1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава ЛГБТ-группы фанатов «Арсенала» о гомофобии в футболе: «Токсичной маскулинности сейчас меньше»

0

Глава ЛГБТ-группы фанатов «Арсенала» о гомофобии в футболе: «Токсичной маскулинности сейчас меньше»

Глава и казначей ЛГБТ-группы болельщиков «Арсенала» Gay Gooners Джордж Райс отметил, что видит положительные изменения в вопросе борьбы с гомофобией в футболе.

«Думаю, что в последние годы заметны довольно позитивные изменения. Игроки начинают по-настоящему изучать вопрос – Эктор Бельерин является прекрасным примером.

С приходом нового поколения проблем становится гораздо меньше. В раздевалках сейчас гораздо меньше токсичной маскулинности, как мне кажется.

Думаю, придется подождать еще 5-10 лет, чтобы какой-то игрок сделал каминг-аут», – сказал Райс.

Глава ЛГБТ-группы фанатов «Арсенала»: «Увидеть открытого гея в футболе – мечта. В идеальном мире негативной реакции не будет»

Бельерин об ЛГБТ: «Футбол корнями уходит в маскулинную культуру и бывает токсичен. Мы должны принимать всех такими, какие они есть»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда я слышу фразу "токсичная маскулинность" у меня бровь начинает дёргаться.. Кто не знает что это прочитайте пожалуйста..
Когда я слышу фразу "токсичная маскулинность" у меня бровь начинает дёргаться.. Кто не знает что это прочитайте пожалуйста..
Комментарий скрыт
Когда я слышу фразу "токсичная маскулинность" у меня бровь начинает дёргаться.. Кто не знает что это прочитайте пожалуйста..
Я представил сразу сцены с качками из гачимучи
Ждем мнение главы сообщества ЛГБТ фанатов Зенита
Ждем мнение главы сообщества ЛГБТ фанатов Зенита
Милонова?
Ждем мнение главы сообщества ЛГБТ фанатов Зенита
Это фраттрия штоле?
Гей гуннерс, боже ж ты мой. Ни разу не гомофоб, но разве не гомофобия делать отдельную группу ЛГБТ болельщиков?
ОтветMarcus-light
Гей гуннерс, боже ж ты мой. Ни разу не гомофоб, но разве не гомофобия делать отдельную группу ЛГБТ болельщиков?
Вот никогда этого не пойму, какая разница, с кем ты спишь, когда ты топишь за свой футбольный клуб? А гей ты, гетеро, транс - это разве не вторично? Почему твои предпочтения в постели стоят выше предпочтений авто, бытовой техники, места отдыха, спиртного напитка, бренда кроссовок и т. д.? Или айтишник ты, слесарь, менеджер, таксист..
ОтветMarcus-light
Гей гуннерс, боже ж ты мой. Ни разу не гомофоб, но разве не гомофобия делать отдельную группу ЛГБТ болельщиков?
Гетерофобия от ЛГБТ-ксенофобов
Комментарий удален
Комментарий удален
Потому что в правительствах стран и шоу-бизнесе их явное большинство. Поэтому получается какой-то парадокс: да, так-то они в меньшинстве, но среди тех, у кого в руках реальная власть - они в большинстве.
Потому что в правительствах стран и шоу-бизнесе их явное большинство. Поэтому получается какой-то парадокс: да, так-то они в меньшинстве, но среди тех, у кого в руках реальная власть - они в большинстве.
Это называется "Фашизм"
нам действительно нужно видеть эту нарезку интервью превращенную в 5 новостей? кому-то действительно интересно мнение главы этой группы?
Целый день на спортивном сайте пропаганда гомосексуализма. Вполне возможно, что и среди несовершеннолетних. Видимо не до соблюдения законов РФ, когда все силы уходят на борьбу с комментариями от приверженцев "токсичной маскулинности". Хохлова на вас нет..
Мужская однополая любовь отвратительна и мерзка и люди делаются противны самим себе. Они пьют и употребляют наркотики, чтобы забыться, но всё равно им противно то, что они делают, они часто меняют партнеров и не могут быть по-настоящему счастливы.“ — Эрнест Хемингуэй
ОтветNick Crosier
Мужская однополая любовь отвратительна и мерзка и люди делаются противны самим себе. Они пьют и употребляют наркотики, чтобы забыться, но всё равно им противно то, что они делают, они часто меняют партнеров и не могут быть по-настоящему счастливы.“ — Эрнест Хемингуэй
в те времена им приходилось скрываться, отсюда бухло и опиум. это психология, не возможно таскать в себе секреты, хоть пидерастом хоть другим видом маньичины.
ОтветNick Crosier
Мужская однополая любовь отвратительна и мерзка и люди делаются противны самим себе. Они пьют и употребляют наркотики, чтобы забыться, но всё равно им противно то, что они делают, они часто меняют партнеров и не могут быть по-настоящему счастливы.“ — Эрнест Хемингуэй
в нашем мире это не уравнение. можно быть успешным геем.
«Токсичной маскулинности сейчас меньше»
--
зато повсюду радиоактивная гомофилия
Почему весь адекватный мир должен подстраиваться под эту кучку мерзости?
Почему весь адекватный мир должен подстраиваться под эту кучку мерзости?
Не такой уж он и адекватный, если подстраивается.
«Казначей ЛГБТ-группы» это мощно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости