• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Аллегри об уходе Роналду: «Жизнь продолжается. В «Юве» трофеи всегда завоевывала команда, а не один футболист»
83

Аллегри об уходе Роналду: «Жизнь продолжается. В «Юве» трофеи всегда завоевывала команда, а не один футболист»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался об уходе форварда Криштиану Роналду.

«Роналду больше не хотел играть за «Ювентус», поэтому он вернулся в «Манчестер Юнайтед». Это был бы его последний сезон в «Ювентусе», поэтому мы предвосхитили то, что сделали бы следующим летом.

Криштиану провел три замечательных года в «Ювентусе», и мы желаем ему всего наилучшего, но жизнь продолжается. Я не люблю думать о том, что могло бы произойти, нужно быть практичным. Здесь, в «Ювентусе», трофеи всегда завоевывала команда, а не один футболист.

В нашей ДНК есть любовь к себе и самопожертвование. Чтобы быть конкурентоспособными и побеждать, у нас должны быть амбиции и страсть», – сказал итальянский специалист.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно верно, один в поле не воин. Но почему-то винить одного во всех бедах, можно. Роналду не достиг той цели, ради которой он переходил, но проблема не только ведь в нем. Когда это уже до людей дойдёт.
Ответ corazon blanco
Абсолютно верно, один в поле не воин. Но почему-то винить одного во всех бедах, можно. Роналду не достиг той цели, ради которой он переходил, но проблема не только ведь в нем. Когда это уже до людей дойдёт.
Люди это понимают, но вот персофаны роналду клеймили его как единоличного тащера, лучшего, который в одиночку выигрывал всё для реала. Оказывается это не так.
Ответ Blaumerc
Люди это понимают, но вот персофаны роналду клеймили его как единоличного тащера, лучшего, который в одиночку выигрывал всё для реала. Оказывается это не так.
Конечно не так. Роналду безусловно великий игрок. Но без команды он бы не смог достичь всех этих наград ( командных и индивидуальных). Те, кто этого не понимают им лучше смотреть индивидуальные виды спорта, например, теннис.
Так ещё ни один в истории игрок не брал титулов в одиночку.
Но команда ведь тоже должна состоять из ТОП игроков, чтобы что-то выиграть.
Ответ заблокированному пользователю
Так ещё ни один в истории игрок не брал титулов в одиночку. Но команда ведь тоже должна состоять из ТОП игроков, чтобы что-то выиграть.
Не всегда. Лестер, Сборная Греции например. Так, на вскидку.
Ответ Phantom1289
Не всегда. Лестер, Сборная Греции например. Так, на вскидку.
Редкие моменты, Лестер к слову составом был сильней сборной Греции, у тех не было Варди, Мареза, Канте по уровню, были и более громкие сенсации чем тот же Лестер.
В ближайшие лет 10 вам все равно ничего не светит, расслабься.
Ответ Rustam Guliev
В ближайшие лет 10 вам все равно ничего не светит, расслабься.
Комментарий скрыт
Ответ V i k I n G
Комментарий скрыт
Только бушевал он с отличной линией полузащиты, надёжной обороной и вратарём. Ещё и Игуаин с Манджукичем были в полном расцвете сил.
Ни один игрок не может быть выше интересов команды!
Аллегри сказал по факту, Юве никогда не хватал звезд с неба, а выращивал топ-футболистов. Не имея звездного состава клуб спокойно выходил в финал ЛЧ и доминировал в своей лиге, играя в комбинационный футбол. Роналду не нужен Ювентусу, а Ювентус ему, такое бывает
Так Путин выступил только что против отмены лимита. все пацаны. печалька
Марадона чуть не взял, но липовый пенальти в финале помешал.
Марадона чуть не взял, но липовый пенальти в финале помешал.
Если бы назначили справедливый пенальти в матче СССР - Аргентина за очередную игру Марадоны рукой, Аргентина даже в плей-офф не вышла бы.
Перевожу:
Баба с воза - кобыле легче
Ответ Dmitry Tolove
Перевожу: Баба с воза - кобыле легче
Лучше так: была без радости любовь - разлука будет без печали
Как вы задрали своими Раналдами) Все, нет его в Ювентусе!)
Ни чего такой наезд))) Думаю на 4.4/5 или 8.7/10! Речь о том, что команда должна играть на клуб, а не на игрока в команде или то, что в команде не должно быть игрока, который выделяется на фоне остальных? Скорее всего и то и другое) В Ювентусе лучших времён никто не назовет игрока, который выделялся в команде и это действительно отличало всегда команду от многих грандов! Ну в 80х Платини ок выделялся, но совсем бородатые годы не то. Лет так 20+- хотя бы)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем