а ведь похожа очень история, уходит великий тренер, клуб забывает о чемпионстве и начинается постоянный цирк, на тренера берут хранителя традиций клуба, в руководстве идиоты, мутные трансферы итд итп
То братаны Сульшера говорят что игроков не хватает, необходимо усиление, чтоб бороться на всех фронтах, то говорят, что раньше было лучше. Уже смешно смотреть, как они делают все, чтоб отвести внимание от главнейшей проблемы МЮ...
ОтветEden Hazard
То братаны Сульшера говорят что игроков не хватает, необходимо усиление, чтоб бороться на всех фронтах, то говорят, что раньше было лучше. Уже смешно смотреть, как они делают все, чтоб отвести внимание от главнейшей проблемы МЮ...
От Роналду?!
Все просто. Придет нормальный тренер и из набора игроков сделает команду.
На самом деле все больше и больше начинает казаться, что приглашение Роналду стало очень большой ошибкой. Вспоминается матч против Лестера в концовке прошлого сезона, когда МЮ, игравший почти дублем, смотрелся гораздо лучше, чем игравшей в эту субботу основой. У меня нет иного рационального объяснения происходящего.
Ответwerley
На самом деле все больше и больше начинает казаться, что приглашение Роналду стало очень большой ошибкой. Вспоминается матч против Лестера в концовке прошлого сезона, когда МЮ, игравший почти дублем, смотрелся гораздо лучше, чем игравшей в эту субботу основой. У меня нет иного рационального объяснения происходящего.
Ну я бы Рона вообще пока оставил за скобкакими. Не в каждом провале он участвовал, зато некоторые победы можно сказать лично приносил. Понятно, будет перетевягивание на себя в атаке, но с чего бы его обвинять в косяках защитников, дорогущих при этом. Рон ещё даже не влился в МЮ как следует, но уже осуждают.
На этот раз всё правильно) без одного Роналду, Сульшеру было бы намного легче)
Все правильно. Продали лидера Джеймса с Шипа, который олицетворял футбол Оли, при этом купив всех этих роналду, санчо и варанов. Менеджмент Маню просто подвёл Сульшера
Всё не могу понять..Что же это такое "аура Роналду"?!
Уже 5 лет так говорят, но этой ауры никак не видно..
Ответзаблокированному пользователю
Всё не могу понять..Что же это такое "аура Роналду"?! Уже 5 лет так говорят, но этой ауры никак не видно..
запах парфюма "cr7"
Ответзаблокированному пользователю
Всё не могу понять..Что же это такое "аура Роналду"?! Уже 5 лет так говорят, но этой ауры никак не видно..
Эта иллюзия сложилась со времен Реала, пиар-машина заставила многих думать о том, что он - единственное главное звено команды, хотя там был идеальный баланс и лучший игрок на любой из позиций. Да и тот Роналду, объективно, сильнее нынешнего. Сейчас "аура Роналду" это уже развеянный миф после вылета от Порту, Аякса и Лиона
Чувствую Оле не досидит до нового года
ОтветDoni Brasco91
Чувствую Оле не досидит до нового года
Всё зависит от того, выйдет из группы в ЛЧ или нет.
Как же все-таки португальские мошенники развели юнайтед.
Пара недель праздничного шума, а теперь трудовыебудни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости