1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналду и Фердинанд обсуждали, как переход в «Ман Сити» повлияет на наследие Криштиану в «МЮ»

0

Роналду и Фердинанд обсуждали, как переход в «Ман Сити» повлияет на наследие Криштиану в «МЮ»

Стали известны некоторые детали возвращения форварда Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Помимо Алекса Фергюсона, свой вклад в трансфер внес бывший защитник Рио Фердинанд.

У Фердинанда был разговор с Роналду. Они, в частности, обсуждали, какое влияние переход в «Манчестер Сити», с которым была договоренность, повлияет на наследие Криштиану в «Манчестер Юнайтед».

Фердинанд говорил с Роналду о вреде, который может причинить переход в «Ман Сити», а возвращение в «МЮ» наоборот принесет радость и португальцу, и болельщикам. 

Рио, который близок к вице-президенту клуба Эду Вудворду, также позаботился о том, чтобы «Манчестер Юнайтед» был проинформирован о финансовых деталях сделки.

Напомним, что Роналду уже играл за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. Оттуда он перешел в «Реал» (2009-2018), а затем – в «Ювентус».

В составе «МЮ» Криштиану три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской лиги и один раз Кубок страны. В 2008 году португалец вместе с «Юнайтед» стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас мало кто помнит, что Фердинанд в 2005 шантажировал МанЮ уходом в Челси, тот ещё моральный камертон
Сейчас мало кто помнит, что Фердинанд в 2005 шантажировал МанЮ уходом в Челси, тот ещё моральный камертон
Я не помню, было ли это. Но даже если и было, то все нормально. Фердинанд предостерегает Роналду исходя из того, что сам чуть было не ушёл в стан конкурентов. Он понимает, как может измениться статус, если уйти в стан конкурентов.
Ответзаблокированному пользователю
Я не помню, было ли это. Но даже если и было, то все нормально. Фердинанд предостерегает Роналду исходя из того, что сам чуть было не ушёл в стан конкурентов. Он понимает, как может измениться статус, если уйти в стан конкурентов.
Можно найти в архиве сгинувшего журнала "Футбол" в одном августовских номером 2005-ого
Да никто не мог повлиять на решение Роналду, я еще раз повторюсь, при всей его репутации он сам бы так не поступил, я думаю это многим его персофанам очевидно и не только:) А если бы он для себя решил перейти в МС,то ни САФ ни Фердиннанд на него не повлияли бы, Роналду все просчитывает на несколько ходов вперед в карьере. Доказывать ему уже нечего, и портить на старости лет себе карму в глазах болельщиков МЮ было бы глупо:))
Ответrigobersong
Да никто не мог повлиять на решение Роналду, я еще раз повторюсь, при всей его репутации он сам бы так не поступил, я думаю это многим его персофанам очевидно и не только:) А если бы он для себя решил перейти в МС,то ни САФ ни Фердиннанд на него не повлияли бы, Роналду все просчитывает на несколько ходов вперед в карьере. Доказывать ему уже нечего, и портить на старости лет себе карму в глазах болельщиков МЮ было бы глупо:))
привет, плюсую! это просто сестричка фердинанд раздухарилась, типа показывает какая важная. а по факту если бы решил в сити перейти - ни у кого бы не спрашивал, как руни и ван перси держат детей в академии сити и ни перед кем не извиняются, потому что не хотят чтобы их дети в сараях тренировались, например
Ответrigobersong
Да никто не мог повлиять на решение Роналду, я еще раз повторюсь, при всей его репутации он сам бы так не поступил, я думаю это многим его персофанам очевидно и не только:) А если бы он для себя решил перейти в МС,то ни САФ ни Фердиннанд на него не повлияли бы, Роналду все просчитывает на несколько ходов вперед в карьере. Доказывать ему уже нечего, и портить на старости лет себе карму в глазах болельщиков МЮ было бы глупо:))
🤣🤣🤣
"Уже была договорённость"!
Пойми, что он наёмник и ему плевать на всяких ригоберсонгов!В первую очередь он всегда думает о себе!
Надо бы ещё пару новостей запилить об этом, вдруг не всем дошло...
Все равно не поверю, пока фотку с Бабаевым не увижу...
Никак бы не повлиял.
Блин больше всего бесит , что все время напоминания про то как , где и когда Роналдо и другие футболисты играли. Каждую новость. Да все знают уже давно где , когда и кто играл...
Рад возвращению Роналдо, надеюсь команде это будет на пользу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости