1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Лестера» Перес удален за грубый фол на Форнальсе. Оливер не заметил нарушения, помог ВАР

Фото
0

Хавбек «Лестера» Перес удален за грубый фол на Форнальсе. Оливер не заметил нарушения, помог ВАР

«Вест Хэм» дома играет с «Лестером» (4:1, второй тайм) во 2-м туре АПЛ.

На 40-й минуте полузащитник гостей Айосе Перес в борьбе за мяч жестко наступил на ногу хавбеку хозяев Пабло Форнальсу.

Главный арбитр Майкл Оливер не придал должного значения эпизоду, однако после подсказки видеоассистента отправился смотреть видеоповтор. По итогам просмотра он показал красную карточку Пересу.

Изображение: кадр из трансляции Ziggo Sport Docu

Следует отметить, что Форнальс смог продолжить игру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вопрос знакотам. Почему в таких моментах судьи не учитывают то, что предшествовало моменту. Игрок Вест Хэма явно подтолкнул Переса, из-за чего тот потерял равновесие и влетел в соперника. Разве это не должно как-то снять вину с него или уменьшить строгость наказания. Не раз такое наблюдал, но постоянно наказывают по полной
Вопрос знакотам. Почему в таких моментах судьи не учитывают то, что предшествовало моменту. Игрок Вест Хэма явно подтолкнул Переса, из-за чего тот потерял равновесие и влетел в соперника. Разве это не должно как-то снять вину с него или уменьшить строгость наказания. Не раз такое наблюдал, но постоянно наказывают по полной
Вот и я этого не понимаю. Смотрят повторы и удаляют только за удар или наступ. А причину даже не рассматривают - спец он это так или нет!
Вопрос знакотам. Почему в таких моментах судьи не учитывают то, что предшествовало моменту. Игрок Вест Хэма явно подтолкнул Переса, из-за чего тот потерял равновесие и влетел в соперника. Разве это не должно как-то снять вину с него или уменьшить строгость наказания. Не раз такое наблюдал, но постоянно наказывают по полной
В данном эпизоде Перес спокойно мог избежать столкновения с Форнальсом, толчок был не такой сильный там. И не влетел он, вполне осознанно пытался отобрать мяч. Так что 100% справедливая красная карточка Пересу. Он мог нанести травму сопернику
Грубо, конечно, прям в голень, но!!! Как можно было Пересу остановиться и не заехать в ногу, если сзади его толкнул соперник!?
Я против вот таких удалений. Жёлтая и не более. Он не хотел наступать...
Судья даже фол не свиснул 🤦‍♂️, мяч остался у Лестера, они выбили его в аут, так как Форналс не поднимался и только после вара был назначен штрафной и удаление, а ведь Оливер видел фол...
В Англии решили играть по правилам регби в футбол, но теперь бывают нарушения, которые судья не свистит, но они приводят к таким вот последствиям, логика уехала на отдых
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости