1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минюст Швейцарии предостерег УЕФА и ФИФА от санкций к «Реалу», «Барсе» и «Ювентусу»

0

Минюст Швейцарии предостерег УЕФА и ФИФА от санкций к «Реалу», «Барсе» и «Ювентусу»

Швейцарское министерство юстиции заступилось за три клуба, оставшихся в Суперлиге«Реал», «Барселону» и «Ювентус».

Ведомство предостерегло ФИФА и УЕФА от наложения санкций на эти клубы, направив им официальное уведомление.

Напомним, ранее было открыто дисциплинарное дело в отношении этих клубов, а в УЕФА не отрицали, что существует вероятность их исключения из еврокубков.

Во время запуска проекта суд Мадрида 20 апреля выносил предварительное решение, запрещающее УЕФА и ФИФА останавливать Суперлигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раз! Пощёчина УЕФА, созданием. Два! Пощёчина. УЕФА уведомлены через министерство юстиции Швейцарии о том, что в отношении клубов "Суперлиги",не могут быть приняты какие-либо меры".. Не в коем разе не фанат Суперлиги. Но то что настали времена когда УЕФА спокойно жить и делать всё что хочется не могут , это радует !
ОтветCruel Snake
Раз! Пощёчина УЕФА, созданием. Два! Пощёчина. УЕФА уведомлены через министерство юстиции Швейцарии о том, что в отношении клубов "Суперлиги",не могут быть приняты какие-либо меры".. Не в коем разе не фанат Суперлиги. Но то что настали времена когда УЕФА спокойно жить и делать всё что хочется не могут , это радует !
Не понимаю твоей радости . Перес ещё ничего предложил , а ты уже за него топишь .
ОтветCruel Snake
Раз! Пощёчина УЕФА, созданием. Два! Пощёчина. УЕФА уведомлены через министерство юстиции Швейцарии о том, что в отношении клубов "Суперлиги",не могут быть приняты какие-либо меры".. Не в коем разе не фанат Суперлиги. Но то что настали времена когда УЕФА спокойно жить и делать всё что хочется не могут , это радует !
Ноль. Принц Уильям, глава FA и представитель семьи бенефициаров английского футбола (и не только футбола) сказал, что Суперлига - это плохо.
Всё, что происходит дальше, это лишь несколько шагов обезглавленной курицы.
Оптом послали в дальнее странствие, чего и требовалось ожидать. Я не за СЛ, я против лицемеров и ссыкунов!
ОтветAladdin MAN
Оптом послали в дальнее странствие, чего и требовалось ожидать. Я не за СЛ, я против лицемеров и ссыкунов!
"я против лицемеров и ссыкунов"

А разве одно из главных лиц Суперлиги, Аньелли, не воплощает оба эти качества, сначала уверяя Чеферина, что никакого проекта Суперлиги нет, а потом отключая телефон и отказываясь от общения?
ОтветAladdin MAN
Оптом послали в дальнее странствие, чего и требовалось ожидать. Я не за СЛ, я против лицемеров и ссыкунов!
Швейцарское министерство юстиции - не международный орган, УЕФА и ФИФА ни в их юрисдикции. И если кто в этой ситуации и будет послан, это в первую очередь сам швейцарский минюст. 
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Пусть дурак, но с серьёзным лицом. Так что ли? На какой позиции держатся клубы Суперлиги? Нет ни лиги, ни участников.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ахах.
Чифирин взял на испуг всяких сити и им подобных, а Перес, Лапорта и Аньелли таких клоунов вертели.
ОтветФунДжи
Ахах. Чифирин взял на испуг всяких сити и им подобных, а Перес, Лапорта и Аньелли таких клоунов вертели.
Думается, что эти клубы вышли зи Суперлиги не из-за Уефа и их жалких санкций, а из-за реакции собственных болельщиков.
Думается, что эти клубы вышли зи Суперлиги не из-за Уефа и их жалких санкций, а из-за реакции собственных болельщиков.
Ну, это конечно косяк Суперлиги.
Что это за щекой у Чеферина?)
Ответ2RIN
Что это за щекой у Чеферина?)
Остатки суперлиги пережевывает.
Ответ2RIN
Что это за щекой у Чеферина?)
“Это личное!» от Аньелли
Ахахаххахах,
Хочется посмотреть как со скоростью звука сейчас начнут переобуваться местные аналитики🤣
Что и требовалось доказать,у уефа и фифа нет никакого рычага давления,поэтому чеферин до сих пор пытался давить,чтоб клубы сами сдались
Ахахаххахах, Хочется посмотреть как со скоростью звука сейчас начнут переобуваться местные аналитики🤣 Что и требовалось доказать,у уефа и фифа нет никакого рычага давления,поэтому чеферин до сих пор пытался давить,чтоб клубы сами сдались
А вас не смущает, что о такой важной новости сообщает испанская радиостанция?) Согласитесь, источник чуть менее достоверный, чем, например, пресс-служба Министерства Юстиции Швейцарии. Подождём может более надёжных источников для анализа ситуации?)
Ахахаххахах, Хочется посмотреть как со скоростью звука сейчас начнут переобуваться местные аналитики🤣 Что и требовалось доказать,у уефа и фифа нет никакого рычага давления,поэтому чеферин до сих пор пытался давить,чтоб клубы сами сдались
Что в этом смешного?
УЕФА проиграет эту войну . Эти три клуба через чур спокойны . Значит у них есть чем крыть. Уверен , что янки не сказали ещё своего слова.
Ответзаблокированному пользователю
УЕФА проиграет эту войну . Эти три клуба через чур спокойны . Значит у них есть чем крыть. Уверен , что янки не сказали ещё своего слова.
Да-да, у Переса все схвачено, нужно только чуть-чуть потерпеть. Кровавый режим УЕФА падет, и наконец-то Испанский Маэстро введет таймы по 15 минут, чтобы аудитории ТикТока было увлекательно наблюдать за таким скучным зрелищем, как футбол
Ответзаблокированному пользователю
УЕФА проиграет эту войну . Эти три клуба через чур спокойны . Значит у них есть чем крыть. Уверен , что янки не сказали ещё своего слова.
Я подобные комментарии читал 18-19 апреля, когда СЛ запускалась. До сих пор жду, когда УЕФА проиграет эту войну.
Ого. Вот это крыша.))
щас миланские сестры вернутся в сл )
ОтветKubinec_
щас миланские сестры вернутся в сл )
Зачем? Проект мёртв, оставшиеся клубы понимают, что прежнего влияния в УЕФА им теперь не видать, вот и пытаются разыграть из себя оппозицию, итог все равно будет один СЛ закончилась не начавшись.
уефашке надо радоваться что американские инвесторы пока за них не взялись, бабки выделяли они, найдут левые счета у чеферина в каком-нибудь американском банке и приплыл, это не с перцом сраться
уефашке надо радоваться что американские инвесторы пока за них не взялись, бабки выделяли они, найдут левые счета у чеферина в каком-нибудь американском банке и приплыл, это не с перцом сраться
уефашке надо радоваться, что британцы дали заднюю,. если бы не английские фаны, УЕФА уже бы под шконкой были
Ответзаблокированному пользователю
уефашке надо радоваться, что британцы дали заднюю,. если бы не английские фаны, УЕФА уже бы под шконкой были
"Фаны", лол. Тут скорее британское правительство роль сыграло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости