1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нарышкин о «Зените»: «60 лет болею за клуб, сохранил любовь к единственной команде»

0

Нарышкин о «Зените»: «60 лет болею за клуб, сохранил любовь к единственной команде»

Председатель Российского исторического общества (РИО) и директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин рассказал, что болеет за «Зенит».

«Я действительно с шести лет стал увлекаться футболом и болеть за футбол.

Я сохранил любовь к единственной команде и 60 лет болею исключительно за ленинградский, санкт-петербургский «Зенит», – сказал Нарышкин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если ты родился в Ленинграде/Петербурге другого не дано
Ответзаблокированному пользователю
Если ты родился в Ленинграде/Петербурге другого не дано
А как же Степашин (Динамо) или Сергей Иванов (ЦСКА). Оба коренные.
Ответзаблокированному пользователю
Если ты родился в Ленинграде/Петербурге другого не дано
Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин и его семья пользуется имуществом азербайджанского бизнесмена Года Нисанова. Об этом сообщает «Проект» со ссылкой на источники.

Как рассказал изданию знакомый Нарышкина, живший в гостинице «Украина», глава СВР очень любит плавать, и до пандемии он каждое утро ходил в бассейн этого отеля. Из-за коронавируса Нарышкину пришлось искать «совсем уж уединенный бассейн».

По информации издания, уроженец Азербайджана бизнесмен Год Нисанов, владеющий «Украиной» и еще несколькими московскими гостиницами, торговыми центрами и фуд-кортами, предоставил Нарышкину такой бассейн.

Как пояснил в разговоре с «Проектом» бывший член правительства, знакомый с бизнесменом, Нисанов «испытывает неудержимую страсть к торговым центрам». Его рабочий кабинет находится на пятом этаже ТЦ «Европейский».

«Кабинет роскошный, и не скажешь, что в торговом центре», — утверждает бывший сотрудник Нисанова. По данным «Проекта», там есть баня, бассейн, кабинеты массажа и маникюра. Этим частным бассейном пользуется и Нарышкин.

Корреспонденты издания несколько раз встречали главу СВР в одно и то же время посещающим офис Нисанова. Нарышкин, отмечает «Проект», проводит внутри чуть больше часа. Журналисты видели на парковке «Европейского» машины с дипломатическими номерами Азербайджана.
На стадионе имени Кирова, бывало, и по 110 тысяч зрителей собирали и без всякого Газпрома, только тсс, москвичам не говорите, а то в обморок упадут от осознания того, что на все московские клубы вместе взятые меньше людей ходит, чем ходило на один "никому не интересный провинциальный середняк без истории"
Ответeao79rus
На стадионе имени Кирова, бывало, и по 110 тысяч зрителей собирали и без всякого Газпрома, только тсс, москвичам не говорите, а то в обморок упадут от осознания того, что на все московские клубы вместе взятые меньше людей ходит, чем ходило на один "никому не интересный провинциальный середняк без истории"
А что же 23 октября 1985 года на Кубок Европейских чемпионов только 32000 пришло?
Помните, с кем играл Зенит? Только, тсс , москвичам не говорите!
Ответзаблокированному пользователю
А что же 23 октября 1985 года на Кубок Европейских чемпионов только 32000 пришло? Помните, с кем играл Зенит? Только, тсс , москвичам не говорите!
Так это голодные 90-е были, там людям не футбола было

А, стоп...
Нарышкин о «Зените»: «60 лет болею за клуб и никогда не устану повторять...»😁
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Интересно,рассказывай.🧐
Когда болельщик 60 лет не изменял своему клубу, это может вызывать лишь уважение. Тем более, бывали и очень трудные времена и отсутствие денег в 90-е . В Ленинграде и СПб, Зенит команда городская и любимая!
ОтветПарнас-2
Когда болельщик 60 лет не изменял своему клубу, это может вызывать лишь уважение. Тем более, бывали и очень трудные времена и отсутствие денег в 90-е . В Ленинграде и СПб, Зенит команда городская и любимая!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так усатый в шляпе нормальный здоровый мужик. А для такого "сходить на лево" обычное дело. Перебесился, вернулся в семью.
Я уже 30 лет за Липецкий Металлург болею,бывало всякое тоже,зрителей бывает иногда не больше 300 человек,болеем все равно,в этом году в ФНЛ одной ногой,завтра матч,могут дома золото зоны Центр оформить.кто сказал что Липецк в жоп€ ,Липецк лучший клуб в Европе.

П.С.задрали болельщики двух столиц
Я уже 30 лет за Липецкий Металлург болею,бывало всякое тоже,зрителей бывает иногда не больше 300 человек,болеем все равно,в этом году в ФНЛ одной ногой,завтра матч,могут дома золото зоны Центр оформить.кто сказал что Липецк в жоп€ ,Липецк лучший клуб в Европе. П.С.задрали болельщики двух столиц
Задрали болельщики Металлурга из Липецка!
Я уже 30 лет за Липецкий Металлург болею,бывало всякое тоже,зрителей бывает иногда не больше 300 человек,болеем все равно,в этом году в ФНЛ одной ногой,завтра матч,могут дома золото зоны Центр оформить.кто сказал что Липецк в жоп€ ,Липецк лучший клуб в Европе. П.С.задрали болельщики двух столиц
Support the local team!
Независимо от того, сколько болельщиков на матчи приходят
Зенит - чемпион! И будет чемпионом! Не надо ничего придумывать, лучше клуба нет. Стыдно быть неадекватным!
Я думал ему теперь положено за Динамо болеть, ну, ладно.
ОтветNogoi89
Я думал ему теперь положено за Динамо болеть, ну, ладно.
Почему?
Ну и что? А за наш Спартак повар с телевизора за то болеет, правда стихи какие-то странные посвящает иногда.. Что имеем то имеет ((((
При том уровне РПЛ что сейчас Зенит как раз 60 лет и будет чемпионом каждый год, а то может и дольше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем