1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Юве» хочет получить 25-30 млн евро за Роналду. «Ман Сити» не намерен платить за трансфер

0

«Юве» хочет получить 25-30 млн евро за Роналду. «Ман Сити» не намерен платить за трансфер

Нападающий Криштиану Роналду может покинуть «Ювентус» до конца трансферного окна.

Его агент Жорже Мендеш продолжает контакты с «Манчестер Сити», следящим за ситуацией с португальцем.

На данный момент потенциальная сделка выглядит сложноосуществимой, сообщает на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

«Бьянконери» хотели бы получить 25-30 млн евро за трансфер португальца. «Горожане» не хотят платить за трансфер вовсе. Кроме того, чтобы подписать 36-летнего игрока, сначала «Сити» придется продать Рахима Стерлинга.

Также возможен вариант обмена с участием форварда Габриэла Жезуса, интересного «Ювентусу», но главный тренер английского клуба Пеп Гвардиола не хочет его отпускать.

Ранее стало известно, что Роналду общался с игроками «Ман Сити» о потенциальном трансфере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой Ман Сити, этот пранк уже выходит из под контроля..
Ответзаблокированному пользователю
Какой Ман Сити, этот пранк уже выходит из под контроля..
Вот это агенты инстаграмщика вбрасывают 😂😂

37-летний пешеход-замыкальщик - последний игрок, который нужен для системы Пепа
Ответзаблокированному пользователю
Какой Ман Сити, этот пранк уже выходит из под контроля..
Уход месси тоже был похож на пранк, но вышел из под контроля. Но этот пранк, всем пранкам пранк конечно.
Рончику придётся из своего кармана ещё заплатить, чтобы его взяли хоть куда-то.
Ответatomio
Рончику придётся из своего кармана ещё заплатить, чтобы его взяли хоть куда-то.
будет оплачивать рекламными постами в инсте, же
Ответatomio
Рончику придётся из своего кармана ещё заплатить, чтобы его взяли хоть куда-то.
Пусть платит 25 млн Юве и велком на свободу
Баласт никому не нужный
Ответзаблокированному пользователю
Баласт никому не нужный
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Баласт никому не нужный
если бы был не нужен, то и речь бы про переговоры не шла. Просто зачем платить за трансфер, если знаешь, что Ювентус будет уже рад тому, что избавится от его годовой зп.
Дожили, Роналду уже никому не нужен...
ОтветIvan Petrov
Дожили, Роналду уже никому не нужен...
Тебе это Роналду сам сказал?
Ответзаблокированному пользователю
Тебе это Роналду сам сказал?
Перечитайте статью и может отпадёт желание задавать глупые вопросы
Шейхи могут продать Мбаппе с огромной личкой за огромную сумму и купить Роналду на года 2. Плевать на результаты, это будет легендарно просто, да и за счёт мировой популярности это будет просто взрыв в плане маркетинга.
Шейхи могут продать Мбаппе с огромной личкой за огромную сумму и купить Роналду на года 2. Плевать на результаты, это будет легендарно просто, да и за счёт мировой популярности это будет просто взрыв в плане маркетинга.
да, это будет просто космос! а через пару лет, когда Мбаппе поймёт, что Бензема его обманул, и Реал - не машина по завоеванию трофеев, сам вернётся на родину
Шейхи могут продать Мбаппе с огромной личкой за огромную сумму и купить Роналду на года 2. Плевать на результаты, это будет легендарно просто, да и за счёт мировой популярности это будет просто взрыв в плане маркетинга.
Просто мечта глора
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Может потому что этот жесус и стерлинг не могут забить и 15голов?а пепу нужен нап который будет забивать 35+голов и из-за этого он так хотел получить Кейна,А Роналду отличная альтернатива британцу
Может потому что этот жесус и стерлинг не могут забить и 15голов?а пепу нужен нап который будет забивать 35+голов и из-за этого он так хотел получить Кейна,А Роналду отличная альтернатива британцу
Обоим есть место на поле помимо игры на острие. И они топовые игроки.
Я не против посмотреть на Криша сезон, но он не альтернатива Кейну. Харри может играть часто, а Криш в лучшем случае как Фернандиньо будет выходить раз в несколько матчей
в спортинг на годик и на пенсию
Да уж, Сити считает Роналду настолько слабым футболистом, что не хочет платить за трансфер и цента. А также считает Жезуса выше Роналду. Считаю и то и другое вполне обоснованным
Ответзаблокированному пользователю
Да уж, Сити считает Роналду настолько слабым футболистом, что не хочет платить за трансфер и цента. А также считает Жезуса выше Роналду. Считаю и то и другое вполне обоснованным
По твоей логике Месси полный 0 - за его переход никто не хотел платить и он достался ПСЖ бесплатно.
По твоей логике Месси полный 0 - за его переход никто не хотел платить и он достался ПСЖ бесплатно.
Судя по твоей логике, то ты полный 0.
Месси перешел в ПСЖ свободных агентом, кто вообще в таком случае должен платить или даже хотеть платить за трансфер? А у Роналду наоборот контрактные обязательства. Сечешь разницу? Годом ранее, когда Месси был ровно в таком же контрактном положении как Роналду сейчас, боссы Сити были готовы выложить 100 млн фунтов за трансфер Месси, но Барто, дабы окончательно не уничтожить свою репутацию, всячески заблокировал трансфер. А вот за Роналду не хотят даже 1 фунт выложить. И по твоей же логике получается, что Месси в 100 млн раз сильней и лучше Роналду!
Скоро 1 сентября, не забудь тетрадки с ручками купить для школы!
Как же не хочется читать коменты хейтеров. Достали вы завистники. Рон в 36 лет забивает больше чем мбаппе который играет на десткой лиге. И не уступает Левандовскому который играет в школьной лиге. Хватит может хейтить!?
ОтветMega Battman
Как же не хочется читать коменты хейтеров. Достали вы завистники. Рон в 36 лет забивает больше чем мбаппе который играет на десткой лиге. И не уступает Левандовскому который играет в школьной лиге. Хватит может хейтить!?
А сам он в какой лиге играет? Ахахаха. Где 9 лет подряд был чемпионом его нынешний клуб?))
Ответatomio
А сам он в какой лиге играет? Ахахаха. Где 9 лет подряд был чемпионом его нынешний клуб?))
Комментарий скрыт
наверняка в тексте ошибка
это МС требует 25-30 лям доплаты
Ответзаблокированному пользователю
наверняка в тексте ошибка это МС требует 25-30 лям доплаты
Смех-смехом, а лямов 10 МС может урвать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости