«Интер» предлагает Брозовичу 4,5 млн евро в год. Клуб уверен в продлении контракта до 2025-го
«Интер» сегодня должен провести переговоры о новом соглашении с Иваном Брозовичем, отцом и агентом полузащитника Марцело Брозовича, который 30 июня 2022 года может стать свободным агентом.
Миланский клуб уверен в том, что продлит с 28-летним игроком сборной Хорватии контракт до 2025 года, сообщает журналист Николо Скира.
Ранее «Интер» предлагал Брозовичу зарплату в размере 4,5 млн евро в год плюс бонусы, тогда как сам хавбек рассчитывает зарабатывать 5,5-6 млн за сезон.
Статистика футболиста – здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Николо Скиры
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



если брозо разыгрывает карту бесплатного ухода, то его надо усадить в глубокий запас в третью команду. и никогда больше не выпускать на поле. а летом уже ему никто подъемные платить не будет. в итоге от своего демарша ничё не выгадает.