• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зобнин про 1:0 с Финляндией: «Хочется забивать больше, разница у нас негативная. Но главное – 3 очка»
14

Зобнин про 1:0 с Финляндией: «Хочется забивать больше, разница у нас негативная. Но главное – 3 очка»

Полузащитник сборной России Роман Зобнин подвел итоги матча с Финляндией (1:0) на Евро-2020.

«Мы готовились и играли эту схему в матче с Польшей. Не было трудностей с тем, чтобы перестроиться после игры с Бельгией. Все ребята знают свои позиции, знают, как действовать.

Выход Сафонова – решение тренера, никак не отнеслись к этому. Молодец, поздравляю его с дебютом на таком турнире. Дебют удался, сыграл на ноль, ошибок не было.

Если вам казалось, что было много контратак, значит, так и было. Финнам нужно было отыгрываться, они шли вперед большими силами. Разберем эти моменты, и к следующему матчу таких проблем не будет.

Довольны, что выиграли и взяли три очка. Хочется забивать больше, так как разница у нас негативная. Не получилось, к сожалению. Ничего страшного, главное – три очка», – сказал Зобнин.

Миранчук, Головин и Джикия – лучшие, но даже финны вскрывали наш центр. Это нужно починить перед Данией

Опубликовал: suwor
Источник: «Матч ТВ»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В гостях у Дании проблем будет много
Главное, что три очка , а не 3 мяча в наших воротах
Да контратак было много. Так еще и защитники все время скользили. И в РПЛ часто игроки на Газпром арене часто скользили. Надеюсь когда газон поменяют скользить меньше будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем