1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канделаки о «Матч ТВ»: «Мы лучше всех провели Евро. Наша команда вывела канал в авангард телевидения. Едем на Олимпиаду»

0

Канделаки о «Матч ТВ»: «Мы лучше всех провели Евро. Наша команда вывела канал в авангард телевидения. Едем на Олимпиаду»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила работу канала во время Евро-2020.

«Знаете, почему мы лучше всех провели Евро-2020? Почему подготовленная нами картинка и активности добавляли глубины голам, очкам и драматургии на футбольном поле?

Причина проста: мы были готовы к экспериментам в прямом эфире, мы готовы делать самое яркое промо и маркетинг для спорта, без которых он существовать не может.

Когда мы запускали «Матч ТВ», рассуждения о том, что спорту жизненно важны промо и пиар, вызывали ухмылки. А шесть лет спустя с тезисом о необходимости яркого продвижения спорта как лучшего сериала на свете не спорит практически никто.

У каждого сериала есть финальный сезон, а вот спорт не заканчивается никогда. Меняются игроки, одни события следуют за другими, но однажды случившаяся влюбленность в спорт остается с нами навсегда.

Спортивные герои становятся частью нашей жизни. Мы следим за их судьбой и карьерой и делаем это даже тогда, когда они заканчивают выступать, а лучшее сопереживание – сопереживание в прямом эфире. Так что спорт будет неизменным драйвером телевидения.

Спасибо всей нашей команде, которая вывела «Матч ТВ» в авангард спортивного телевидения и телевидения в принципе. Едем на Олимпиаду, чтобы и дальше удивлять нашего зрителя. Ждите сюрпризов!» – написала Канделаки.

Странный конфликт Слуцкого и Канделаки: тренер уколол Азмуном/Оздоевым на Первом (из-за Киркорова), Тина назвала это женской склочностью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Особенно ваши "эксперты" во главе с Володькой Быстровым и связкой Губер-Бузова затащили канал только в очередной раз на дно)
ОтветAlexis Sancez
Особенно ваши "эксперты" во главе с Володькой Быстровым и связкой Губер-Бузова затащили канал только в очередной раз на дно)
еще перед финалом какого-то тик-токера позвали. я вообще в осадок выпал
ОтветAlexis Sancez
Особенно ваши "эксперты" во главе с Володькой Быстровым и связкой Губер-Бузова затащили канал только в очередной раз на дно)
Володьку* не трожь! Он хоть говорит то, что думает.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ответforseg
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну т.е. спортивный канал с неограниченным госбюджетом должен был еще и хуже первого и вгтрк, не специализирующихся на спорте, провести что ли?😂😂😂😂
К тому же грузинка-давалка вообще про все каналы, а не только росс написала, судя по пафосу
Да вы нихрена не показали.
ОтветNonFactor
Да вы нихрена не показали.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Хуже них невозможно сработать. А первый канал был не хуже
Она реально думает что кто-то заценил 2-х часовые кривляния абсолютно отмороженного Губера ?????
ОтветWelcomeBackPURE
Она реально думает что кто-то заценил 2-х часовые кривляния абсолютно отмороженного Губера ?????
Я вот например вообще ни одного эфира смотрел , только сами матчи
ОтветWelcomeBackPURE
Она реально думает что кто-то заценил 2-х часовые кривляния абсолютно отмороженного Губера ?????
Более того скажу, когда я включал матч ТВ чтобы послушать о Евро, видя Губерниева я просто переключал дальше. Слишком много эпатажа и переигрывания
Я ровно ноль матчей посмотрел по матчу
Ответandrew
Я ровно ноль матчей посмотрел по матчу
А чё так?
ОтветVjhfy
А чё так?
запах селедеки не любит наверное
На Первом - был Слуцкий. На России 1 - был Стогниенко. На Матч ТВ - был только убогий Чердак и еще более убогий Губер.(да, гости всякие, типо Аршавина - это круто, но это все равно невозможно смотреть из-за Чердака/Губера).
ОтветPasta
На Первом - был Слуцкий. На России 1 - был Стогниенко. На Матч ТВ - был только убогий Чердак и еще более убогий Губер.(да, гости всякие, типо Аршавина - это круто, но это все равно невозможно смотреть из-за Чердака/Губера).
Из гостей кто был? Аршавин , который может комментировать и голова на плечах есть.
Орзул как то старалась, но она из своих.
Остальные: Быстров, Бузова - полный мрак!
Быстров, даже показалось что он тупее Бузовой
Ответryo0
Из гостей кто был? Аршавин , который может комментировать и голова на плечах есть. Орзул как то старалась, но она из своих. Остальные: Быстров, Бузова - полный мрак! Быстров, даже показалось что он тупее Бузовой
Не показалось))
Согласен, особенно студия с Губерниевым - ваще пушка 🐵
ОтветD3SP7C1TO
Согласен, особенно студия с Губерниевым - ваще пушка 🐵
Где этот судак что то петь пытался?
ОтветD3SP7C1TO
Согласен, особенно студия с Губерниевым - ваще пушка 🐵
Они же там ещё в металлическо - стеклянном мяче студию сделали. Прямо на солнцепёке. И через несколько дней Черданцев, как бы между делом, говорит "Нам наконец-то включили кондиционер...".
Все матчи смотрел на первом и России 1
Ответзаблокированному пользователю
Все матчи смотрел на первом и России 1
Аналогично
Вы позор спортивного телевидения!
Да, Бузова во время Евро - это, конечно, гениальный ход для спортивного канала (нет).
Да, Бузова во время Евро - это, конечно, гениальный ход для спортивного канала (нет).
Там были ещё блогеры и лидеры "популярных групп", о которых я никогда не слышал...
Да, Бузова во время Евро - это, конечно, гениальный ход для спортивного канала (нет).
Они еще перед финалом пригласили майданова и какого-то тик-токера, который двух слов связать не мог.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости