1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» считает, что Погба не уйдет летом, и хочет продлить с ним контракт. Вариант с «ПСЖ» почти отпал

0

«МЮ» считает, что Погба не уйдет летом, и хочет продлить с ним контракт. Вариант с «ПСЖ» почти отпал

«Манчестер Юнайтед» убежден, что полузащитник Поль Погба останется в команде как минимум до конца года.

По информации ESPN, «МЮ» был готов к тому, что «ПСЖ» направит предложение о трансфере футболиста, однако теперь, с переходом форварда Лионеля Месси в парижский клуб, сделка по Погба расценивается как крайне маловероятная. Других реальных претендентов на француза нет.

«МЮ» продолжит попытки продлить с игроком контракт, рассчитанный еще на год, и если сделать этого не удастся, в январе полузащитник сможет вести переговоры с другими клубами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть бы ушел. Понятное дело, что Погба с Райолой разведут МЮ как девочку в любом случае. Либо новый контракт с зп под 500к в неделю, либо уйдет бесплатно во второй раз. Жаль, что этим летом не сумели от него избавиться, очередной сезон с этим токсиком в составе. Но стоит ему провести один матч на уровне так его фанаты сразу запоют о том, какой это гений и под него видите ли надо создавать условия. Почему-то Фернандеш пришел и сам себе все создал, а под этого лентяя с конской зп ещё и подстраиваться надо. В общем очередное "браво" руководству.
Хоть бы ушел. Понятное дело, что Погба с Райолой разведут МЮ как девочку в любом случае. Либо новый контракт с зп под 500к в неделю, либо уйдет бесплатно во второй раз. Жаль, что этим летом не сумели от него избавиться, очередной сезон с этим токсиком в составе. Но стоит ему провести один матч на уровне так его фанаты сразу запоют о том, какой это гений и под него видите ли надо создавать условия. Почему-то Фернандеш пришел и сам себе все создал, а под этого лентяя с конской зп ещё и подстраиваться надо. В общем очередное "браво" руководству.
Кто запоет? Его ненавидят все +- адекватные фанаты МЮ. А нравится он тем кто 3-4 матча за сезон смотрит.
Кто запоет? Его ненавидят все +- адекватные фанаты МЮ. А нравится он тем кто 3-4 матча за сезон смотрит.
Все адекватные фанаты понимают что замены ему нет.
Роналду и погба перейдут в псж в 2022 бесплатно))
ОтветavcgloronalduMU
Роналду и погба перейдут в псж в 2022 бесплатно))
Это такой тренд теперь на этом сайте показывать всем свой плоский как Тибет юмор ради плюсиков? Тут теперь не о футболе говорят?
Это такой тренд теперь на этом сайте показывать всем свой плоский как Тибет юмор ради плюсиков? Тут теперь не о футболе говорят?
При чем тут плюсики, когда псж собирает дримтим бесплатно
Если не продлит, то есть вероятность, что зимой ПСЖ предложит какой-нибудь обмен игроками по типу Дракслер-Погба или небольшую сумму. И по той же схеме Юнайтед может зимой урвать Камавинга, если он никуда не уйдёт.
Если не продлит, то есть вероятность, что зимой ПСЖ предложит какой-нибудь обмен игроками по типу Дракслер-Погба или небольшую сумму. И по той же схеме Юнайтед может зимой урвать Камавинга, если он никуда не уйдёт.
Во смешной ты)) Если не продлит, то маню будет посмешищем дважды и Пакпа снова уйдет бесплатно. Какой еще вам обмен? Какой еще дракслер? Хааххахаха
Если не продлит, то есть вероятность, что зимой ПСЖ предложит какой-нибудь обмен игроками по типу Дракслер-Погба или небольшую сумму. И по той же схеме Юнайтед может зимой урвать Камавинга, если он никуда не уйдёт.
Это единственный выход из патовой ситуации
Как по мне, Ювентусу очень пригодился бы Поль Погба. Им нужна креативность в центре поля и движение мяча вперед.
Эх, Ходьба. Опять с агентом разведут руководство на деньги. Я не пропускаю АПЛ, особенно матчи с участием МЮ. Всегда замечаю, как он ходит пешком по полю, ничего не делает, а если получает мяч, то сразу назад, не обостряет, просто ноль. А если забьет гол условному Вест бромвичу, то все, новости про то, что лучше всех. Против топ-клубов не показывает ничего.
Он мешает развитию команды продовать и не жалеть есть более лучшие варианты
А кто ж там агент? Правильно, Райола... а подать Тяпкина-Ляпкина сюда:)
Если не продадут до конца этого ТО, МЮ в пролёте. Так как если он продлит, сделает он это как минимум на текущих условиях, так ещё и подписные бонусы оттяпает. И не факт что после подписание нового контракта, он заиграет новыми красками. Если он не продлит контракт, и летом уйдёт свободным ещё раз после того как его вернули за сотку, это будет полное фиаско.
Ответзаблокированному пользователю
Если не продадут до конца этого ТО, МЮ в пролёте. Так как если он продлит, сделает он это как минимум на текущих условиях, так ещё и подписные бонусы оттяпает. И не факт что после подписание нового контракта, он заиграет новыми красками. Если он не продлит контракт, и летом уйдёт свободным ещё раз после того как его вернули за сотку, это будет полное фиаско.
МЮ в любом случае уже в пролете. Много за гвинейца не дадут сейчас и времени купить замену уже почти не осталось (и все будут драть три шкуры, зная что после ухода гвинейца, МЮ позарез нуждается в топ игроке в центр и заплатит любую цену).

Хотя даже если продлят, то нужно учесть какая будет цена этого. 30млн фунтов комиссионных Райоле за продление контракта и 400к фунтов в неделю зарплата у гвинейца (если не больше), что ляжет грузом на плечи команды еще лет на 5. И с такой зарплатой его уже точно никто не купит, а будет ли он нормально играть это еще вопрос. Тем более ему 28 уже.
Варианта в этой ситуации три. Первый-продать этим летом чтобы получить хоть какие нибудь деньги. Второй- сажать на лавку до конца сезона и пусть потом валит куда хочет.третий- прогнуться под ходьба и его агента,дать ему заоблачный контракт и тем самым нарушить микроклимат в команде.
Сейчас самый боевой состав намечается за последние годы. Надеюсь, в последний сезон Поль выдаст единственный мощный сезон за клуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости