1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналд Куман: «Рассчитываю на Коутиньо. Он отличный игрок»

0

Роналд Куман: «Рассчитываю на Коутиньо. Он отличный игрок»

Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман высказался о перспективах полузащитника Филиппе Коутиньо в каталонском клубе.

«Филиппе нужна еще неделя тренировок, прежде чем он попадет в состав.

Для меня он отличный игрок, который может быть важен для «Барсы». Я абсолютно рассчитываю на него в этом сезоне», – заявил Куман.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
читаем между строк - не удалось никому спихнуть, придётся давать игровое время чтобы спихнуть в следующий раз
Ответзаблокированному пользователю
читаем между строк - не удалось никому спихнуть, придётся давать игровое время чтобы спихнуть в следующий раз
У Барсы уже просто глубины состава не хватает и Коут не средний игрок, просто встроить его не получилось. Сейчас получится точно
Ответзаблокированному пользователю
читаем между строк - не удалось никому спихнуть, придётся давать игровое время чтобы спихнуть в следующий раз
Комментарий удален модератором
А что если коутиньо заиграет на позиции месси ? Ведь в ливерпуле он и был месси на минималках.
А что если коутиньо заиграет на позиции месси ? Ведь в ливерпуле он и был месси на минималках.
На позиции Месси будет играть Депай(ложная девятка)
Куман сейчас на всех рассчитывает
И Коутиньо и Гризман оба же отличные игроки. И должно же настораживать, что случай не единичный. Выглядит так, что именно Барса сгубила и Гризмана и Коутиньо, а не они такие сякие. Барса - в первую очередь культ Месси и тренеры. Потому что, главное, использовали не на своих позициях, не давали играть в свой лучший футбол. Даже в момент перехода выглядело так, что они зря туда переходят. Но после ухода Месси это вполне может заиграть другими красками и оба могут начать демонстрировать что-то близкое к своему уровню - жаль только потерянного времени.
Надеюсь он заиграет в Барселоне!Пусть порадуются хоть немного болельщики Барселоны)
А мы расчитываем на то, что его продадут в ближайшее ТО
Сколько там Барса должна будет доплатить Ливерпулю, если Коут ещё сыграет определённое кол-во матчей? 20-25 млн? Интересно посмотреть, как Барселона будет это делать..
ОтветNartApsua
Сколько там Барса должна будет доплатить Ливерпулю, если Коут ещё сыграет определённое кол-во матчей? 20-25 млн? Интересно посмотреть, как Барселона будет это делать..
в активе 90 матчей + 10 матчей и активация бонуса 20 лямов к 140 млн.
ОтветNartApsua
Сколько там Барса должна будет доплатить Ливерпулю, если Коут ещё сыграет определённое кол-во матчей? 20-25 млн? Интересно посмотреть, как Барселона будет это делать..
Барселона оффициально это опровергла.Никаких доплат нет.
Больше всего пользы от Коутинью для Барсы будет если он найдёт себе другой клуб.
Каждое окно выпихавали, а теперь игрок отличный, вот только сколько он там уже не играл на постоянке? 5 лет?
ОтветZond7777
Каждое окно выпихавали, а теперь игрок отличный, вот только сколько он там уже не играл на постоянке? 5 лет?
А что Куман в данной ситуации может сказать:) Мне это стекло не нужно, хоть бы кому сбагрить?:)
Ответrigobersong
А что Куман в данной ситуации может сказать:) Мне это стекло не нужно, хоть бы кому сбагрить?:)
Если не расчитываешь на игрока так так и говори, очевидно что он играть за барсу уже не будет из принципа,а Куман всем мил и руководству и игрокам, смешно
Значит точно не рассчитывает на него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости