1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бомжи, «Локомотив», «Спартак», «Рубин», «Динамо». Зарема о топ-5 в РПЛ-2021/22

0

«Бомжи, «Локомотив», «Спартак», «Рубин», «Динамо». Зарема о топ-5 в РПЛ-2021/22

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, опубликовала свой прогноз на следующий сезон чемпионата России.

«Давайте попробуем угадать расстановку команд. Первые 5 мест в следующем сезоне?

Мой прогноз:

1. Бомжи

2. «Локомотив»

3. «Спартак» (только из-за любви к команде)

4. «Рубин»

5. «Динамо», – написала Салихова.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что на бомжах остановилась, где проводницы, свиньи, татары, мусора?
Ответзаблокированному пользователю
А что на бомжах остановилась, где проводницы, свиньи, татары, мусора?
Вот сейчас тебе бан выпишут за такие слова
Вот сейчас тебе бан выпишут за такие слова
Комментарий скрыт
ОтветPobeditelZ
Ой дура...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А в чем тут, собственно, троллинг? Кто затроллен?
Мда...И этот "человек" был в совете директоров клуба
Может Миллеру на нее в суд подать за такое?Пусть Лёня еще на бабки попадет за ее язык
Мда...И этот "человек" был в совете директоров клуба Может Миллеру на нее в суд подать за такое?Пусть Лёня еще на бабки попадет за ее язык
Она совершеннолетняя,слава богу.🙃
Мда...И этот "человек" был в совете директоров клуба Может Миллеру на нее в суд подать за такое?Пусть Лёня еще на бабки попадет за ее язык
Вы как будто недалекий
Я офигеваю с этого спортского цирка. Коменнтарий банят за цитату первого слова из списка в заголовке новости!!!

Ребята, у вас там совести вообще нет? Ну вот реально, совсем уже в край?


Т.е. когда пользователи пишут - это "оскорбление команд", когда вы вбрасываете на вентилятор - это "а чё такого, это же просто новость"?
Ответзаблокированному пользователю
Я офигеваю с этого спортского цирка. Коменнтарий банят за цитату первого слова из списка в заголовке новости!!! Ребята, у вас там совести вообще нет? Ну вот реально, совсем уже в край? Т.е. когда пользователи пишут - это "оскорбление команд", когда вы вбрасываете на вентилятор - это "а чё такого, это же просто новость"?
Погоди, тут в Белоруссии 6ч6-флаг хотят признать нацистским и запретить, а т.к. у нас с ними - "Единое государство", то, скорее всего, этот запрет будет распространяться и в РФ. Так что скоро им придётся "переступить через себя" и вернуть гос. флаг родной для Навоши страны. Иначе 6aн порталу.)))
Ответзаблокированному пользователю
Я офигеваю с этого спортского цирка. Коменнтарий банят за цитату первого слова из списка в заголовке новости!!! Ребята, у вас там совести вообще нет? Ну вот реально, совсем уже в край? Т.е. когда пользователи пишут - это "оскорбление команд", когда вы вбрасываете на вентилятор - это "а чё такого, это же просто новость"?
Вы правы !
На мой взгляд публичная фигура ( а хотим мы или нет Зарема Салихова уже является таковой ) не может себе позволить употреблять пусть даже и традиционные , но оскорбительные и унижающие прозвища команд.
Даже в своём телеграмм канале , а уж журналистам тиражировать это в СМИ и совсем недостойно !
я не совсем понимаю зачем публиковать то, что пишет болельщица Спартака в своей телеге. У Спартака много болел, давайте теперь каждый коммент превращать в отдельную новость.
Ответlost control
я не совсем понимаю зачем публиковать то, что пишет болельщица Спартака в своей телеге. У Спартака много болел, давайте теперь каждый коммент превращать в отдельную новость.
Комментарий удален модератором
Ответlost control
я не совсем понимаю зачем публиковать то, что пишет болельщица Спартака в своей телеге. У Спартака много болел, давайте теперь каждый коммент превращать в отдельную новость.
И все болельщики и болельщицы - жены Федуна, работавшие в клубе?)
потом когда ее будут на фанатке Зенита стебать, Федун в слезах убежит и будет говорить о плохих фанатах.
Ответita4ihu
потом когда ее будут на фанатке Зенита стебать, Федун в слезах убежит и будет говорить о плохих фанатах.
А потом будет грозится снятся с чемпионата
Ответita4ihu
потом когда ее будут на фанатке Зенита стебать, Федун в слезах убежит и будет говорить о плохих фанатах.
Сразу вся розовая контора будет жалобы строчить во все инстанции.😁
Предлагаю новое прозвище для Спартака - проститутки))
ОтветdmitryGoose
Предлагаю новое прозвище для Спартака - проститутки))
Давно не новое)))
ОтветdmitryGoose
Предлагаю новое прозвище для Спартака - проститутки))
содержанки
Зарема спасибо, что веришь в наш Зенит. Но что-то чувствуется неладное в личной жизни с Федуном. Может батарейка села?
Зарема спасибо, что веришь в наш Зенит. Но что-то чувствуется неладное в личной жизни с Федуном. Может батарейка села?
Поизносилась после четвертого ребенка
Зарема спасибо, что веришь в наш Зенит. Но что-то чувствуется неладное в личной жизни с Федуном. Может батарейка села?
Скорее батарейки сели в пульте у Федуна. Зарема грызёт, стучит, лижет. Видимо, не помогает)
Быстро вернулась …
ОтветIlya Ilya
Быстро вернулась …
Вернулась, чтобы царить!)
ОтветIlya Ilya
Быстро вернулась …
папа деньги на тлф положил...
Только Нефтчи и Зарема напоминают о некогда популярном Спартачке. Клуб-шапито.
ОтветOwen_the_Simple
Только Нефтчи и Зарема напоминают о некогда популярном Спартачке. Клуб-шапито.
Комментарий скрыт
ОтветOwen_the_Simple
Только Нефтчи и Зарема напоминают о некогда популярном Спартачке. Клуб-шапито.
Спартак всегда популярен. Он явно в четверке самых популярных клубов России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем