1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баринов об уходе Мухина в ЦСКА: «Жизнь покажет, правильно он сделал или нет. Тяжело таких игроков терять»

0

Баринов об уходе Мухина в ЦСКА: «Жизнь покажет, правильно он сделал или нет. Тяжело таких игроков терять»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов высказался о переходе Максима Мухина в ЦСКА.

– Будет ли тебе не хватать Мухина?

– Конечно, когда свои ребята уходят [из клуба], осадок остается. Но ничего, это жизнь. Каждый выбирает свой путь.

– Он оставил пост в инстаграме. Он поблагодарил болельщиков, команду, но не руководство. Как ты воспринял этот пост?

– Я одним из первых увидел это. Поговорил с ним. Оставлю это между нами.

– Насколько это потеря для команды? Он ворвался в состав, играл в основе.

– Он хороший, качественный футболист, набрал классную форму на сборах. Тяжело таких игроков терять. Тем более, он молодой, цепкий. Ничего, жизнь покажет, правильно он сделал или нет.

– Ты один из тех, с кем ассоциируется нынешний «Локомотив». Тебя не беспокоит то, что уходит Мухин, непонятно что с Иосифовым? Молодежь просто из клуба уходит. Тебя это не беспокоит как лидера?

– Наверное, это вопрос к руководству, а не ко мне. Я футболист, выполняю свои обязанности. У меня действующий контракт с «Локомотивом». Такие вопросы лучше задавать руководству. Или у самого Мухина спрашивайте.

– Но хочется-то быть в конкурентоспособной команде, а не в той, которая теряет лидеров?

– А вы считаете, что ЦСКА – это неконкурентоспособная команда?

– Я говорю про тебя.

– А. В плане Мухина сейчас, да? Это его выбор. Я уже сказал, что тяжело терять таких игроков. Они молодые, у них хороший потенциал, есть прогресс. Не знаю, сделал ли он правильный выбор. Жизнь покажет, – сказал Баринов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ютуб Eurostavka

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
6 вопросов БАРИНОВУ про Мухина.. Послал бы этого журналюгу
Болею за Локо давно и сколько уже слышал стенаний про "все пропало", когда уходили молодые игроки, просто не счесть. Фомин (Семен), Зиновьев, Минченков, Старков, Камболов, Гатагов, Гоарян, Дьяков, Полоз, Подберезкин, Бурлак, Беляев, Корян, Кипиани, Пилиев, Лобанцев, Макаров, Муллин, Галаджан, Тугарев, Махатадзе и прочие. По кому из них можно жалеть спустя годы? Уход футболистов, тем более молодых, это нормально, не надо делать трагедию.
Болею за Локо давно и сколько уже слышал стенаний про "все пропало", когда уходили молодые игроки, просто не счесть. Фомин (Семен), Зиновьев, Минченков, Старков, Камболов, Гатагов, Гоарян, Дьяков, Полоз, Подберезкин, Бурлак, Беляев, Корян, Кипиани, Пилиев, Лобанцев, Макаров, Муллин, Галаджан, Тугарев, Махатадзе и прочие. По кому из них можно жалеть спустя годы? Уход футболистов, тем более молодых, это нормально, не надо делать трагедию.
да вообще раздули из "мухи" слона , не он первый молодой игрок ушедший к конкурентам , не он последний .
Болею за Локо давно и сколько уже слышал стенаний про "все пропало", когда уходили молодые игроки, просто не счесть. Фомин (Семен), Зиновьев, Минченков, Старков, Камболов, Гатагов, Гоарян, Дьяков, Полоз, Подберезкин, Бурлак, Беляев, Корян, Кипиани, Пилиев, Лобанцев, Макаров, Муллин, Галаджан, Тугарев, Махатадзе и прочие. По кому из них можно жалеть спустя годы? Уход футболистов, тем более молодых, это нормально, не надо делать трагедию.
Я по Беляеву и Макарову жалею, остались бы в Локо - были бы намного сильнее. Макаров покруче Баринова смотрелся в молодежке, Беляев просто сообразительный и приятный пацан

Следующее всёпропало будет летом, если Оренбург Миронова выкупит
Вообще, 600 тысяч евро - какая-то слишком большая зарплата для 19-летнего футболиста, отыграашего 10 матчей.

Лимит в действии.
ОтветMichael Scott
Вообще, 600 тысяч евро - какая-то слишком большая зарплата для 19-летнего футболиста, отыграашего 10 матчей. Лимит в действии.
Причем тут лимит? Обычная рыночная экономика. Если 18-летний Тюкавин уже сейчас играет лучше 30-летних Игбуна и Комличенко, почему он должен получать меньше? То же и с Захаряном, Мухиным, Хвичей и другими
ОтветYung Klim
Причем тут лимит? Обычная рыночная экономика. Если 18-летний Тюкавин уже сейчас играет лучше 30-летних Игбуна и Комличенко, почему он должен получать меньше? То же и с Захаряном, Мухиным, Хвичей и другими
Лучше кого играет Мухин, Магкеева?) На самом деле, личка вполне адекватная
Учитывая что Мухе 19 лет и 0+0 в этом сезоне за 10 матчей, то слишком большой шум вокруг его перехода в ЦСКА. Если бы сам Баринов туда переходил, то я бы ещё понял.
ОтветWhy always me?!
Учитывая что Мухе 19 лет и 0+0 в этом сезоне за 10 матчей, то слишком большой шум вокруг его перехода в ЦСКА. Если бы сам Баринов туда переходил, то я бы ещё понял.
У Буффона вообще 0+0 за карьеру, вот это днарь, да? Даже не уровень ФНЛ. Как он вообще находился в Юве и сборной Италии...
ОтветOleg Kolesnikov
У Буффона вообще 0+0 за карьеру, вот это днарь, да? Даже не уровень ФНЛ. Как он вообще находился в Юве и сборной Италии...
ну хоть одну голевую за карьеру сделал, я уверен)
В таких случаях говорят - "отряд не заметил потери бойца".
"Но хочется-то быть в конкурентоспособной команде, а не в той, которая теряет лидеров?"
Мухина с его десятью неполными матчами уже в лидеры Локомотива записали)
Ничего страшного, у Локо очередь следующих.
Ничего страшного, у Локо очередь следующих.
Возможно, это одна из причин перехода. В ЦСКА конкурировать с Марадишвили и Бохиненом или в Локомотиве с Крыховяком, Бариновым, Куликовым и Магкеевым.
Возможно, это одна из причин перехода. В ЦСКА конкурировать с Марадишвили и Бохиненом или в Локомотиве с Крыховяком, Бариновым, Куликовым и Магкеевым.
Крыховяк не вечный. Сколько он ещё протянет на своей позиции? Пару лет и всё. Он особо и не мешал Мухину.
Куликов и Магкеев ниже Мухина по классу.
Бред, дурь какая-то. Журналюга говорит, уходят лидеры! Мухин лидер? 😂😁 Вот Чарли жалко что закончил играть, Крыховяк, Баринов, Гиля, их можно называть лидерами, но только не Мухин.
Парню всего 19 лет, да у него настоящая футбольная жизнь только начинается, поэтому спокойно может себя проявить в любом клубе.
Такое ощущение, что в ЦСКА перешел человек уровня Лоськова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем